Меню

ну просто крик души.

AD
08 фев 2008, 23:29
Даже не анонимно - такая я злая. Взяла небольшую кучку денег (а именно 7000 р. и долларов 500) - и не говорите мне, что в Москве невозможно на это ничего купить! Хотела купить эвридей wear какой-нить - кофты/штаны/обувь/юбки. Поверьте, ничего особенного - специфика работы такова, что я должна одеваться строго, в юбки и в немаркое :-) Угораздило меня, правда, попереться, наверное, в не слишком подходящее место - от МЕГИ/Европейского мне дурно, я поехала в новооткрывшийся на Рублевке Европарк (так, кажется? где еще Ашан имеется), благо я близко живу. Ну, с обувью мне "повезло" моего размера (всего-то 39) интересующих меня моделей не было как класса - с трудом я потом поехала в Экко и купила-таки там две пары - спасибо и на этом. Веселее с одеждой. Ну не совсем я тучна (наверное, сверху размер 48, снизу 46, но живот после трех кесаревых плох - да,есть лишнее, не скрою - троих детей с трудными лежачими беременностями родила, не могу похудеть никак. Возмущает факт, что я четыре часа примеряла одежду (в основном верх), не глядя на цену брала вещи МАКСИМАЛЬНОГО размера (XL, понимашь!) и смогла купить только две кофточки, и те - только из тех соображений, что они на меня налезли, но не нравятся они мне. Про штаны молчу, юбки - на тонких и звонких. Блузки нормального размера есть, но абсолютно прозрачные (в моей организации это не вариант). Да шож творится-то, а? Зла не хватает, мы живем в России, у нас половина женщин все-таки в теле! Я - не из самых больших, а ничего купить не могу на себя! Знаю про M&S, Ольсен, ХЦ, просто не хотела в МЕгу ехать - вот и потеряла единственный свободный день. Расстроилась до ужаса. Решила на непотраченные деньги в понедельник идти сдаваться на гемокод к доктору Волкову (когда-то это был последний момент, что я чувствовала себя молой и энергичной и похудела за месяц питания по гемокоду килограмм на 5 без напряга). Вот. Простите, что длинно, но обидно за женщин, у которых, как говорится, "все впереди". Нам что, на рынках в турецкое одеваться? Откуда это засилье одежды XS для дистрофиков? Фуу... модераторы, можете удалять... Я пар выпустила, теперь полегчало :-)
08 фев 2008, 23:38
да действительно у нас такая проблема, вы знаете в меге есть магазин модамо, там немецкая одежда. сейчас скидки, можно кое-что подобрать и размеры есть.
09 фев 2008, 02:07
+1 про модамо
09 фев 2008, 14:14
а где там, соориентировать сложно?
11 фев 2008, 01:50
Знаю, что есть в меге химках
11 фев 2008, 10:00
А в другой меге, теплый стан - никто не знает, есть ли? Я туда обычно езжу.
11 фев 2008, 12:32
И там есть:). Недалеко от главного входа.
Anonymous
08 фев 2008, 23:56
У меня такая же проблема с одеждой, только я еще теперь и сапоги себе никак не могу купить..... Тут захотела себе сапоги прикупить, чтоб под бриджи. Я не худенькая, но и толстоногой себя не назову.....мерила и дешевые, и супер дорогие модельки - лишь бы только понравилось и подошло, но после примерки обуви вышла с диагнозом продавцов:"Ну у нас вся обувь супер, и уж если она не подошла, то Вам тогда уж лучше носить короткие ботинки и не более!" Лапти, короче:))) Теперь злюсь и голову ломаю где бы обувку себе взять:)))) Про одежду вообще молчу!!! Чуть что более модно, так размер XS и того меньше... Грустно: ((( как будто при большем размере я только обернутая в ткань как мумия ходить должна:(
12 фев 2008, 11:41
классно написали)))))))))))))))))
09 фев 2008, 00:01
XS для дистрофиков? Ну не знаю! Успокоит ли вас тот факт, что моя подруга носит размер XS (меньше просто нет) и при этом она не дистрофик :-)))))
09 фев 2008, 19:36
Точно! У самой есnь вещи этого размера (платье, пальто), и я ДАЛЕКООО не дистрофик, кое-где даже пухлик, можно сказать :-D
я ношу XS :) ну, роста маленького, но не дистрофик точно :)
