Меню

Заказать в Victorias Secret

AD
Девочки, помогоите пожалуйста, как оформить заказ? И как найти свой размер, я ношу 42-44, рост 165см. Обхват груди 82, талии 60, бедер 90. http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=8J-204752&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=3941
04 Feb 2008, 15:31
У вас, наверное, XS будет по большинству вещей. Может, изредка только что-то из S.
Спасибо, а вот это пальто белое, на него какой размер-0, 1,2...?
04 Feb 2008, 22:45
А вы уже заказывали там? Как платить и сколько ждать?
Нет,еще ни разу не заказывала.Оплата через карту, а сколько ждать не знаю, думаю, недели 3.
05 Feb 2008, 01:23
Вам размер 4 этого пальто надо.
05 Feb 2008, 03:35
Автор , там есть таблица size chart там все размеры указанны (с транслита)
Спасибо,я видела эту таблицу,только я в ней, упс, не разобралась.Я по-английский не бельмеса(
05 Feb 2008, 10:42
Тогда как вы собираетесь делать заказ, если по-английски не понимаете? Пальто по-любому надо мерить, может вам 4ка подойдет, но вполне может и 2ка...и потом в реале оно будет выглядеть, мягко говоря, не совсем так, как на картинке;-)....Плюс ко всему, мне из Виктории пару раз звонили, чтобы обсудить какие-то мелочи (такую возможность тоже не исключайте, как вы будете изъясняться?)....Вобщем, подумайте, надо ли вам это....
( понятно-о-о( Жаль(
05 Feb 2008, 14:52
Не расстраивайтесь;-) Поверьте на слово, в Виктории заслуживает внимания только нижнее белье и купальники, да и то не все..На картинке все красиво, а как приходит посылка - половина просто какашка:-(....А пальто уж точно не стоит заказывать - очень легко пролететь с размером, да и от качетва можно прийти в ужас:-)...Я думаю, вы найдете пальто своей мечты в магазине;-);-);-)
Спасибо) Что ж, все что ни делается-к лучшему! Я и сама думаю, действительно, с размером легко пролететь. Спасибо за поддержку)
05 Feb 2008, 21:23
полностью согласна , я когда первый раз добралась до етого саыта заказала себе море одежды , и ВСЕ! было отправленно обратно! но белье у них все равно лучшее!:) (с транслита)
06 Feb 2008, 13:19
Девочки, а у кого-нибудь VS аннулировала весь заказ? Я вчера письмо получила (спустя 6 недель после заказа), что он полностью аннулирован из-за каких-то вопросов к моему аккаунту. Написала им, молчат. Заказываю там уже года 3, никогда никаких вопросов не было. Что бы это значило?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325