Меню

Цвет сумки. черный универсален?

AD
каждый раз порываюсь купить что-то "более интересное" и почти всегда решаюсь только на черный цвет. Вот сегодня, стояла выбирала между коричневым и черным-выбрала снова черный. как универсальный. поймала себя на мысли, что сумки других цветов носятся хуже-реже и вообще быстро перестают "радовать". Но так хочется чего-то "не черного"..... в основном ношу одежду спокойную, буйство красок отдаю аксуссуарам. Часто зеленовато-серые или охряно-коричневые сочетания. Пошла за коричневой сумкой к коричневому пальто, юпочкам тама всяким (все ношу не слишком часто в последнее время) и.... купила черную. сумка такого полуклассическог спокойного вида. Не безумная:-) может поменять?
27 Jan 2008, 00:27
Я бы поменяла, тем более вы носите коричневую гамму, коричневое пальто с черной сумкой сочетание не очень хорошее. А уж на лето, точно, нужно приобрести что-нибудь повеселее.
ну это все не единственное... и сумка и пальто:-) просто, как-то чаще ношу все черное... а коричневое так.. от случая к случаю. но ношу!:-) дилемма
27 Jan 2008, 08:02
купите себе еще и коричневую сумку, а то нечего будет под коричневое пальто носить.
28 Jan 2008, 09:11
я купила коричневую сумку велюровую под весенний коричневый тренч, и теперь зимой ее ношу с коричневыми замшевыми сапогами... благородно смотрится хороший коричневый )
29 Jan 2008, 13:12
Тоже всегда останавливалась на черной - как "базовой" сумке (плюс всякие летние - типа аксессорайзовских;-) Но в последнее время подсела на коричневый цвет... Купила коричневую:-)... похожую на ягдташ, который носила 20 лет назад, приобретя его в магазине Охотник на Арбате:-D
ну вот мне почему-то тоже хочется, если коричневую, то такую, типа охотничьей, чуть потертой, объемной и бесформенной. а на эту, что купила, я долго смотрела в коричневом цвете. Он насыщенный, но такой, не шоколад, а скорее лиловокоричневый. и мне показалось, что легкие блескучки, что на карманах, на коричневом цвете дешевят сумку. Хотя, признаюсь честно, сомнения гложут по сей день. Ну, иначе бы топ не завела:-)))
Anonymous
31 Jan 2008, 17:19
Еще рыбацкие чУмаданы клева смотрятся!
31 Jan 2008, 18:51
Не... у меня ягдташ не а-ля чумадан (или кофр)... а - ну, в общем скорее торбообразный... и с множеством наружных ремней;-) (если это был в...ебон - то неудачный... уж извините;-)
29 Jan 2008, 20:01
У меня тоже так было, пока не нашла понравившуюся сумку, но она была только в зелёном цвете и отнюдь не дёшево. Долго бродила по центру, но всё-таки вернулась и решилась купить. Ни разу не пожалела :) Даже рада, что она меня отвадила от классического чёрного.
27 Jan 2008, 03:24
да проще купить себе коричневую сумку и решение всех проблем.
27 Jan 2008, 19:06
под черное не обязательна черная сумка
28 Jan 2008, 09:16
У меня удивительно "под все" идет сумка шоколадного цвета. И еще одна - темно-зеленая.
28 Jan 2008, 12:47
+1! Школадная сумка смотрится более выигрышно, чем черная.
28 Jan 2008, 18:19
Все зависит от того какая сумка. Я очень сомневаюсь, что моя сумка, но в шоколадном цвете, смотрелась бы более стильно, чем черная.
30 Jan 2008, 07:43
Так я как "распробовала" этот цвет - не коричневый, а именно шоколадный, такой то ли с лиловинкой, то ли с бордовинкой...в общем, "холодный" оттенок коричневого - так теперь черные аксессуары мне даже не интересны.И когда смотрю что-то - то невооруженным глазом видать, что черное явнго проигрывает с таким же, но графитово-серым или шоколадным.
вот вот. но мне такой цвет не совсем нра. мне нравится черно-коричневый, немного потертый, теплый.или очень очень глубокий, темный. такой ношу с охрой, розовым, голубым и бирюзой. так как в принципе у меня много вещей серого ( разной градиентности), синего цвета-то база черная, обычно.+ я не могу никак совместить коричневый ( в отлет пурпура) с блестящими элементами, сразу кажется "бабским", а с медью, деревом, кожей и серебром неярким-да.
01 Feb 2008, 10:15
"черно-коричневый, немного потертый, теплый.или очень очень глубокий, темный" - кстати, "потертый" - тоже довольно универсально, разве что не для вечерней одежды.
, ну вечерная одежда разная бывает:-) вот с блестками и стразиками коричневый потертый смотрится странно. как и.. сорри, с черным костюмом:-( а так.. как говорится, "вам везде"(с)
и под черный костюм-черные туфли? черные кроссовки и черные брюки?