Если при этом рост метр с кепкой, то, конечно, у меня знакомая 170 где-то рост, ХS - дистрофик 100%
У меня XS :D Мне тоже трудно одежду найти по размеру. Может я и дистрофик - но я очень симпатичный дистрофик :D
09 фев 2008, 10:22
я ношу 42 русский и при этом совсем не дистрофик к сожалению :) хотелось бы быть (как вы написали после трех кесаревых и лежачих..., только у меня их 2 ;)) конкретно постройнее во многих местах :-D А в магазинах как раз как я не зайду - все размера на 3-4 больше того что мне надо или уже совсем на худышек 38-40, и модели главное такие офигенные - по части пиджаков, если размер 42, то наличие груди вообще не предусмотрено :) ну 1 размер максимум :( Так же как и в 42 по талии - наличие попы :)
09 фев 2008, 10:32
Полностью согласна! У меня размер 46-48. Тоже есть проблемы с покупкой одежды. Все, что нравится на меня просто не налезает (( Это при том, что я не выбираю "подростковые" вещи, а ищу нормальную женскую одежду, но размеры в магазинах 40-46 (честно говоря, еще ни разу не видела женщину своего возраста 40 размера). поэтому тоже приходится выбирать только из того, что по раземеру подошло ((
Anonymous
09 фев 2008, 10:54
Оскорбив стройных людей словом "дистрофик", вы хотели хоть как-то компенсировать свои неудачи. Увы, за чужой счет возвысится даже в собственных глазах невозможно.
09 фев 2008, 12:20
:-) и что характерно, анонимно. Глупость написали. Кто здесь возвышается? За счет чего? %) Какие такие у меня неудачи? (Вы мой паспорт смотрели? - я абсолютно счастливый человек, у меня есть все, что душе угодно) Одежда-то - моя неудача? Фигня это, просто раздражает безумно дурацкий набор одежды для обычной жизни. А про дистрофиков - ну вырвалось, понятно ведь написано - крик души ведь. Приношу извинения стройным сильно оскорбленным мною дамам :-) Вам полегчало?
Anonymous
09 фев 2008, 13:55
Извинившись перед дамами, нахамили мне. Безнадежно.
09 фев 2008, 14:04
анонимы иного не заслуживают, имхо.
AD
AD
Anonymous
09 фев 2008, 16:35
:-) Анонимы уважают собеседника, имеют стройную фигуру, не испытывают проблем с подбором одежды, радуются жизни. Догадываюсь, почему у вас не так. Желаю удачи, душевного равновесия и избавления от зависти!
09 фев 2008, 17:40
как раз анонимность и свидетельствует о неуважении к собеседнику. А про зависть - это уже Ваши домыслы.
:-)
09 фев 2008, 18:21
Цитата заглавного поста автора: "Даже не анонимно - такая я злая." Добрая - анонимно, злая - неанонимно. :-D :-D :-D :-D :-D
09 фев 2008, 20:42
Даже отвечать не буду. Хватит глупости писать. Тем более опять анонимно. Все.
Anonymous
09 фев 2008, 23:22
:-D
12 фев 2008, 11:45
даже не обращайте внимание.есть тут на Еве известные склочницы, они и сами признаются в этом))) С ником Милый Свин например)))
10 фев 2008, 13:03
Сопереживаю вам! Сама то я конечно 44-46, а вот муж тоже полноват, живот отрастил, но молодой ведь 35 ток, а одеваться хочет модно, но такая же проблема, все вещи на худосочных...
09 фев 2008, 13:22
я вообще удивляюсь, что вы что-то нашли в Европарке. Сейчас очень странная товарная политика у торговых центров - горы бюджетного тряпья, остромодного кэжуала с качеством "до первой стирки" и совершенно нереально найти одежду "немаркое, для офиса", качеством лучше, чем OGGI. У меня размер поменьше, но те же почти проблемы. Где универмаги, типа немецкого Каусхофа, где за три часа шоппинга можно полностью сформировать офисный гардероб!?
09 фев 2008, 22:26
Я не знаю какие вы марки одежды смотрели, но мне как раз тяжело найти классические вещи своего размера (по последним примеркам, если "верх" 8-го английского размера еще нормально смотрится, то низ нужен только 6 - а они в том же спенсере и бритиш хаусе просто как класс отсутствуют). А вот подруга почти 50 размера - без проблем себе покупает вещи. Надо было вам в Мегу все таки ехать....
