Меню

Резиновые сапоги

AD
Anonymous
27 янв 2008, 20:55
Что вы подумаете, если увидите весной в распутицу маму, гуляющую с ребенком, в резиновых сапогах? Что это ни в какие ворота не лезет ни при каких лужах или спокойно? На нас обрушились сильнейшие снегопады и сугробы уже местами под два метра, уже представляю ЧТО будет у нас весной при том что двор убирается и чистится из рук вон плохо. Хочу вот приобрести...совсем с ума сошла? (мечтательно) Интересно, а бывают "модные" резиновые сапоги, или все они ужас-ужас, тем более на мой 41-й.
27 янв 2008, 21:49
Ну почему ужас? Я нормально отношусь к резиновым сапогам, а сейчас так вообще очень даже симпатичные можно найти, например, http://www.stavkin.ru/lot/p99625902 или http://www.stavkin.ru/lot/b85117953
Автор
27 янв 2008, 22:01
Действительно неплохо. Я подозревала, что подобные существуют, но где их искать? Я не в Москве и не в Питере, в магазине "стильных резиновых сапог" думаю, можно и не спрашивать, на рынке....сомневаюсь. В магазине "Рыболов" чтоли.? :)
29 янв 2008, 19:54
Здесь,на Еве кто-то занимался СП резиновых сапожек для взрослых. Договоритесь о почтовом переводе в Вашу местность.
27 янв 2008, 22:23
А что можно подумать, уведев в мороз маму в теплой шапке? Или в жару - маму в сарафане? :-) Покупайте, если они вам нужны.
28 янв 2008, 19:18
Бывают:-) Отношусь замечательно. Уже третий год ношу ярко-розовые сапоги в сиреневые розочки Esprit. А в этом году хочу купить еще какие-нить прозрачные... в разноцветные горошки;-)
29 янв 2008, 19:29
и у меня розовые в сиреневые розочки :)) Хочу еще заказать по каталогу черно-белые зебрового окраса
30 янв 2008, 07:37
У меня прозрачные сиреневые. Тааак облизывалась на такие с розочками, среди которых притаились черепушки, но млить, моего размера не было! Теперь жду сезона чтоб их опять завезли в тот же магазин - или буду искать "зебровые"
07 фев 2008, 22:48
зебровые есть в текущем каталоге Heine
Так это даже в моде. Да и без моды прекрасно отношусь: молодая мама, да еще если с цветных или милых сапожках - это весело, главное, что бы не в галошах серии "прощай молодость" :)
29 янв 2008, 17:51
Я такую маму искренне пожалею. Ноге в резиновом сапоге непросто. Жарко, душно и неудобно. Чем Вам ботинки из гортекса не показались?
Anonymous
29 янв 2008, 22:42
Вы меня простите, но Вы же сами жалуетесь в соседнем топе что мерзнете в ботинках из гортекса. :) А по существу, я, вот честно, не знаю что это такое. В магазинах, даже самых больших наших конечно можно поспрашивать, но я думаю глухо. В спортивных если только. А выдержат ли они не хождение, а именно стояние в луже по щиколотку, у меня ребенок задумчивый, встанет и стоит думает. :) Если задумается в луже, вынимать себе дороже, проще рядом постоять. Да и разница в цене, а она , я думаю, заметная, для меня актуальна.
30 янв 2008, 09:56
Вот просто интересно. А зачем Вам стоять в луже??? Дочке прошлым летом было 2г, мне ни разу стоять в луже не пришлось. ИМХО, есть вещи, в которых ребенка стоит ограничить. Деть ходит по луже - Вы стоите у лужи. Если глубокая такая, что в обычных ботинках не подойти - не надо туда пускать. Мало ли что там на дне. А на счет мерзну - имхо гортекс только на темп от -5 до 15.
30 янв 2008, 10:18
Выдержит мембрана стояние в луже. Гортекс выдержит.
30 янв 2008, 10:22
Вот честно... Еще не встречала ботинки с гортексом, которые были бы... действительно стильными. Или по крайней мере - понравились бы мне;-) По этой причине с гортексом у меня - ЭККОвские сапожки из подростковой линии (замшевые со снежинками:-) Спортивные ботинки мембранные - это ску-уууучно:-( И почему бы не позволить себе несколько дней в году походить в смешной и нарядной обувке, коими являются разноцветные резиновые сапоги?;-) Тем более, что такие сапоги можно носить и с юбкой... и с плащом... и с красивым зонтиком:-) В отличие от технологичных кроссовок...
