Меню

нижнее белье

AD
Anonymous
06 фев 2008, 11:20
девушки, хочу услышать ваши советы! не могу носить лифчики с косточками, у меня от них красные полосы под грудью и между титями прям кости так давят, впиваются, что сорвать с себя лифчик охота :( но без костей грудь не столь привлекательна... это во мне проблема или в том, что я беру лифчики на рынках? боюсь разоряться на лифчик за 500 руб. (я не в столице), вдруг он тоже будет так впиваться? что посоветуете? ваши мнения?
06 фев 2008, 11:27
Костяшки тоже ненавижу! Поддержу автора.
06 фев 2008, 11:35
Замечала красные полосы только от анатомически неудачных для меня моделек :), притом, обычно это при примерке становится ясно. Всетаки сходите в магазин вроде Бюстье, Анжелики и прочих в крупных ТЦ, в них ассортимент большой, наверняка удобный вариант сыщется, а потом, можно с чистой совестью топать на тот же рынок и искать аналоги :). Если не хочется уходить просто так, то можно и купить один особо понравившийся :), просто чтоб побаловать саму себя :). Денег своих они стоят :), носятся и стираются куда лучше тех же лама, лили и всяких разных белорусов :). Мне родственники любят дарить красивые рыночные или в метро купленные комплекты :). Ну да, красиво, дешево и сердито, для разнообразия прикольно, но... живут они и выглядят нормально ну в лучшем случае стирок 6, особенно если они со всякими поддерживающими фенечками, а не просто кружево и косточки, а вот все, что куплено в бюстье и покупалось с удовольствием и подбиралось нормально и носится долго и хорошо :).
Anonymous
06 фев 2008, 19:33
Спасибо, рискну ;)
06 фев 2008, 20:25
Не могу сказать по поводу рынка, так как никогда не покупала там белье, вот уже лет семь неизменно ношу белье фирмы Триумф и мною обожаемый Дим, никаких проблем с косточками, попробуйте поменять форму лифа, может проблема в этом
06 фев 2008, 20:38
ИМХО, вам надо другие модели, а также другой размер попробовать, желательно все-таки не на рынке, а в хорошем магазине, с грамотным консультантом.............. (с транслита)
06 фев 2008, 21:17
купила отпадный лифон в Нью ЙОркере, он как ДИМовский, бесшовный совсем, все косточки там надежно спрятаны и они даже не чувствуются. СТОил он 670 рублей. Краешки такими полукружочками вырезаны, чашка формованная.
06 фев 2008, 21:54
Купите один дорогой бюст и почувствуйте разницу. Никаких красных полос не будет, также, как и вылезших сбоку после стирки "костей".
06 фев 2008, 22:26
жалко 500 руб на "лифчик"?????? вам на себя жалко денег? на рынке нижнее белье????????? КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2008, 14:13
Ну как Вам не стыдно. есть в россии города в которых 7000 рублей считается большой зарплатой. Как Вы себе представляете из 7000 потратить 500 на лифчик. Люди по разному живут
07 фев 2008, 18:58
А сколько на рынке стоит? /не глумлюсь, правда не знаю/ Что-то не верится, что можно бюст купить за 500р. Просто то, что я видела "с рынка" стоит где-то минимум раза в 2, а то и 3 дороже.
08 фев 2008, 08:42
Рынки разные бывают!!! Заходила раз на рынок, не в Московской области, видела палаточку с трусами и лифчиками.... стоят они там по 30-50 рублей!!!
08 фев 2008, 11:16
Ну и как качество?
09 фев 2008, 08:57
Качество соответствует :-)
автор
08 фев 2008, 17:47
На рынке своего города я беру лифчики за 100-150 рублей!
