Меню

Каталоги Оtto и Quelly

AD
02 фев 2008, 18:14
Покупаете по ним? Как качество? Чем довольны? Чем не довольны?
02 фев 2008, 18:58
скверное качество :(......... (с транслита)
03 фев 2008, 14:45
У нас пол офиса закупается в квелле и все довольны
03 фев 2008, 17:30
ну и что? это не делает качество продукции лучше, все товары из Quelle - скверного качества, настолько скверного, что сия фирма прекратила свою деятельность на территории Голландии из-за убытков, даже очень экономные и непретязательные голландцы отказывались пользоваться услугами этого каталога (с транслита)
03 фев 2008, 15:52
часто пролетаешь с размерами (у меня подруга на QUELLE помешана, так она постоянно пристраивает то, что заказала, т.к с размерами там что-то странное твориться, да и качество не ахти)
Anonymous
03 фев 2008, 15:54
Отто получше - а quelly-это действительно -нечто.:( Китайско-турецкий ширпотреб. В России на любом рынке можно получше найти.
08 фев 2008, 21:39
покупаю по отто, очень долго все идет вечно, а р-ры у них порядка на 2 р-ра больше, чем они пишут, судя по тому что приходило
08 фев 2008, 23:15
Квеле полный отстой (прошу прощения за оборот),ОТТО лучше,но тоже не фантан (очень часто все-таки несоответствие картинки и вещи,то есть над картинкой ОЧЕНЬ работают). Мне понравился каталог 3Suisses,вещи хорошого качества,материл приятный и не затягивают сроки.
04 фев 2008, 15:08
Около 3 лет покупаю в отто. Главное определиться с размером своим. Беру себе свитера, ребенку много чего, мужу. Брюки не покупаю- пару раз не подошли, теперь не рискую. Качество очень хорошее, я довольна.
05 фев 2008, 02:02
Заказываю из Квелле иногда. С размером очень трудно угадать. Качество - по цене ИМХО. Если не понравилось - возвращаю. Я заказываю там только повседневную одежду - футболки, толстовки, джинсы, фуфайки для детей.
08 фев 2008, 11:41
В квеле дерьмо, купила пижаму, написино было красиво благородная вышивка, и 100% хлопок, как увидела дар речи потеряла. Синтетика, косая, кривая, а вышивка вообще ужас, на Черкизово китайцы и то лучше продают. А в ОТТО беру некоторые вещи, пока не разочарововали
09 фев 2008, 15:52
Заказали в Quelle по интеренету куртку, через полгода пришло письмо, что ее нет на складе))) По Отто заказывали пару раз, качество так себе., только бюстики "кормящие" понравились
10 фев 2008, 20:34
в этих каталогах очень много одинаковых вещей, и качество одинаковое на мой взгляд.
10 фев 2008, 23:24
заказываю по отто мне нравится! и вещички более стильные чем в магазинах, на мой вкус. по мне соотношение цена-качество. чем дешевле вещь тем хуже качество. и все представленные там фирмы продаются у нас в магазинах дороже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325