10 фев 2008, 02:51
да я уже поняла, что мега форева...
11 фев 2008, 16:48
А что такого интересного в Меге? Мангои мекс-вроде бы уже не по статусу:-) ХЦ- можно найти,но когда на работе ВЕСЬ БИЗНЕСС ЦЕНТР ( не только твоя фирма) одеты из ХЦ:-(((((((.М.б. я просмотрела там какие то магазины.
10 фев 2008, 08:13
+1000000! пришла в магазин купить платье вечернее (на свадьбу пригласили), размер 46-48 (зависит от лифа-грудь не маленькая), так мне продавщица сразу сказала - на таких как вы ничего нет, у них все 42-44, я потом долго возмущалась, на таких как я- это каких?!
10 фев 2008, 16:49
""я потом долго возмущалась, на таких как я- это каких?!"" Это таких, как вы, размера 46-48. Я не пойму, чего возмущаться-то? Ну нет в этом магазине платьев нужного вам размера, вам об этом сразу сказали, чтобы вы не тратили время на поиски - так нет, опять недовольны. Напоминает анекдот про табличку "пива нет".
11 фев 2008, 16:50
В Вы не пробовали посмотреть в Мунсун. Я подобрала там себе тприкотажное платишко,но видела и вечерние варианты на большую грудь.
11 фев 2008, 16:44
Сочувствую Вам. Таже самая проблема.Низ-46размера.Верх-50-ого!!!! Подобрать что то шоб не сидело балахоном очень сложно:-( Особенно усиливают депрессию воспоминания ,когда я брала костюм 46-ого размера и всё было в порядке. Справедливости ради скажу,что Вы попали в межсезонье,т.е. новых коллекций еще мало, а старые почти все распроданы. Надо было начинать шоппинговать с середины января. Я пока ношу старые вещи и на след. зиму собираюсь целеноправлено на шоппинг в Германию. По поводу белья: меня выручила "Золотая стрекоза"-подобрала несколько комплектов по распродажным ценам. Довольная как слон!:-))) Хотя бы бельё классное:-). Стараюсь "активно" худеть: спорт-хотя бы раз в неделю:-(, баня -1 раз в месяц, разумная диета. А так тоже был просто крик души:"Ау! Анфиса Чехова! Хочу к тебе в подружки,чтобы ты подсказала ,где "гнездятся" платья на большую грудь!":-))))))))))))0
26 фев 2008, 21:52
ну у меня даж не 48й размерчик)))есть неплохой магаз в европейском -ольтре!есть что посмотреть..а в остальном я на рынке уже могу одеться..не парит мя ето..благо почти на 30 похудела...!!!!
09 фев 2008, 08:53
Очень Вас понимаю, и про одежду и про обувь.Всегда была 44-46 размера, не имела проблем никогда.Во время бер-ти открылись проблемы с сердцем( поэтому из спорта олько лечебная физкультура,ну на коньках ещё катаюсь)+ в дочкиных 1 год и 3 мес загремели в тяжелом состоянии в больницу с ротавирусом.Несколько дней я не ела и сама заразилась.После этого произошло что то в организме и вес попёр...В конце концов выяснилось прошлым летом, что у меня аутоимунный тириоидит, вобщем диеты помогают на 4 кило, не более, игла в ухо тоже не прокатило.В итоге я имею стойкий 52 размер в груди и 48-50 в попе. Вобщем-то ничего особеного гигантского в моих габаритах не наблюдается,но чтоб прилично одеться надо просто из кожи вон вылезти.Высокие сапоги не могла купить 3 сезона, не сходятся в голенище всего на полтора два см., но не сходятся же!"Верх" 52 размера шьют на безгрудых, причём то,что застёгивается в груди маркировки больше 52-го имеет огромные плечи и велико в талии и бёдрах.И я не могу понять,я готова потратить деньги, почему не меня не шьют? Так что одеваться приходится в Марксе и Спенсере в основном, ну и ещё есть магазинчик немецкой одежды недалеко от дома, вот там ещё.
09 фев 2008, 12:09
а меня умиляют джинсы! у меня низ 48-50, немаленький размерчик. так производители, или кто там отвечает за лекала, считают, что все женщины, обладающие увесистой попой должны иметь хууденькие ножки! прямо цирк - штаны 50го размера с узкими штанинами-дудочками. наверняка есть и такие фигуры, но в основном если женщина задастая, то она еще и бедрастая:)) вот и ходят все полные девицы с обтянутыми окороками. каким местом думают эти портные?
