Меню

Вопрос стройным обладательницам большой груди :)

AD
31 Jan 2008, 18:30
Девушки, поделитесь инфой, плиз, в чем вы спите? :) Какая одежда для сна на фигуре с большой и не самой стоящей после 2-х ГВ грудью, выглядит эстетично? А еще лучше сексуально? :) Может, какие-то фирмы есть, специализирующиеся на этом? Почему-то для беременных делают ночнушки с поддержкой груди, а у небеременных большой груди не бывает, что ли? :((( Ночнушки с отрезной линией под грудью обычно имеют такие маленькие чашки, что лично у меня туда помещается лишь малая часть груди :) все остальное вылезает вокруг))) Без отрезной линии вообще ужас для большой груди. В общем, сдайте пароли и явки, а? :) Где покупаете подходящую одежду для сна? 20-летним обладательницам большой и стоящей груди просьба не беспокоиться))) вам ночнушки еще не нужны))) а вот при наличии двух детей и груди после гв приходится об этом задумываться)))
Anonymous
31 Jan 2008, 18:45
Рост 165, вес 53, грудь - 5, в футболке
31 Jan 2008, 18:46
У меня никогда не было стоячей груди, чессслово;-) Всегда любила ночные рубашки а-ля длинная футболка (майка) - с рукавами или без. А сейчас я сплю в пижамах - но самых минимальных (трусы + майка). По причине того, что к нам постоянно приходит в постель ребенок среди ночи... Не знаю, насколько это сексуально... но никто из моих мужей... и немужей... не жаловался:-)
31 Jan 2008, 19:09
Мне кажется, совсем без поддержки груди я выгляжу ужасно(((. И, млин, лифчик для сна не оденешь, потому что вечно у таких размеры типа S или L, а что делать, если под грудью минус xs, а грудь... хм... пусть будет L))) скромно так)))
31 Jan 2008, 19:15
Сшейте тогда на заказ нечто... с корсажем;-) Мне чуть проще жить... Грудь у меня L... но и все остальное М.
31 Jan 2008, 19:28
Ага, спасибо))) во сне дышать охота))) не пойму, почему для беременных это есть... так и сплю в беременных часто)))))))))
31 Jan 2008, 22:35
Точно! Я читала, что Марлен Дитрих имела ужасно некрасивую грудь (правда небольшую), но из-за ГВ безобразно обвисшую. Так у нее было несколько ночных рубашек, сшитых на заказ и с вшитыми конструкциями типа лифчиков, поддерживающих грудь. Никто из любовников не жаловался, но я так понимаю, что секасом она тоже занималась в ночных рубашках :-))) ПыСы. Это, конечно, не руководство к действию, а так...историческая справка :-)
31 Jan 2008, 23:43
:)
Как может ужасно выглядеть грудь такого размера??? Или она абсолютно плоская и висит мешками что ли вдоль тела? Не парюсь абсолютно на эту тему, сплю в ночнушках типа длинная футболка, комфортно и выглядит вполне нормально.
31 Jan 2008, 21:22
Ключевое слово - мне кажется :) действительно, до родов ночнушка мне была не нужна :), а сейчас грудь изменилась. Конечно, бывают похлеще варианты, чем у меня, но все же - при некоторой поддержке груди фигура выглядит лучше :)
А что, кто-то пристально разглядывает Вас по ночам ;-)?
31 Jan 2008, 22:12
по утрам и вечерам)))
01 Feb 2008, 12:49
Я лично долго заморачивалась с вот такими маечками-шортиками,в том же Отто и заказывала http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewFHSearch-Search;sid=lFjmcU7P2zn0cAltfPr4sxufXnUAykVNo9VPfEXqxkdDPxzQMRZNHUMXfO9-P6hFMhM=?ls=0&commit=true&fh_search=liegendem%20bustier&fh_search_initial=liegendem%20bustier В этих маечках встроенный топ (увеличивайте картинку и выберите weitere bilder) :-))) Но у меня соввсем не Д,поэтому не знаю,подойдет вам или нет:-)Но вариант,ИМХО:-)
01 Feb 2008, 14:52
О, спасибо за дельный ответ! Именно об этом я и спрашивала, с такой поддержкой груди, как в этих маечках.
Anonymous
31 Jan 2008, 22:30
Судя по фото, вы себе льстите. И что же так свою грудь не любите, коли отдохнуть не даете? Не мучайте ее, дайте крови-лимфе потечь нормально.
31 Jan 2008, 23:33
Вот и мне показалось, что не такое уж там... немеренное боХатство - у Автора в декольте;-) Мне кажется, что она вполне гармонично и пропорционально сложена... И не должно быть проблем с выбором белья для сна:-) А если чего-то ... эдакого хочется (для не еженочного сна... то есть не-сна;-) - можно в специальном магазине "для взрослых" поискать. Там и продавцы подготовленные - обязательно что-нибудь присоветуют:-)
31 Jan 2008, 23:40
70D, иногда DD - разное белье по-разному. Пузо потом торчит((( ниже 70(((, как это ни отстойно, талия толще((( поэтому и не выглядит так уж))) подруги в бассейне или раздевалке в спортклубе обычно оч удивляются))) когда видят реальность :) Но торчащее пузо - это отдельная тема, пока кормлю, на диету не сажусь, фитнесом занимаюсь 2-3 раза в неделю, пока получается этого недостаточно, чтобы убрать.
31 Jan 2008, 23:36
Нда( без анонимов не обошлось( в каком месте я себе льщу? В том, что грудь после гв потеряла форму?
покупайте лифчики для кормящих. на 70 дд, если не е тянулись отлично.
01 Feb 2008, 18:20
не обращайте внимания:) завидуют, наверное. по теме - не думаю, что стоит нарягаться. позвольте себе отдохнуть хоть ночью. шелковые мечки смотрятся красиво и эротично, если не обтягивают и не подчеркивают форму - я просто покупаю на размер больше офф. кровать в Фанаре двигали?:)
AD
AD
01 Feb 2008, 20:01
:) кровать? не двигали... :) а что, имело смысл? Вы про кровать во второй комнате? :) эх, давно это было)))
01 Feb 2008, 20:15
если на мои фоты смотреть то вроде тоже ничего нет, а на самом деле от 70е до 75е, и хоть и сплю в майке ночью но что-то тоже иногда хочется в спортивном лифчике спать
31 Jan 2008, 23:04
Имею 70D, после двух ГВ. Сплю без всего))), не парюсь))
Anonymous
01 Feb 2008, 00:29
просмотр паспорта вам обеспечен)))
01 Feb 2008, 10:00
Ну я ничего в паспорте не покажу :-P )))))
01 Feb 2008, 14:08
Я девушка крупная, имею 85 Е или 80 F(корсеты) Сплю безо всего, надо дать организму отдохнуть.
01 Feb 2008, 17:08
У меня 75F, правда я не худая и не могу пожаловаться на то что что-то где-то отвисло после двух с лишним лет ГВ, просто грудь большая. Сплю или как вам предлагали выше в бесшовных топиках и трусиках(совсем перед особыми днями и вовремя их,т.к. без всего в это время груди дискомфортно) или без всего(во все остальное время).
В Marks&Spenser есть маечки такие с поддержкой, белые и черные, у меня 65-70 F, тоже двое детей и ГВ пять лет, мне размер 8 подходит. Попробуйте, держит все отлично и во время сна, и во время до и после ( в душик сходить, к ребенку встать, просто с детьми поваляться, выгядит супер.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325