Меню

Красится ли обувь Ecco?

AD
04 Feb 2008, 22:02
Когда-то давно были туфли с черной кожанной подкладкой внутри, красились ужасно, колготки на один день. А обувь ECCO красится? Кто-то покупал их обувь с черной кожанной подкладкой? Интересует конкретно модель http://www.ecco-shoes.ru/ecco/opencms/products/unit.htmll?id=122&prod=50526060
04 Feb 2008, 23:02
Конкретно про эту модель не скажу - не знаю. Можно спросить у продавцов. Они честно говорят когда красится, а когда нет. Покупала у них красные мокасины. Меня сразу предупредили, что будут сильно краситься. Итог: ноги после носки красные как у утки :-) Зато честно и без иллюзий.
05 Feb 2008, 00:26
Они честно пишут на ярлыках, что, мол, выкрашено натуральным красителем, поэтому может краситься.
Даже в инструкции пишут, что подобный окрас не может считаться браком и быть причиной к возврату изделия. Это верно :)
05 Feb 2008, 08:44
туфель нет, покупаю сапоги и ботинки - прекрасно все, ничего не красится.
05 Feb 2008, 10:58
Про эту модель не скажу-не знаю,а покупала летние туфли у них,внутри черная стелька была..красились ужасно(((( а вот две пары сапог ничего не красится..
У меня только дети носят но не эту модель. Пока не красится ничего.
07 Feb 2008, 13:35
У меня были экковские балетки. Красились ужасно.
07 Feb 2008, 15:24
Конкретно про эти тоже не скажу, у меня были и красящиеся и не красящиеся их обуви, нормально носящиеся и плохо. А последние мембранные ботинки вааще развалились, сволочи, меньше чем через сезон! Очень неравномерная по качесту обувь, имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325