09 фев 2008, 13:14
эта проблема, увы, и в маленьких размерах джинсов. У меня размер 44-46 и в американских джинсах типа Ливайс, Ли, Рэнглер я выгляжу, как будто я не брюки надела, а колготки :) - может куда-то и не плохо в таком виде пойти, но уж тосно не на работу в джинсовую пятницу. С широкими штанинами нашла джинсы в Юдашкин-джинс.
09 фев 2008, 13:28
спасибо, надо будет посмотреть там.
AD
AD
09 фев 2008, 18:09
Так вроде разные модели бывают - пошире, поуже.
11 фев 2008, 00:17
последний раз я была в Ливайсе и перемерила все модели с прямыми брючинами - все сидели "как колготоки", а следующий размер был уже велик в талии. А я вовсе не толстоногая, фигуру имею пропорциональную.
11 фев 2008, 00:34
В прошлые выходные пыталась купить джинсы. Размер 44-46, есть вещи и 48-го. Такая же ерунда.
12 фев 2008, 00:49
По всей ноге как колготки? Я имею в виду, что есть модели прямые, есть "клеш от колена", есть "клеш от бедра" - его не пробовали?
16 фев 2008, 12:16
никогда в названных мною марках не встречала клеш от бедра, хотя он мне очень нравится и идет. Последний раз Ливайс смотрела в Европейском, может быть там ассортимент не полный? Там было 7 моделей с рямыми штанинами, не зауженными. За исключением упомянутых юдашкинских джинсов, я полностью перешла на джинсы малоизвестных марок - у них есть любые варианты кроя.
09 фев 2008, 14:10
это что. у меня проблема как раз обратная Вашей. Ноги нормальные, размеры "кормы" - тоже, 44-46, не больше. Но не застегивается ничего из-за живота, все давит на шов. Если стрейч и застегивается нормально, то тогда все слезает с попы, пузырится на бедрах. Бред какой-то. Нет, пошла я к Волкову - проще у нас похудеть, чем одежду найти...
09 фев 2008, 15:38
таже фигня. но с размером 40 - нет ничего! Все велико!
09 фев 2008, 16:14
Тоже мучаюсь! Почти все велико :(
09 фев 2008, 16:18
издеваетесь, девочки, да? 8-)
09 фев 2008, 16:25
У меня размер 40-42. Вы думаете мне легко? Действительно, проблематично найти себе одежду - чтобы нравилась, стоила реальных денег и подошла по размеру. Обычно все велико, к сожалению, и я трачу не одни выходные, чтобы прикупить себе вполне обычные вещи. Так что не думайте, что дистрофикам легко:-D
09 фев 2008, 17:42
:-)
09 фев 2008, 17:23
Мне кажется дело в том, что вы смотрите те модели, которые подходят для вашей фигуры, соответственно самые популярные размеры раскуплены, остались маленькие. А у нас, дистрофиков, все наоборот :) Наши модельки остались в продаже только от 46 и выше...
09 фев 2008, 23:45
Да нет же! Просто каждому с высоты/величины своего роста/веса кажется, что у других все гораздо проще. У меня вот пресловутый xs, европейский 32-34. Хрен найдешь! О распродажах даже и не мечтаю. Все, что маленького размера, расчитано на подростков. Джинсы вот никак не могу купить, чтоб не висели... Так что никто над вами не издевается. Все о наболевшем, но каждый о своем:-)
09 фев 2008, 22:37
Надо мной уже муж хохочет - из-за того что многое велико, я покупаю часть одежды в детских отделах - особенно футболочки и летние брючки.
11 фев 2008, 00:19
у меня подружка с 40-вым российским размеров приноровилась одеваться в Мексе и в Вассе - там есть "подростковая размерная линейка"
12 фев 2008, 09:38
38 российский, довела себя до совершенства... В нашей деревне в более-менее приличных магазинах таких размеров нет!!! только на базаре... и то подозреваю, что это детское...
Аналогично. Уже не помню, когда покупала что-то
09 фев 2008, 18:42
В последнее время мне вообще непонятно на какую фигуру шьется 90% всего что продается в магазинах. И я тут не говорю о проблемах полных или худых дам. В целом непонятно на кого рассчитано то, что вижу в продаже в России. Какие-то странные представления у дизайнеров о фигурах современных женщин...
