Меню

Ваше мнение о марке Marc O'Polo

AD
Anonymous
28 Jan 2008, 13:45
Нравится ли вам их одежда? что привлекает? Качество или...
28 Jan 2008, 18:14
У меня муж там иногда что-то покупает....качество хорошее, но дороговато имхо
28 Jan 2008, 18:27
Присмотрели там мужу летний костюм, но брюки как-то не сели. Решили, что фигня, сейчас все исправим. Выкупили брюки и пошли к одному давнему, хорошему портному посоветоваться сможет ли он их посадить по фигуре. Он долго что-то мерил, сравнивал заднюю и переднюю полочки и выдал вердикт: Брюки скроены неудачно, вернее совсем неверно и для того, чтобы они сели их требуется просто разобрать по запчастям и потом заново скроить. Гарантии, что они сядут так как надо не дал. Потом увидел, что это Марко Поло и сказал, что непонятно за что такие деньги берут! И якобы мы не первые приходим с брюками из этого магазина :-) Мы решили, что связываться не стоит и вернули брУчки в магазин. Заодно и взохнули спокойно, как будто груз сбросили с плеч! :-)
31 Jan 2008, 11:19
смешная вы:)
31 Jan 2008, 18:58
Это точно! Кто бы еще носился с брюками, которые изначально не подошли? ;-) Это как раз в моем стиле.
28 Jan 2008, 18:45
да неплохая одежда, и качество достойное, но она несколько безликая, ИМХО..........за ту же цену можно найти что-то более интересное..........базовые вещи (брюки, футболки) - хорошее соотношение цены и качества............. (с транслита)
31 Jan 2008, 17:24
я присела конкретно на эту марку:-) очень нравитсйа качество одежды ну и фасоны конечно:-) (с транслита)
02 Feb 2008, 02:22
раньше было качество намного лучше, последнее время цена безумая, а качество отход. И все какое-то толи мятое, толи уже ношеное, цвета, как застираны. Короче испАганились они, как только на рынке укрепились и своего покупателя нашли. Местные тащутся по етой марке. (с транслита)
29 Jan 2008, 21:04
раньше что-то брали, а теперь - нет.
31 Jan 2008, 11:14
Очень люблю эту одежду, и по стилю и по крою и по качеству. Мужу идеально подходит(не костюмы, конечно, а обычные свитера, футболки, джинсы, верхняя одежда) бельё тоже нравится и аксессуары! Но последние годы ОЧ разочаровалась в их детской одежде! Просто кошмар стал, а не качество. Нареканий по поводу качества взрослой одежды вообще не было никогда(бОльшая часть одежды оттуда)
31 Jan 2008, 11:46
ИМХО, детская одежда у них всегда не очень была, качество-то еще ничего, но цена немаленькая да и сами модели - не слишком интересные................. (с транслита)
31 Jan 2008, 12:12
Сами модели-то мне нравятся, я вообще люблю на маленьких детях "взрослую" одежду. Ну посмотрим, может, последние коллекции просто неудачными были, но цена точно не соответвовала качеству. Хотя,наверное, и на старуху... у Hilfiger вообще идеальное качество, а ребёнок умудрился протереть 2е джинс(из одной и той же коллекции) за 2 недели (на коленках), хотя я до этого всегда считала, что они вечные:-D
31 Jan 2008, 18:52
вечные детские джинсы - Тимберлэнд и Гаастра, все отальное не выдерживает интенсивного ношения :)................ (с транслита)
31 Jan 2008, 19:24
гаастра-это ваше или наше? что-то мне вообще нигде не попадалось мне еще ваш eager beaver нравится
31 Jan 2008, 19:54
наше :) Gaastra - http://www.gaastra.nl ...........eager beaver - тоже неплох, но с Гаастрой по "непротираемости" не сравнить :) (с транслита)
нормальная "офысная" одежа. Мерить просто надо и брать то, что по фигуре:-) купила шерстяные брюки в офис-не на радуюсь. и в пыр и в мыр:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325