AD
AD
28 Jan 2008, 18:30
Да, а на шею шоколадного цвета бусы и все о-кей!
28 Jan 2008, 21:08
А летом тоже черную сумку носите? Просто летом одежда более светлых тонов, я вот себя летом с черной сумкой не представляю. У меня есть красного цвета, летом она подовсе!
нет, конечно:-) у меня сумок тонна, самых разнообразных. На лето особенно:-) просто вот на распродаже понравилась сумка.. были черные и буро-коричневые, не шоколад. На замочках какие-то блестки... на черном вроде как эффектней. сумка такая. кажуальная, под пиджаки-свитера-кроссовки. подо все подходит. у меня гардероб в основном черно-белый. черный как базис:-( сумка в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/24767/2.html
29 Jan 2008, 13:16
Мне кажется, что именно этой сумке "идет" быть скорее черной:-) Еще представила ее чернильной (черничной... фиолетово-синей)... темно-серой... серо-зеленой... В общем, почему-то она мне видится в холодных тонах:-)... и как бы... несколько блеклых, размытых... А коричневый признаЮ только насыщенный:-)
вот да.. видимо, у меня тот же ход мыслей. смотрела смотрела смотрела и решила "все же черный именно ей идет больше":-))) теперь все равно "хочунемогу" корчиневую:-)))
30 Jan 2008, 07:41
Именно! Для таких целей надеваю шоколадного цвета деревянный браслет или аналогичную "фольклорную" подвеску на шею, или серьги крупные - но разумеется, не все вместе, а одна деталь. А если джинсы - то пояс тоже в цвет. Даже к красной куртке нормально, если остальное нейтральное
29 Jan 2008, 12:46
Вы просто ещё не встретили "свою" коричневую сумку, ту, которую из рук уже не выпустишь, если попалась:) Мне тоже долгое время нравились только чёрные, а потом нашла чудесную шоколадного цвета и вопрос не стоял, в каком цвете её покупать:) Так что пока вам нравятся чёрные - их и берите, чтобы получать удовольствие, а не жалеть всякий раз, что вот чёрная была бы лучше...
Anonymous
30 Jan 2008, 10:21
Скажите, а коричневыю сумку с серым можно сочетать?
наверное, можно. все зависит от нюансов цвета. НО я как-то вот не могу:-) у меня всегда черный как рамка идет-если холодное время года. или оливково-зеленый.или белый беж и белый на лето. но все что не черное,я люблю в теплых оттенкаъ
30 Jan 2008, 12:14
А у меня вообще нет черной сумки.Есть вишнево-коричневая ,есть синяя, просто коричневая.Это из темных.Черные есть только джинсы.А есть черные ботинки и туфли.К ним любого цвета сумка подойдет.
31 Jan 2008, 13:56
Нет! Вы знаете сколько у меня сумок? И я не знаю:-) Но нет ни одной черной. Черный не смотрится ни с чем. Так же как черная обувь (кроме выходных туфель). Покупайте сумки темно-бордовые, темно-зеленые, серые, темно-коричневые, и тп. Моя любимая сумка - ярко оранжевого цвета. Они идет ко всему.
оранжевая-соглашусь. но вот коричневый имеет столько нюансов.. есть полутона, которые мне близки, а есть те, что в бордо немного отливают-не нра. а есть то, что вызывает сомнения в сочетании формы и цвета. вообщем. конкретно ту, что я купила-менять на коричневую не буду ( ту что видела), а вот еще одну сумку ( ыыыыыыыыыыы тут меня и настигнет кара за транжирство) куплю. вчера уже отложила крошку джили:-)))
01 Feb 2008, 10:17
У меня их тоже дофига (считать боюсь). Но обычно таскаю весь сезон одну и ту же. Тот самый шоколадный рюкзачок висел в шкафу года полтора, пока не дождался своего часа.
01 Feb 2008, 00:14
Сумок нужна целая коллекция.. Купите на весну красную или жёлтую лаковую. Увидите, как она Вас будет радовать:-) (с транслита)
Человек в футляре
01 Feb 2008, 10:15
А к черному пальто какая может подойти сумка (кроме черной), а к коричневому плащу?
04 Feb 2008, 22:01
я с черным (да и с белым) люблю носить вишневую (ближе к красному) сумку + такого же цвета перчатки и шарфик.
04 Feb 2008, 17:20
ношу сумки не под цвет а под настроение. цветная сумка подходит под все, особенно если есть шарфик. или какя уже написала - настроение. У меня есть белая, красная, бежевая в клетку (барбери), коричневая, бордовая, сиреневая. Кроме белой, которую зимой жалко, все остальные ношу всесезонно. Главное - чтоб она была или дорогой или любимой)))
07 Feb 2008, 00:44
Правильно, сумка должна быть под цвет настроения. У меня тоже много разных сумок, но...нет ни одной черной:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325