09 фев 2008, 19:16
Сегодня тоже полдня потратила впустую - джинсы пыталась купить. Производители шьют на разные ростовки, а вот продавцы закупают почему то начиная с 170. Считают, что женщин, ниже ростом, в нашей стране нет или что они не носят джинсы? Ну не хочу я подшивать!!! Тратить время, платить за это. Да и вид подшитые джинсы имеют не слишком эстетичный. А соотношение верх\низ у меня, как у автора - 48\46. Купила себе пару кофточек в магазине... для беременных :) Смотрятся шикарно :)
09 фев 2008, 20:38
Увы... Беременное на мне смотрится как будто и я беременна, так что и это - не вариант.
AD
09 фев 2008, 21:49
Ну не знАю... я как в магазин приду, все маленькие размеры скуплены :-), вот не далее как вчера юбку одну хотела купить, моего 36 нет, тока больше если, обзвонила все магазины - нашла ;-)
10 фев 2008, 23:05
Я выбрала трикотажные модели без вытачек для живота. Одна кофточка с запАхом. Они не скроены как ярковыраженно беременные вещи. Зато на моей большой груди они сидят отлично. Производители обычной одежды не уважают женщин с большой грудью. Плечи, руки, спина, талия, бедра у меня на 46 размер, а грудь свою могу впихнуть только в 48. В итоге - длинные рукава, большие плечи, пузырь на спине.
11 фев 2008, 01:04
Наверное, у нас похожи фигуры - у меня проблема, что в груди ничего не застегивается. Поподробнее тогда про беременную одежду - где покупали, какая фирма, плиз? Может, и мне подойдет. У меня тольк проблема еще - живот. Его нельзя подчеркивать никаким образом. Идеальны модели с завышенной талией, когда приталенность идет от подмышек, если Вы понимаете, о чем это я.
12 фев 2008, 20:12
Будете смеяться, но это в Бананамаме :) В Митинской. Там есть отдел одежды для беременных. Вещи итальянские, очень приятного качества. Были пиджаки, кофточки и пр. Низ не смотрела - всеже для беременных его шьют специфично. Каждая вещь стоила 399 руб :) Купила шикарную мохеровую кофту на французской булавке, двойку (майка+кофта с запАхом) и элегантную кофточку. Адрес Пятницкое шоссе дом 3. Это было 3 недели тому назад, поэтому не знаю, какой там сегодня ассортимент.
09 фев 2008, 23:36
А меня добивает дефицит хорошего нижнего белья для женщин с размером 40-42, а грудью 4 и 5 размера. Я нашла пару магазинчиков, но так, чтобы прийти в любой магазин и найти там под себя белье,ага(((( Сейчас в беременность грудь стала уже 6-го размера, тоже ужас - чтобы купить бюст такого размера и с моим объемом под грудью надо ехать в специальный магазин, потому что не в каждом маге для беременных есть такой размер! При этом, в России половина женщин в большой грудью. Ну, почему такая жесть?
10 фев 2008, 02:57
даже на мой 85й объем размер Е или D надо искать - и это в России! А в том же Европейском я обошла все (!) точки с бельем с одним вопросом, есть ли у них минимайзеры. В ответ мне была тишина... И везде, согласитесь, полно бюстгалтеров с пороллоновыми вставками маленьких размеров, а на мой вопрос, есть ли у них 85Е отвечали, что нет. Епрсть, все-таки я зла! Да здравствует Felina, которая продается в ТД у меня через дорогу! Такие классные можели больших размеров - никаких минимайзеров не надо (кстати, они там есть)
Не все :-) В Марк&Спенсер есть минимайзеры, и размерная линейка очень большая.
Anonymous
13 фев 2008, 20:33
(шёпотом) А что такое "минимайзеры"? Мож мне тоже надо? 75-Д...
Ну это бюстгальтеры, визуально уменьшающие грудь. Но сами они достаточно страшные, может, конечно, на любителя или я красивых не видела. Я не ношу (75Е), но в М&C видела много :-)
Anonymous
14 фев 2008, 14:09
Спасибо! Нашла в интернете, посмотрела на картинках, пойду вживую посмотрю. Я как раз такие и искала - с широкими бретельками. Узкие очень врезаются.
15 фев 2008, 08:56
Они как-то некрасиво все сплющивают. Посмотрите у Фелины - есть большие размеры, и грудь выглядит суперкрасиво. Правда, одежда не застегивается в груди :-(
15 фев 2008, 11:16
Спасибо!
