Меню

Отзывы о термобелье

AD
06 фев 2008, 09:52
Кто пользуется? Я имею в виду термобельё для активного отдыха. Действительно оно теплее чем простая водолазка? Никогда им не пользовалась, а теперь вот думаю, что лучше прикупить для активного отдыха специальное термобельё или шерстяные водолазки и лосины. Как-то меня смущает полиэстер в составе термобелья. Или я отстала от жизни?
06 фев 2008, 11:13
муж в этом году купил новое термобелье для активного отдыха. Вообще просто супер. Когда тепло - в нем не жарко. когда холодно, оно начинает работать. мы были очень довольны. дома посмотрю название фирмы, напишу вам. Оно стоит примерно 8-9 тысяч .
06 фев 2008, 12:16
Термобельё нужная и удобная вещь....
Я хочу купить? А где оно? В интернете искать?
06 фев 2008, 12:28
Мы покупали разных фирм.У ребёнка финское НОЕЛЕ(если не ошибаюсь),у мужа 2 вида-из спортмастера-лёгкое(бегает утром)и "спортфул"-для спортсменов,брали на рынке лыжном напротив ЗИЛа;у меня -хели хансен и гуахо джемперочки,на разную погодку.
08 фев 2008, 13:34
на еве в сп для взрослых 2 разные девочки занимаются термобельем одна -гуахо, др- непомню точно, разных фирм, дешевле, чем в инете. сама у них заказала
08 фев 2008, 13:36
на еве в сп гуахо и еще др.фирмы девочки продают дешевле чем в инете
Anonymous
08 фев 2008, 18:21
на 1 коп.а проблем больше.
06 фев 2008, 12:50
Вещь! Реально лучше обычных колготок, маек, водолазок. Понять бы как это работает. Очень уж интересно почему такая разница в ощущениях.
06 фев 2008, 13:25
http://www.morganmills.ru/thermals.htmll#
07 фев 2008, 17:50
О, спасибо :) Сама бы поленилась искать статьи, а теперь знать буду.
06 фев 2008, 14:45
работает просто.Если для тепла ,то за счет переплетения нитей - т.н. эффект термоса,сохраняется тепло.Зимой я только в нем.В кофте жарко.У меня ок. 10 лет Morgan Mills (Морган Миллс). А как работает д\ спорта,что в нем тепло и не потеешь,я не знаю.
Anonymous
06 фев 2008, 15:04
скидки на него есть ? На сайте не нашла.
08 фев 2008, 18:57
Мы в этом году брали в СП( гуахо) Ездитли в нем отдыхать в Финляндию,14 дней катались на лыжах.Я осталась очень довольна. Мне наоборот очень не нравится ,что в термобелье хлопок. Для термобелья, для активного отдыха это НЕНОРМАЛЬНо, поскольку хлопок накапливает влагу, а именно из-за этого ребенок, да и взрослый мерзнет. У меня еще доча отказывается носить колготки, так лосины нас очень спасают. Мы действительно привыкли, что все что не хлопок и шерсть- бееееееееееееее, но поверте( я очень много литературы начитывала со всякими спортсменами по этому поводу общалась) технологии шагнули очень далеко. Мы же вот с удовольствием РОмику и Куому детям покупаем, хотя бы могла в валенках ходить( и вопрос даже не в эстетике) А еще ребенку очень удобно, когда при занятиях минимум одежды. Мы катались до минус 10 , только термобельеи куртка горнолыжная не мерзли. Попробуйте термобелье- должно понравиться.
09 фев 2008, 00:09
Мужу через СП купила Guahoo (термоштаны+водолазку), ходит довольный, не мерзнет
Anonymous
09 фев 2008, 02:26
+1
11 фев 2008, 17:15
Сама и ребенок всю зиму проходили очень довольны.
Anonymous
18 фев 2008, 14:37
.
18 фев 2008, 15:24
Спасибо всем за отзывы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325