30 янв 2008, 10:56
Сейчас уже не делают сапоги из резины, по большей части это ПВХ, они легкие и нога не потеет, за счет х/б прослойки внутри. На зиму есть сапоги с утеплением Тинсулайт (очень тонкий), они выдерживают самые злые морозы и в то же время подходят на слякоть. В общем то море этих сапог разных фирм и принадлежностей. А с ребенком, если в любую погоду, вообще проблем нет удобно и красиво. ИМХО конечно. Я занималась такими поэтому чуть разбираюсь. :))
29 янв 2008, 19:28
я себе купила резиновые сапоги и ношу их не обязательно на прогулки с ребенком, но и вообще при необходимости. Они именно модные, сейчас много таких продается.
29 янв 2008, 19:53
У меня 40-ой. До ребёнка ходила в резиновых и с ним гуляю :) Купила очень стильные в Немецкой обуви. Смотрятся достаточно аккуратно.
30 янв 2008, 10:14
Сейчас такие прикольные продаются. В цветуечках, яркие, с картинками. Любые. Выбирай
01 фев 2008, 00:12
Очень даже хороший вариант-сама хожу в таких 2 года уже-красота! у меня белые в цветочек-очень веселенько и модно)
AD
AD
28 янв 2008, 07:35
Резиновые сапоги уже года два как просто-напросто в моде, итх куча всяких красивых (и недешевых!) моделей в том числе у известных фирм. И у нас их можно увидеть в дождливый день (что у нас бывает редко, если честно) - даже на девушках в деловых костюмах, идущих на работу-с работы или юных модницах - под джинсы, юбки. Конечео, сапоги разных цветов и форм.
28 янв 2008, 19:10
+1
10 фев 2008, 14:57
Как угги.
11 фев 2008, 09:49
Где-то так.Даже чаще, потому что с деловым костюмом "уггов" я пока не видела, а резиновые сапоги или боты - запросто. Ессессно, подразумевалось, что в офисе дама переобувается в туфли.
28 янв 2008, 22:05
осенью видела в Стокмане ( и не только) множество симпатичных резиновых саподек - и лаковых, и разноцветных, и со шнуровками... вспомнила бахилы своего детства :) так что я наверное куплю себе на весну что-нибудь весёленькое
ношу резиновые сапоги. у меня веселенькие фиолетовые в розовые горошки:-) очень мило, летом, осенью, в непогоду:-) даже в офис так прихожу:-)
29 янв 2008, 10:25
Есть резиновые сапоги у Burberry в их классическую клетку. :)
02 фев 2008, 02:26
+1! безумно классые! (с транслита)
Автор
29 янв 2008, 22:46
Спасибо за мнения. После них мне еще больше захотелось резиновые сапоги. Если в веселенький горошек, то это просто мечта. :) Я не в Москве, названия магазинов мне ничего не дадут, просто задайте направление чтоли, где поискать. В обычные магазины обувные зайду, но может где особо стоит поискать?
29 янв 2008, 23:00
ой, я думала что Вы про детские спрашиваете. А на счет взрослых, я тоже задумываюсь иногда;-)
30 янв 2008, 07:36
А где именно?
29 янв 2008, 22:59
У нас модные, мы и в сад ходили в них))
30 янв 2008, 12:04
в них нога потеть будет ИМХО
Anonymous
31 янв 2008, 17:03
Девочки,а как вы выбираете сапожки,чтобы подходили к куртке,плащу?Я имею ввиду по цвету.У меня вот куртка нежно-нежно зеленкового(от слова зеленка) цвета.И вот какие сапожки взять?Конечно хочется розовые,но как это будет выглядеть?
31 янв 2008, 18:53
Чем безумнее будет цвет резиновых сапог - тем лучше, имхо. Я свои розовые носила даже с черным шерстяным пальто приталенным;-) Правда... не скрою - были люди, что смотрели на меня с замешательством:-D
01 фев 2008, 10:08
У нас в "сезон дождей" был самый писк на работу идти в навороченном деловом костюме (НЕ брючном) или там платье - и в резиновых ботах самых диких цветов. Виденные мною: ядовито-желтые по колено, клетка "бурберри", в ярко-розовый горошек на красном фоне, в психоделические узоры, что-то среднее между резиновыми ботинками и глубокими галошами - вырви-глаз-кислотно-зеленые и (предмет моей зависти и напрасных поисков) - совершенно прозрачные - и под ними полосатые гольфы! Повторяю, это все красовалось на дамах в деловой одежде! Правда, себе купила ПОЧТИ прозрачные сиреневые.