15 фев 2008, 16:13
Я нашла у Мейденформ модельку, которая не сплющивает. Купила сразу 3 штуки разных цветов.
10 фев 2008, 14:19
вы извините конечно, но в природе женщины с 70E такая же редкость, как и 90А :) Поэтому и тем, и другим найти белье очень тяжело. Как и людям с 32 и 48 размером обуви, ростом до 150 и выше 195 :) Нужно искать специализированные фирмы и магазины :)
10 фев 2008, 17:23
Ой, у меня как раз 70Е:), а одежка 40-42.И я тоже хожу ищу себе одежду не по одному дню! Просто у российских женщин красивые и нестандартные фигуры, а шьют одежду обычно по стандартным лекалам.Я белье себе всегда беру в сети "Эстель Адони", нашла таки 2 фирмы, причем, ни разу не взяла комплектом, так как трусики большие остаются. Пару раз брала себе подростковые трусики, долго хихикала. У меня коллега с размером 75-80А, такая же проблема с нижним бельем, ходит не по разу. Если честно, не знаю ни одной женщины, которая бы всегда беспроблемно брала себе одежду, у всех какие-то заморочки всегда!
10 фев 2008, 23:00
Точно! Купить на 75Е нечто ажурное и сексуальное практически нереально :( Если нахожу такое, покупаю сразу несколько штук.
10 фев 2008, 15:49
А чему удивляться? Ни для кого не секрет, что найти брэндовую (или просто интересную) одежду на размер 46-48 - это задача не из легких... но решаемая. Просто надо долго искать:) Многие марки просто не шьют на этот размер, даже L реально бывает на 44 размер. Я к тому же просто ненавижу когда вещи в обтяг, мне надо посвободнее...вот и ищу. Выход один - худеть!:)))
10 фев 2008, 17:16
Удивления достоин тот факт, что у нас большинство народа все-таки не 42 и даже не 44, а 46 и больше. Спрашивается, на кого одежду шьют?
10 фев 2008, 17:40
фото: лето 2007, у меня мурашки по телу от фотографий, красота и безмерное величие. Хочу тоже ТАКОЕ в живую увидеть! Я никогда не была в России. (с транслита)
10 фев 2008, 19:34
За чем же дело стало? Приезжайте! :-) Маршрутов много! Я много чего не выложила - не до того как-то...
AD
AD
11 фев 2008, 20:41
спасибо:) Надежд не строю, но и не зарекаюсь, что не получится:) (с транслита)
11 фев 2008, 15:26
Да, согласна с вами. Меня тоже вот иногда сомнения берут: либо вещи каких-то марок в принципе не шьют вещей больше размера M(L) либо у нас в России какие-то неумные байеры в бутиках работают и не привозят нужного размера, либо большие размеры сразу же раскупают....:)
10 фев 2008, 22:34
Да при чем тут худеть? Мне худеть некуда например, но все равно пойти и подобрать что-то без усилий сложно. Я понимаю что без подгонки по фигуре и дизайнерские вещи сидеть не будут так как надо. Но в России все как-то уж совсем никуда в этом смысле.
11 фев 2008, 15:21
Ну все-таки, согласитесь, что стройной женщине легче подобрать гардероб... А параметры фигуры, конечно, могут быть разными, даже у худощавой девушки может быть нестандартная фигура. А вещи шьются в основном на усредненные модельные параметры, хотя, ИМХО, дорогие вещи СВОЕГО размера лучше сидят.
11 фев 2008, 15:51
Конечно все относительно, и наверное труднее подбирать одежду тем у кого фигура покрупнее. Но вот лично я очень недовольна этими самыми параметрами и пропорциями на которые шьют нормальную одежду. Не скажу что у меня уж такая странно-нестандартная фигура, и среди знакомых мало кто доволен тем как удается покупать одежду. Видимо пропорции неправильно подбирают производители одежды. Ясное дело, дизанерские шмотки нуждаются в меньшей подгонке, но и там без нее не обойтись.
Anonymous
10 фев 2008, 18:14
надо было двигать в ХЦ я всегда там что-то могу выбрать на свой 46 переходящий в 48 не чувствуя себя жирной коровой и как раз нет там подросткового отдела))))))
10 фев 2008, 18:39
ХЦ есть в европейском, рядом с ним еще какой то отдельчик с немецкой одеждой.
