Меню

Где купить ботфорты?

AD
16 Nov 2008, 16:27
Девочки, кто-нибудь видел где-нибудь зимние сапоги-ботфорты, но что бы не до попы, а только коленку прикрывали, и не на очень высоком каблуке.Ну, с учетом того, что вдруг в Москве гололед будет:).Т.е. если и каблучек, то устойчивый.Предпочтительно, конечно, брендовую обувку, хотя многие не делают зимней обуви.Ну, в общем, поделитесь,мож.кому на глаза и попадались.Спасибки!
Anonymous
16 Nov 2008, 22:11
по-моему, в любом обувном есть то, что вы описали.
17 Nov 2008, 13:34
В том то и дело, что не в любом:(. У моих любимых Пачотти и YSL вообще нет зимих коллекций.(Я не выпендриваюсь, просто хочется хорошие ботфорты). А времени ездить и мониторить особенно нет. Собственно поэтому и спрашиваю:). Спасибо, что откликнулись:):).
21 Nov 2008, 19:40
вы ошибаетесь. Ботфорты очень сложно найти, особенно зимние.
17 Nov 2008, 14:22
У меня такие сапоги есть. Я их позапрошлой зимой купила. На абсолютно плоской подошве. Отечественного (точнее, совместного) производства:-) Название магазина вылетело из головы... На первом этаже ТЦ Ареал, что в Беляево.
17 Nov 2008, 14:37
Спасибо, что откликнулись, а то я уже подумала, что глупость какую-то спросила:):). Но навряд ли они сейчас, через 2 зимы, будут в продаже :(, мне бы хотелось наверняка поехать и купить.Хотя буду мимо проезжать, заеду обяз-но.:):)
22 Nov 2008, 03:09
вот здесь посмотрите http://www.bagsandshoes.ru/index.php?productID=299
Anonymous
03 Dec 2008, 17:47
ZARRRRRRRRRA!!!!! 5499руб
17 Nov 2008, 17:23
Ы-ы-ы!!!Мне все бойкот объявили!!!!Ну хотя бы скажите, на какие "фирмы" внимание обратить. Уверена, что есть у кого-нибудь здесь подобные сапожки. Помогайте, други!!!:):)
17 Nov 2008, 19:24
ОК... Где вы УЖЕ были? И не обнаружили подобных сапог... Вообще... Какой у вас ценовой диапазон... Я в последнее время, если что-то надо - в Паззолини иду. Если там нет - начинаю париццо... Купила осенью там две пары сапог - из рязряда "точь-в-точь, как мечталось-хотелось" :-)
18 Nov 2008, 11:48
Не была нигде. Дитенок не дает особо разъезжать:). Есть возможность пару раз в неделю часа на 2 куда-ниб. вырываться, но это время как правило посвящено салонам-продуктовым магазинам. Т.е. если короче, то наблюдается некий дИффсит времени. Поэтому и хотела спросить тех, кто был на днях в магазинах, в ТЦ-х, и точно видел какие-ниб.высокие зимние сапоги. А я бы уже схалявив по времени поехала на готовенькое:). Цена- без разницы.А что такое Париццо?
18 Nov 2008, 12:01
париццо - это "париться" по-падонкаффски;-) Поняла... Сегодня, возможно, буду в дисконте италянской обуви на Ломоносовском проспекте... Если увижу - сообщу вам. Кстати... Вспомнила название своих ботфортов "совместных" - Paolo Conte
18 Nov 2008, 12:06
Ну я и тундра, это я про париццо....:):)Могла бы и сама догадаться.А про Паоло Конте я что-то уже слышала... А как они в носке-удобные? Не сползают, не перекручиваются? Сэнкс за инф-цию!!!
18 Nov 2008, 12:35
Не сползают. Но - если честно - я их в основном с джинсами ношу, взаправку (джинсы узкие, правда)... Они как бы... негламурные. Такие... солдатские ботфорты;-) Ношу их с джинсами и курткой. Для тепла:-) Отвороты - с мехом.
18 Nov 2008, 12:33
Попробуйте в "Престижную обувь" на Автозаводской или есть склад итальянской обуви на Площади Ильича много того что и в Престижке тока дешевШе). Недавно была там (на Пл. Ильича), сейчас там много обуви из лака, много сапог с каблуком во всю пятку (как на мужских). Если надо ссылку на сайт их кину, там выложен ассортимент, но он не такой большой как в магазине. Думаю там найдете то что хотите)))).
18 Nov 2008, 13:21
Спасибо!Девченки, поймите только правильно, мне нужны сапоги типа Балдинини,ну или поименитее, а там какие фирмы?? Я не снобка, просто как-то не умею на складах обувь покупать:(:(Ну и мне может быть кажется конечно, что в таких местах обувь не очень хорошего качества и очень обычная,типа стандартная. Ведь если весчь фирмА, то это сразу видно.Вот. Если я ошибаюсь, скажите.
18 Nov 2008, 13:35
Ну вот там (на складе) и есть все эти фирмы. давай ссылку дам сами гляните))))
18 Nov 2008, 14:36
Здорово!!! Давайте! А там настоящие, или как сейчас говорят, копии:):)?
18 Nov 2008, 16:16
Да нет это нормальный (не подпольный) склад обуви, так есть новые а есть и старые коллекции. На сайте увидете бренды (их там около 80), так же представлена мужская обувь. Подруга присмотрела себе в Престижке сапоги Нандо Муци за 21.000, там их же за 13.000 купила, думаю разница есть!!! Но далеко не все модели представленные на сайте есть в наличии, можно позвонить и уточнить. http://www.obuv-italia.ru/
18 Nov 2008, 16:21
Нормальная контора-только паспорт или права возьмите-там пропускная система.
AD
AD
18 Nov 2008, 16:24
Ой, я про это забыла) спасибо за дополнение!
18 Nov 2008, 15:41
и мне ссылочку, если можно,спасибо.
18 Nov 2008, 14:52
а можно и мне ссылочку? :)
24 Nov 2008, 17:24
И мне ссылочку пожалуйста дайте! January@front.ru Спасибо!
29 Nov 2008, 00:05
спасибо! в выходные собираюсь посетить))) А Вы удачно туда съездили?
18 Nov 2008, 17:18
Спасибо большое, есть теперь куда податься!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325