Меню

Декатлон-почему так дёшево?

AD
Anonymous
02 Dec 2008, 09:47
Совсем качество ужасное,да?
Anonymous2
02 Dec 2008, 11:32
зря вы так.Отличное качество.Сами французы ходят в этой одежде.Там есть и дешево и дорого.Детям на 1г. не жалко денег потратить.Прямые поставки без посредников.
Anonymous
02 Dec 2008, 19:32
Хорошо,если так.Накупили кучу всего,будем изнашивать.
02 Dec 2008, 11:34
да нормальное качество для своей цены............ (с транслита)
02 Dec 2008, 19:42
Нормальное качество, французы носят вовсю :).
Anonymous
03 Dec 2008, 01:37
а что, французы, по-вашему, всякое г.. не носят?
Anonymous
08 Dec 2008, 23:22
ага, у нас французы детей в сад приводят в Декатлоне :)
02 Dec 2008, 20:59
у меня тоже много вещей оттуда и даже тренажер спортивный, все нра
02 Dec 2008, 23:21
нормальное качество, покупала штаны детям, сапоги для снега, лыжные комбезы,все ок. не говорю уж о мелочах
03 Dec 2008, 10:52
Я оттуда флиски разве что тоннами таскаю. Хорошие флиски, нареканий нет.
03 Dec 2008, 16:48
это было в прошлом году.Сейчас выбора нет вообще и даже сыну ни флиску ,ни комбезик г\л не купили.
03 Dec 2008, 16:55
Последний раз в июле затаривалась - этого года...
03 Dec 2008, 19:19
свиней люблю,у нас была темная трехцветная,на вашу рыжую похожа.
05 Dec 2008, 15:15
У меня две толстовки оттуда по 300р за штуку. Одной год, она пошла катышками вся. Вторая относительно новая - выглядит не плохо. Волосы от них электризуются дико. Хотя при покупке были мягкие и приятные. Я их таскаю на шашлыки, или на прогулку под куртку или в поход. За 300 р отличные, я считаю. Часы там купила, рюкзак - нормуль. Шлепки резиновые для душа отличные, тоже какие то копейки. Вы же там не парадную одежду будете покупать
05 Dec 2008, 15:22
брала себе фитнес одежду и ребенку гимнастическое. Все отличное, носим с удовольствием, и цены радуют.
03 Dec 2008, 09:32
А что за перчатки там с поддувом,что ли,как этот процесс красиво обозвать...Попробовали в зале,сразу тепло руке стало,купили и мне,и дочке.Пользовался кто-нибудь?
03 Dec 2008, 16:46
Дети носят,но никогда не дули .Хорошие перчатки и варежки г\лыжные.И я перчатки ношу,у них своя мембрана классная,проверено в дождь в горах.
03 Dec 2008, 09:35
А ещё на кассе два раза спортивный костюм пробили.Мы 7 наименований покупали,костюм самый дорогой из купленного и именно его два раза пробили,гады.Вернули деньги сразу,но молодёжь там отстойнейшая работает.
Anonymous
03 Dec 2008, 11:19
В нашу машину там тележка врезалась( обидна так(((
03 Dec 2008, 17:12
Я там класснючий спальный мешок купила - тут такие намного дороже (с самонадувающимися ковриками внутри). И он мне очень пригодился, когда рейс задержали и пришлось ночевать в аэропорту. Я его прям на сиденья развернула и было мне тепло и мягко.
AD
AD
03 Dec 2008, 17:48
На кассах там воруют. мы приехали под закрытие и купили вещй 5, потом мой МЧ бешал ещё докупал, а я вещи складывала, ну наверное отвлеклась.. но! приехала домой я без флиски! как они у меня из под носа увели её - не понятно. я очень расстроилась. Мой мч звонил в декатлон, обвонил там кучу отделов (подробности не рассказывал) но флиску мне вернули на след. день. А когда мне отдавали её (с недовольным видом), то между собой продавщицы разговариали, как их начальник вызывал к себе. Не очень было приятно в общем.. наверное когда я отвлеклась они сунули кофту под кассу быстро, а я и не заметила ничего.. так что проверяйте сразу у кассы свои товары.
03 Dec 2008, 19:21
странно,от людей зависит,а не от магазина.Захотят обмануть - обманут.Хотя тут нетрудно по кассе вычислить,пробили,то должны положить в пакет вам.
04 Dec 2008, 00:58
Спасибо, что предупредили! Я пока там сталкивалась с тем, что пищалки с одежды не снимают, хорошо, что не сразу в машину пакет понесла, а зашла куда-то и пакет запищал, очень приятно было бы туда возвращаться через несколько дней!
Anonymous
04 Dec 2008, 01:14
Пищалку можно самому снять. Мы так их Эмиратов вещь привезли с пищалкой. Расковыряли-сняли.
04 Dec 2008, 01:20
ага, там пищалка с жидкостью, а у меня руки из одного места :-)
04 Dec 2008, 16:26
такую не снять самим.Говорят ,брызгами вещь можно испортить.Знакомые из Англии так вещь привезли,забыли им там снять.
Anonymous
08 Dec 2008, 23:39
Кучу вещей там брала, довольна. Детю кроссовки и кеды. Кросы за 300, кеды за 150 в прошлом году. Взяла по приколу. Интересно было сколько выдержат. Так эти кеды стали нашими любимыми и под платье и под штанишки здорово подходили. Стали малы. Так жаль. А казалось бы - дешовка. Перчатки дутые по сравнению со спортмастером ничем не хуже, а только лучше - в цене. Порядочно. да и взрослая обувь удобная, теплая и легко моется щеткой без ущерба внешнему виду. Я их прям с фейри мыла. Вообще вся обувь фейри отлично отмывается. Даже кожанные сандалики мыла и не испортила совсем.
модница
09 Dec 2008, 00:09
Под платье кеды? :-О Не портьте ребенку вкус.
Anonymous
10 Dec 2008, 16:28
а вы портЬте ребенку родную речь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325