Меню

Начитавшись- комплексую

AD
Мамочка
20 Nov 2008, 14:05
Это что, действительно безвкусно, носить синтепоновое пальто с сапогами? Если пальто до колена и приталенное, а сапоги высокие, в обтяжку, каблук 8 см.
Anonymous
20 Nov 2008, 18:48
а Вам не безразницы вкусно это или безвкусно? Если Вам удобно(синтепоновое пальто ведь не для большой красоты и острой модности покупают, а потому что удобно), то ИМХО и ходите себе наздоровье.
20 Nov 2008, 19:42
Ну почему же??:-) Тем более, что пальто, утепленное синтепоном, может быть очень женственного силуэта и... исполнения:-) Да и под куртку можно надеть каблукастые сапоги... И пусть даже это будет спортивная куртка... Вроде как... джинсы + каблуки являюстя ужос-ужос только для пожилых пуристок... которые замшу исключительно с замшей миксуют... и ни за что не наденут коричневые сапоги с черной сумочкой (а других цветов кожгалантереи вообще не бывАт;-)
Anonymous
20 Nov 2008, 20:25
пальто(синтеп.) и сапоги(каблуки) разные бывают,какой-то look возможен пальто+каблуки, а какой-то будет просто безвкусен.
Мамочка
20 Nov 2008, 17:56
Понятно. Значит Ева в реале ходите в синтепоновом пальто и на высоких каблуках, а здесь пальцы веером распускает
20 Nov 2008, 18:16
ага, имеено вся ева, при чем в одном, по- очереди)))
Мамочка
20 Nov 2008, 19:16
)))))))))
21 Nov 2008, 09:40
Девушки, кто за мной записывался в очередь на малиновый стеганый пуховик фирмы "Чики-пуки" и ярко-зеленые сапоги на 12-сантиметровой шпильке известного бренда "Тяп-ляп" ??? Только носить комплектом !!! Не будем подрывать репутацию Евы ;-)
20 Nov 2008, 19:07
А с чем нужно носить синтепонове пальто, согласно евским законам, сорри за дремучесть? Это что-то новое? ;-)
Мамочка
20 Nov 2008, 19:19
м.б. в Угги, а сапоги на каблуках с норковым пальто? Не оденете же Угги с норкой ?
20 Nov 2008, 19:25
А-а-а! А я сижу голову ломаю в чем же нужно ходить под такое пальто :-)))))
Anonymous
20 Nov 2008, 20:27
Отлично сочетается норка автоледи(курткой) и угги. Соотвественно с норковой шубой в пол угги не одену.
20 Nov 2008, 23:18
..ммм..для модниц уже сделали Угги с норковым мехом (или из цельных норковых шкурок), что ли? Вообще, прямо сумасшествие какое-то здесь. То на Монклере помешались, а теперь на уггах..в каждом топе их поминают, будь они неладны.
Anonymous
21 Nov 2008, 04:47
Как понять сделали с норкой? Угги надевают с короткой норковой курточкой. Если у вас нет ни хера, не фиг тут рассуждать!
21 Nov 2008, 10:48
Кошмар-кошмар...у меня есть куча разных курточек..а норковой "автоледи" нет..ой, ужас, правда? А ничего, что мои курточки разные стоят в NN раз поболее, чем "автоледи"? и что норковая короткая "автоледи" мне не нравится? И угги-валенки как-то тоже не нравятся. "Как понять сделали с норкой"..ну так и понимайте. Есть же эти ваши угги вязаные, и такие, и сякие..может, уже из вязаного меха сделали..последний писк моды, так сказать. ПрогрЭсс. Валенки с норковой отделкой специально под норковые курточки "автоледи".
Anonymous
21 Nov 2008, 17:03
Ты епанько? Мне насрать на твои оооочень-оооочень дорогие курточки и на "автоледи" Ты пост 1-го анонимуса прочитай, а потом свой ответ. Может чего поймешь. А если не поймешь, то иди на куй.
21 Nov 2008, 22:18
Ой, а кто это злобный такой, а? Деушка, купите успокоительного и сходите на консультацию к хорошему психиатру (ежели не все последние деньги угробили на мечту "норковую автоледи"). Мат - родной язык, русского не знаем? Мне вас жаль, деушка..чувствуется, у вас было тяжелое детство, плохое воспитание (родители-алкаши?)..да..возможно, это не лечится. Но к психиатру сходите.
Мамочка
20 Nov 2008, 19:42
спасибо успокоили ))) и насмешили
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325