10 фев 2008, 21:58
Зашли с подругой в джинсовый магазин и спрашиваем молоденькую продавщицу-у вас есть джинсы больших размеров?Она(с жалостью оглядев нас с ног до головы)говорит-ага,вот-44,46....:)))Мы со своим 48 и отвалили.
10 фев 2008, 22:34
"валите" в Next найдете себе отличные джинсы :-) Я в Коллинз себя вообще бегемотом чувствую.
10 фев 2008, 22:44
это где?:)
10 фев 2008, 22:51
английская марка Next http://www.next.co.uk/ адреса : ТК "Реал", Проектируемый проезд 5396, д. 15 (м. "Марьино", 540-23-65); ТК "Реал", Сигнальный проезд, д. 17 (м. "Владыкино", 648-18-69); ТЦ "Европейский", пл. Киевского вокзала, д. 2 (м. "Киевская"); ТЦ "Мега - Белая Дача", 14 км МКАД (м. "Люблино"); ТРЦ "Мега - Белая Дача", 14 км МКАД (м. "Люблино").
10 фев 2008, 22:52
спасибо
10 фев 2008, 22:56
пожалуйста! удачи!
11 фев 2008, 00:37
в Меге Теплый стан тоже Некст открылся.
11 фев 2008, 00:53
кстати там сейчас распродажа ( в Нексте в Меге Теплый Стан)
11 фев 2008, 00:52
это точно, в Нексте наоборот только большие размеры, с маленьким размером попы там мало что можно найти
11 фев 2008, 10:12
эээ ну должен же быть у нас свой заповедник)))))))))
12 фев 2008, 00:54
Угу. Причем маленькой по их меркам считается уже моя попа - 98 см в обхвате :-) Есть у них, правда, и размерный ряд petite - для маленьких-тощеньких, и другие "нестандартности", но до нас они, видимо, практически не доходят.
Anonymous
12 фев 2008, 11:32
Сочувствую почти искренне. Меня например удивляет когда xs мне велик. Вот тут я просто фигею. Не такая уж я маленькая, между прочим. Да к тому же эти xs еще и разбирают влет.
Anonymous
12 фев 2008, 12:50
на распродажах одни XS-ки висят. к тому же, если вещь слегка велика, это поправимо, можно чуть-чуть подшить, прихватить, ну не такая во всяком случае проблема, как если вещь не налезает!
AD
AD
12 фев 2008, 20:27
На это можно возразить, что если не налезает, можно чуть-чуть похудеть - тоже поправимо ;-)
Anonymous
13 фев 2008, 10:02
Вы потрясающе остроумны!
13 фев 2008, 15:36
Дело не в остроумии, просто это "утешения" одного порядка :-)
Anonymous
13 фев 2008, 16:21
похудеть-то посложнее будет:(
13 фев 2008, 17:44
Кому как... Лично я настолько не представляю, с какой стороны взяться за ушивание и как это правильно сделать (да и не всякая модель такое позволит), что слегка схуднуть мне представляется более простой задачей... :-)
Anonymous
13 фев 2008, 11:37
На распродажах одни XL висят!!!
Дохля
19 фев 2008, 13:35
Это Вам только кажется. На распродажах только эльки и иксэльки. Предложение ушить Вам самой не кажется довольно глупым? Заплатить за эльку, чтобы потом сидеть и перешивать ее до иксэс это какое то супер извращение. Лучше я себе из целого куска материи сошью :) Проще
13 фев 2008, 04:01
Девочки, кто-то тут советовал Маркс @Спенсер в меге теплый стан, спасибо вам!!.. съездила, нашла там себе джинсы с НОРМАЛЬНОЙ посадкой, а не на бедрах)
13 фев 2008, 13:03
А рост? И сколько стоят? Расскажите пожалуйста подробности! ОЧЕНЬ актуально!
13 фев 2008, 13:08
Плюс спенсера - у них ростовки - короткие, средние, длинные. Так что можно найти джинсы на любой рост. Но у них в последнее время лекала увеличились :( Но если у вас по бедрам размер начинается от "чуть больше" 44, то выбор большой.
13 фев 2008, 13:12
Спасибо! А цена? Хотя бы от... и до...
13 фев 2008, 13:49
Самые дешевые были в рамках распродажи 500 с чем-то (так они от 800), в среднем 1400-1800, максимум 2200 вроде бы видела
13 фев 2008, 14:50
Чудненько, а они только в Меге Теплый Стан есть?