07 фев 2008, 22:53
гы, я на прошлой неделе пришла на работу в пальто нежно голубого цвета и в розово-сиреневых сапогах, под пальто был офисный костюм с юбкой - работа у меня официозная :)
31 янв 2008, 20:47
я выбираю такие, какие мне нравятся :), независимо от цвета верхней одежды............у меня на данный момент 2 пары - одна в осенних листьях, другая - светло-зеленя в разноцветный горошек............ (с транслита)
06 фев 2008, 11:40
Модных резиновых сапог не припоминаю... А вот у нас в ин-те девчонка надела бабушкины прикольные рез.боты на модных (теперь!) каблучках, такие что с туфлями внутри, в 47 году бабуля носила. Они хорошо сохранились. Платформочка (это не каблук скорей платформа) модная, все в улете и мало кто посвящен что у Ирки допотопные бабушкины боты. Туфельки кста тоже ничего лодочки, сохранились как новые. Трындец мода горошит. Мож вернется еще - туфельки в ботах?
гламурненько (с) :)
AD
AD
07 фев 2008, 22:55
Самые классные резиновые сапоги я видела в магазине Episode и один раз на очень красивой девушке в салоне. Это были Дольче и Габанна, белые, с толстой подошвой, с тупым носом, и сверху отороченные мехом.
09 фев 2008, 21:30
Обошла несколько обувных в Отрадном - нигде нет резиновых сапожек.:( Подскажите где хороший выбор, хочется беленькие в горошек.
10 фев 2008, 13:50
В Беляево поедете?;-) Ул. Миклухо-Маклая. Рядом с торговым комплексом "Персей. Товары для детей" находится магазин немецкой обуви (но там не только немецкая). Высоких нет. Есть короткие и типа боты (еще короче. Расцветки такие: жерные в оранжевые розочки, белые в розовые и самые прикольные - фиолетово-зеленые а-ля "турецкие огурцы". Полторы тысячи. Сейчас скидка на них 200 р.
10 фев 2008, 15:44
А есть где в Интернете купить?
14 фев 2008, 13:27
La Redoute
11 фев 2008, 17:22
Пару раз промокнув в своих замшевых сапожках, поехала в Спортмастер и купила Ромику.Ну не гламур, конечно, но для прогулок с детьми по лесу то, что надо. Были черные, белые и серебристые. Правда не резиновые, а болоньевые, но тоже не промокают. :-)
хочу тоже сапоги!
14 фев 2008, 11:23
Сапоги сейчас самый писк! Посмотрите какие красивые-высокие, всех цветов, с бабочками/ в горошек-это очень стильно/ Не только мамы с колясками гуляют, но и модные девицы в городе. так что вперед!
14 фев 2008, 15:16
Девочки, а где их можно купить? что-то не попадаются они мне на глаза(((
14 фев 2008, 17:00
Вот... Решила купить вторые - повыше и прозрачные:-) Разыскала такие варианты... http://www.obuv-ag.ru/cat.phtml?filt=&firm=gg&kat=2&page=1 Адрес Демонстрационного зала компании "Обувь АГ": ул. Дербеневская, дом 1/2, подъезд 41, Бизнес-парк "Дербеневский", м. "Павелецкая", м. "Пролетарская", Тел.: (495) 543 9349, E-mail: opt@obuv-ag.ru А вот совсем бюджетный вариант;-) http://www.specodegda.ru/shop/catalog/category2/kind11/goods255/
14 фев 2008, 20:05
"бюджетные" мне даже больше всех понра))))
Anonymous
18 фев 2008, 12:15
так их там продают по одной паре или нет?
