Меню

Сдать, не сдать вот в чем вопрос.....

AD
20 Nov 2008, 16:12
Девочки, зацените, плииз, сапожки. Так они мне понравились в магазине, что не удержалась... Но со мной бывает так, что кажется офигительня вещь, а через месяц недоумеваю и чего я тут нашла :think. http://www.eva.ru/albumpage/77890/2.html Вот боюсь, как бы это не тот самый случай, как считаете актуально будет этой зимой или вся Москва в таких же? В общем , help!!! у меня есть еще пару дней чтоб сдать их обратно. Всем спасибо заранее.
если претендуете на оригинальность - то тут (( а так - миленькие!
20 Nov 2008, 17:06
Спасибо. Нет, на оригинальность не претендую, я скорее знаете о чем, вот довольно долго все носили шпильки и острые носы, а потом раз - и глаза б на них не смотрели, как то старомодно или дешево выглядят.
20 Nov 2008, 17:57
Я Вас расстрою наверное, но сапоги с таким носом и пряжкой и замшевые и коричневые (отличия-они чулком+ танкетка) были куплены мною 2 года назад. Это вопрос об актуальности:) Поэтому вряд ли сейчас в них будет ходить вся москва..(или я настолько опередила моду?:) Тем не менее мне мои очень нравились и очень много к чему подходили..и хорошо носились. Поэтому на Вашем месте я бы не возвращала. Всегда есть риск, что кто то начнет ходить в таком же..
21 Nov 2008, 00:20
:) сама такого плана третий год покупаю. я, наверное, не так свои мысли выразила про "всю москву"
20 Nov 2008, 17:16
меня только пряжки смущают, а в целом даже очень ничего - оставляйте :-)
20 Nov 2008, 18:29
+1! Именно пряжки.
20 Nov 2008, 19:21
хорошие сапожки на каждый день, удобный каблук и носок. Оставляйте конечно!
Anonymous
20 Nov 2008, 22:16
А мне не нравятся. Фигня. Да еще и замша, они ж в уродство превратятся. И не модные, по-моему.
21 Nov 2008, 11:36
Может фотографии не удачные, но выглядят они как-то дешево :( Мне не нравятся.
21 Nov 2008, 11:52
Не знаю, может и неудачые, я ж просто дома надела и сфоткала. Ну вот, блин, Вы меня окончательно растроили, еще больше засомневалась - отдай 15 с лишним штук и еще дешево выглядеть будут, хнык.
22 Nov 2008, 17:43
За 15+ точно не купила бы. А так нормальные сапоги, без претензий.
20 Nov 2008, 17:22
мне нравятся.
20 Nov 2008, 19:44
хорошо
20 Nov 2008, 21:35
Только не с джинсами, ИМХО. Лучше с шерстяными капри или драповыми.
21 Nov 2008, 00:18
Всем спасибо. Про пряжку согласна, он меня еще в магазе смутила, но вроде она простая без "золотабрульянтов"- решила не заморачиваться . Короче, буду еще думать т.к. есть еще минусы: застегиваются туго (голенище узко), нужно профилактику ставить потому как совсем гладкая подошва, ну, и цена не очень :). А вот модель (каблук, платформа и пр) мне очень нравятся, да и замша гораздо практичнее кожи - пропитал ср-вом от соли, но дже если и нарисовались разводы, то подкрасил из балончика и порядок, а вот кожа, если пошла разводами, то пиши пропало. Носить предполагалось в юбке и с черной шубкой-польто, так что, звиняйте за джинсы :)
21 Nov 2008, 01:46
У меня зимние сапоги точно такие же, но без пряжки. Обожаю круглые носики и ужасно страдала, когда из-за дурацкой моды на остроносые ботинки практически ничего не могла себе купить. Согласна, что за замшей проще ухаживать. Я бы оставила, красивые сапожки.
21 Nov 2008, 03:13
Я считаю - если есть что носить и есть сомнения - лучше сдать;) но это я - у меня столько барахла в шкафу;)
Anonymous
22 Nov 2008, 15:30
Для таких дорого. Выглядят дешевле гораздо. Может фото неудачное...
Anonymous
22 Nov 2008, 21:38
Симпатичные, тыщ на 5 выглядят - не больше.
AD
AD
23 Nov 2008, 00:48
Всем спасибо! Сдала на фиг и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325