13 фев 2008, 14:56
вроде бы в европейском видела указатель на маркс энд спенсер, но там в магазин не заходила
13 фев 2008, 19:24
в химках есть, рядом с детским миром
14 фев 2008, 13:53
Спасибо!
Худая
13 фев 2008, 13:12
А у меня с брюками и юбками целая проблема - но наоборот. Почему-то, если шьют с обхватом бедер 90, то талию делают чуть ли не 80. С трудом брюки и юбки на рынке выискиваю. Вот такая проблемка.
13 фев 2008, 15:35
Мода на низкую талию спасает :-) Пока ее не было, подобрать и юбку, и джинсы было просто ужасной проблемой.
Anonymous
13 фев 2008, 16:56
Вроде уже не модно низкая посадка?
13 фев 2008, 17:42
Лично я предпочту не слишком модную, но хорошо сидящую низкую посадку, чем модную, но торчащую высокую :-) Из продажи она, слава богу, не исчезла, несмотря на моду. А вот лет 15 назад низкой талии просто не было как класса, а разница между талией и бедрами была побольше, чем сейчас :-)
AD
35,5
19 фев 2008, 13:36
А обувь? 35,5. Хоть босиком ходи
41 размер
19 фев 2008, 14:54
ха-ха, а у меня полный 41, и очень худая нога, тоже очень трудно сапоги подобрать, как ложка в стакане болтается нога, эх
19 фев 2008, 15:00
это что....... вот у меня 34 растоптанный...жесть..вот здесь только и спасаюсь http://www.hoegl.com/goto/ru/catalog оч нравится их обувь, и размерчики маленькие есть
35,5
20 фев 2008, 17:56
А мне не нравится хегель или как там его зовут :(
19 фев 2008, 16:29
:) Прочитала только заглавное сообщение автора. Стало смешно. У меня размер XS - и знаете что? Пытаясь купить одежду, очень часто ловлю себя на мысли, что все исключительно для "больших"! :) То же самое в интернете - например, на net-a-porter.com маленькие размеры одежды и обуви уходят первыми. Хотя, наверное, это мне просто так кажется! :)
20 фев 2008, 21:11
Вот просто не только руками, но и ногами ЗА. Та же проблема (или как кажется более крупным девушкам - счастье???). Единственно отличие от Вас - то, что прочитала всю веточку)))
аналогично
19 фев 2008, 20:14
Кстати в Маркс анд Спенсер одежда есть разных размеров, еще есть найс коннекшн но там дорого все в меге - химки
19 фев 2008, 22:04
Была в Маркс энд Спенсер в выходные - кайф невозможнейший! Оказалось, что рост у меня средний, а вовсе не маленький(162). Брюки на малый рост мне все были выше щиколотки. Ехала я туда ради малого роста, кстати. Вообще почувствовала себя там стройной, высокой и изящной. Набрала кучу шмотья, даже спортивный костюм нашла. Спасибо всем, кто рекомендовал!
26 фев 2008, 16:25
Бугага!!!! А у меня вечно другая проблема, хожу и думаю - все на коров!!! (не обижайтесь, пожалуйста, это я так в магазине думаю!!!) Это просто день у вас такой, неудачный, а чего не заехали в Рублевский, там ХЦ есть - раз рядом живете с Ашаном... Я вот от рублевского была в истерике пару недель назад... ничего для меня, дистрофика))))))))))))
26 фев 2008, 22:23
Не знаю, у меня по верху 46-48, по низу 48-50 и это при росте в 162, но с фигурой, к счастью, все в порядке, пропорции соблюдены :) Очень люблю английские марки OASIS, MONSOON, NEXT, M&S, немецкая ORSAY ничего тоже и, как ни удивительно это звучит, можно отлично закупиться в нашем ПАНИНТЕРЕ :)
29 фев 2008, 11:02
Хочу поделиться: осенью обегала кучу магазинов - искала высокие сапоги - все не схдились в голени, причем сантиметра на 2-4, хотя размер у меня не большой 44-46, но ноги нестандартные. Купила в Respect с застежками, даже место еще осталось, всем советую.
Anonymous
29 фев 2008, 11:23
Обратная беда - икра 32 см в джинсах,это не смотря на то что стараюсь качать икры уже год :( Найти подходящие сапоги - целая мука, 99% получается "карандаш в стакане" :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325