18 фев 2008, 12:22
Я так поняла, что на этой Дубининской... где демонстрационный зал - там можно и в розницу купить:-) Я еще туда не доехала... Думаю, недельки через две наведаюсь... поближе к слякоти. Если вдруг раньше там окажетесь - напишите, ок?:-)
Anonymous
18 фев 2008, 14:46
туды я уж позвонила, и цена 2400 меня не вдохновила (((
18 фев 2008, 14:49
А по второй ссылке - там вроде можно и оптом, и в розницу... Но в розницу цена выше на 50 р. Другое дело, что там может быть доставка только от какой-то определенной суммы... Ну или сама доставка равна цене сапог;-) Кстати... если там доставка, например... от тысячи... можно сгоношить такую... мини-СП;-) Лично я взяла бы одну пару "клубничную" :-) (если что - мыло мое в Паспорте)
Anonymous
18 фев 2008, 17:23
Девушки, а что вы мучаетесь? В СП все есть Вот эти уже собирают http://www.eva.ru/albumpage/78845/3.html Эти ближе к весне будут http://www.eva.ru/albumpage/90902/1.html
Anonymous
18 фев 2008, 18:11
те что собирают - не те, о кторых говорим, а которые утепленные 1440 - дорого. 1440+15%=1656 руб. они и в крестовском около 1800 стоят
Anonymous
19 фев 2008, 19:37
1440 это уже с процентами
Anonymous
20 фев 2008, 11:16
так по уму надо наоборот делать: сейчас утепленные, а потом простые
19 фев 2008, 11:07
Мне проще на Дубининскую съездить... Все посмотреть, потрогать... Я не могу выбирать по картинке. Т.е. выбрать могу... Но надо проверить в реале (ну... за 350 купила бы и по картинке - т.к. если не подойдут, то просто подарю их какой-нить пожилой соседке по даче;-) Не... я лучше на 800 р. дороже заплачу, чем с этой СэПэ связываццо:-0
Anonymous
19 фев 2008, 19:38
каждому свое :)))
AD
Anonymous
17 фев 2008, 13:53
В Ашане купила себе высокие, расцветки разные, внутри вынимается сапожок из войлока,размеры от 36 до 46. Цена 300 или 350 руб, как на первой ссылке у вес-ны.
18 фев 2008, 22:39
Я хотела купить резиновые сапоги гулять с малышкой , муж запозорил, грит как рыбак)))()))
19 фев 2008, 12:57
Таки решилась я на эту СэПэ:-) Поздравьте меня... с почином;-) Розовые сапоги в горошек. Четыреста с чем-то рэ. Вроде как утепленные. Не подойдут... ну не очень жалко будет;-) В конце концов... на даче-то пригодятся наверное:-)
Anonymous
19 фев 2008, 19:48
Поздравляем :) У меня тож такие в горошки, имхо чуть большемерят
19 фев 2008, 22:24
Блинннн... А у вас какой размер? Я прошлась по этому топику... И там вроде девушке с размером, промежуточным между 38 и 39 (это как раз мой случай), посоветовали 39/40 брать:-( Вот почему я НИЛУБЛУ СЭПЭ:-0
Anonymous
19 фев 2008, 23:49
У меня 37.5 (24.5 см), иногда 38 нормально, нога не широкая. Взяла сначала 38-39, а они очень большие для меня оказались, если валеночек убрать- практически слетают с ноги. Спасибо оргу, она мне их поменяла ( в остатках были), так вот 36-37 мне в самый раз оказались :)) мне удобнее, когда размер-в-размер, хотя может резиновые сапоги по-другому носят...
19 фев 2008, 23:59
Тоже попросила заменить... Может, еще не поздно????
Автор
20 фев 2008, 00:01
Эх, начинаю потихоньку спрашивать в магазинах не бывает ли у них резиновых сапог, смотрят подозрительно и говорят "не-аа". В СП может сунуться? А с регионами кто-нибуть работает?
23 фев 2008, 13:26
Тут посмотрите, если конечно не страшно покупать без примерки по инету, платить % девочкам, занимающимся пересылом из Америки и за саму доставку и ждать около месяца доставки. http://www.zappos.com/n/es/d/722472437/page/1.htmll <> target='_blank' href='http://www.piperlime.com/browse/category.do?cid=37831&pageID=-1 со'>http://www.piperlime.com/browse/category.do?cid=37831&pageID=-1 со <> скидочкой можно найти, если поискать =))) http://www.6pm.com/n/p/p/7220254/c/535.htmll <> target='_blank' href='http://www.6pm.com/n/p/p/7220253/c/559.htmll Я'>http://www.6pm.com/n/p/p/7220253/c/559.htmll Я <> себе решилась брать вот так сапожки резиновые ,сама из региона.=)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325