автор
08 фев 2008, 17:49
Специально написала, что не из столицы я... вам правильно ответили, для нас з/п ну не 7.000 руб., но 8-10 - это здорово, а у меня меньше, поэтому пока я на нормальные лифчики не смотрела, но верю в своё светлое будущее ))))
08 фев 2008, 21:30
Милая женщина, я вам так скажу, нижнее белье-это наверное самый что ни на есть важный аксессуар женщины, вы можете не купить себе дорогой шампунь или помаду, но лифчик и трусы должны быть не только красивыми, но и обязательно удобными, тк эта одежда непостредственно касается вашего тела, и с медицинской точки зрения, архиважно, чтоб вам ничего нигде не натирало, тк это может привести к нехорошим последствиям, и не важно покупаете ли вы это все на рынке или в магазине, все должно быть удобно и комфортно.
10 фев 2008, 17:46
не в косточках дело, а в том, что лифчик подобран не правильно (!). Раззоритесь на один приличный и какого нибудь классического цвета: мой фаворит, фирма Триумпф, телесные. Обращаите внимание на материал, есть голимая синтетика, я её вообще не могу носить. Ещо очень важна внутки обшивка косточек, она затачастую, особенно на недорогих моделей, сделана из колючей синтетики, носить такое белье не реально. Не надо иметь много и дешево, лучше 3 или 4, которые будут сидеть отлично. И не переходите на модели без косточек, Косточки, так же как паралон, делают грудь. (с транслита)
Anonymous
10 фев 2008, 19:55
Насмешили про 3-4. У меня один черный и один белый. Оба с силиконовыми лямками и гладкие. Универсальные и под все подходят. Вот он минимум, тем более для бедного человека.
11 фев 2008, 20:35
спасибо, вот и побыли клоуном:). К слову, тогда тем более надо подбитарь тщательнее, по принципу: мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. У меня не все сразу было в ажуре, а в шкафу н-ое количество нижнего белья, но ето уже не по теме. Так что смешить я никого не собиралась. (с транслита)
AD
AD
06 фев 2008, 20:50
Я думаю,что либо модель плохая,либо не свой размер берете!
06 фев 2008, 22:35
согласна с девочками, что вам не подходит модель. Вот мне, например, (из недорогих) не подходят прибалтийские вообще, а та же Милавица на Ура идет!
09 фев 2008, 23:44
У меня до беременности размер 70Е был, я только косточками спасалась.Ведь формы груди разные бывают, мне, например, не походят многие модели. Даже в беременность сейчас ношу очень большой размер,тоже на косточках, дорогое. Нигде ничего не натирает, никаких красных полос не было и нет. Я думаю, вы размер неправильно подбираете или модель.
10 фев 2008, 12:17
Посмотрите Милавицу - очень неплохое качество и модельки, а уж про цену и говорить нечего. У меня любимый лифчик как раз Милавица, года 3 ему уже - просто неубиваемый, удобный, красивый и при этом на косточках.
автор
15 фев 2008, 13:42
Спасибо, девушки, буду тестить дорогое бельё :)
15 фев 2008, 17:26
Вы скорее всего выбираете неправильный размер. Я только недавно узнала что мне надо 75с а не 75в А я то все мучилась думала что форма такая стала что не найдук нужного. Зайдите в нормальный магазин померейте несколько размеров как говорится за примерку денег не берут. И мой совет уж постарайтесь купить один нормальный ну подкопить то можно)))) Желаю вам удачи)))))
15 фев 2008, 22:19
Всё зависит на самом деле от производителя... И даже от модели. Я ношу и 80 С, и 85 С, и 85 В...
Anonymous
19 фев 2008, 09:39
Я в вашем случае "за" Милавицу. Один купите бюстгальтер, к примеру телесного цвета, сразу ощутите разницу, причем эта вещь свои деньги оправдает сто процентов!
19 фев 2008, 10:56
Мне самых разных производителей подходят отдельные модели... А вот так, чтобы сказать - "у них лекала как раз для меня" - такого нет:-( Милавица? Не знаю... У меня как-то рядом нет их магазина... Мне проще Триумф купить... или Росмэ:-) Главное - чтобы можно было примерить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325