Меню

Где купить фигурные коньки?

AD
05 фев 2008, 12:42
Хочу купить себе коньки - нигде нет. В спорт-магазинах висят только мужские. Где хороший выбор?
05 фев 2008, 13:50
недавно видела в роллерклубе на 1905 года, стоят в районе 1500-2000р, по наличию размеров не подскажу, можно позвонить в магазин.
05 фев 2008, 14:44
В магазине Динамо на Б.Серпуховской много коньков. Я особо пристально не рассматривала, но вроде бы выбор есть. Позвоните туда.
06 фев 2008, 00:08
видела в спортмастере, а вы в каких спортивных смотрели? http://shop.sportmaster.ru/catalog-26388.html
06 фев 2008, 10:03
в каком конкретно спортмастере? В двух магазинах смотрели - выбора нет
06 фев 2008, 23:04
так у них наверное есть справочнаЯ, позвоните и узнайте. На сайте ведь продают коньки
08 фев 2008, 00:14
Вчера была в спортмастере. Фюить....Одни ролики. Все. Весна.:(
08 фев 2008, 21:23
в Дикотлоне около магазина Ашан Алтуфьево, там большой выбор
06 фев 2008, 00:29
Вам коньки нужны для чего? И по какой цене? В профессиональных магазинах есть круглый год, по размерам надо звонить и спрашивать.
06 фев 2008, 10:04
мне проф. не нужны, "для свободного катания", чтобы для себя кататься, в пределах 3000 руб. хотелось бы
08 фев 2008, 00:01
у метро Свиблово есть Хоккейный магазин. Там и фигурные коньки есть. Выбор большой, цены низкие. Есть заточка лезвий. Я в прошлом году купила себе и дочке, очень довольна.
08 фев 2008, 02:20
может быть правда заехать на крытый каток в районе, там скорее всего есть магазин. Позвонить туда и узнать. Сейчас почти во всех районах Москвы есть. На коньково например и др.
08 фев 2008, 08:17
Недавно прониклась той же проблемй т.к. рядом с домом залили лёд.Пронеслась по близлежащим магазинам, где есть коньки- Спортмастер и т.п. - все ходовые размеры смели ещё в декабре, что на меня 38 что дочке 30.Заказывала в интернет магазине в итоге, там, кстати, из нескольких десятков моделей размер на дочку был только 1 модель, на меня - две модели.Сначала заказала ребёнку, привезли, всё супер. Через пару дней дозрела и я сама.И вот тут случился анекдот - привезли мне в моём заказе два правых конька один 37 второй 38 размера!Так вышло, что доставляли мне на работу, и в момент приезда курьера я была очень занята, достала только один ботинок ,проверила размер и заточку, отдала деньги и курьер уехал.А через 20 мин. освободилась, открыла коробку и мы всем коллективом ржали как лошади.Конечно тут же позвонила в магазин, на другой день мне всё поменяли.Так что каталась я каждый день с дочкой пока всё не потекло пару деньков назад. Завтра вот на крытый каток поедем.
08 фев 2008, 09:58
да в интернет-магазинах-то есть, но хочется померить, выбрать нужный размер и модель удобную...
08 фев 2008, 12:13
Абсолютно разумное желание:)У меня оно тоже было, но я поняла, что не имею времени и возможностей на его реализацию, т.к облазить пол-москвы в поисках коньков смогу только к следующей зиме.Поэтому рискнула и не прогадала (ну не считая анекдотическои истории с доставкой), поскольку размер точно знала (а в инт. магазине менеджер владел инфой насчёт того, какие модели маломерки), ну а модель хотела утЕплённую для катания на улице, что и получила в итоге,+ очень легко и удобно затягивается шнуровка.
08 фев 2008, 14:44
а какую вы модельку выбрали, можете сказать или ссылку дать?
08 фев 2008, 23:58
Модель называлась Танго 07,производитель Sport collection.
12 фев 2008, 01:39
купила в ашане в теплом стане за 1000. но там только китайские. Мне на пару раз за зиму на коньки встать-хватит:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325