Меню

Пальто кожа+всё семья енотов на капюшоне

AD
03 Dec 2008, 17:43
Девочки увидела пальто, кожа просто "перчаточная" (тонкая при тонкая), простеганное на плечах, локтях и спине. Капюшон внутри с мехом енота. Капюшон растегиается и делается бООООльшим воротником. Стоит сия тема 32000 без скидки. (Ну наверно 28 со скидкой). Я влюбоена в него!!! Подруга говорит что кожа может вся изцарапаться сумками и другими предметами :) И в принципи она права! А теперь внимание вопрос! :) :) 1)Было ли у кого то пальто на подобии данного? 2) Если было, то во что превращалось со временем? Вытягивалось, царапалось? Спасибо. С уважением Бурундук!
03 Dec 2008, 22:11
Была куртка из тончайшей лайковой кожи, правда, не простеганая. Вытянулась, потерлась. Но если носить раз в 100 лет на выход, то нормал
Anonymous
04 Dec 2008, 07:20
+1
Anonymous
04 Dec 2008, 09:25
еще и на попе вытянется, какая бы подкладка не была
Anonymous
04 Dec 2008, 21:36
+100
05 Dec 2008, 22:08
А у меня плащ из тонкой кожи, розовый, перламутровый, типа Valentino, ношу-ношу уже 3 года, не снашивается. Повесила пока в шкаф-пусть отдохнет. Ничего не вытянулось, не поцарапалось...
04 Dec 2008, 14:05
у меня курточка короткая из перчаточной лайковой кожи без подклада,я о такой сто лет мечтала, т.к. узкие плечи и кож.куртку подобрать просто большущая удача, а тут еще и из кожи своей мечты. Я добольна! Но она такая нежная, я ее обрабатываю спец спреями для кожи и никаких царапин и потертостей нет или не видно. Но пальто бы наверное не рискнула...Курточку ношу не постоянно, но и не висит в шкафу. Подруга отговаривала от покупки - у нее пиджак из такой кожи- где то зацепилась неаккуратно и вмомент огромная дырень...Но волков бояться...- :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325