Меню

Утконос! А вы заказываете товары на дом?

AD
09 фев 2008, 23:47
Как вам утконос? Сейчас в декрете, по магазинам не набегаешься, сумки носить тяжелые нельзя. Теперь заказываю через утконос и продукты и предметы гигиены и прочее, доставка 99р всего, привозят на следующий день,все вроде дешево. Только сначала пришлось сходить оформить карточку в один из их магазинов.
10 фев 2008, 00:58
Заказываю там постоянно но только то что во всех магазинах одинаковое :) в смысле воду в бутылках/сок/молочные продукты/бытовую химию/чай/кофе/сахар/соль/крупы и т.д. и т.п. В свое время там и салфетки с памперсами заказывали. Овощи и фрукты у них заказывать не советую 50% пойдет в помойку (свеклу мне аж плесенью покрытую привезли) ну и соответственно мясо/птицу/рыбу тоже не советую. Да и со временем доставки у них проблемы бывают (при доставке с 19 до 22 мне обычно ближе к 11-12 ночи привозят). А так вполне удобно.
10 фев 2008, 14:59
(свеклу мне аж плесенью покрытую привезли) - а зачем вы взяли? Выбираете - не понравилось, не взяли, вот и все... Вас же не заставляют...
10 фев 2008, 16:12
А с чего Вы решили что я взяла свеклу? Просто сам факт :)
10 фев 2008, 19:12
Понятное дело, что никто не возьмёт свёклу с плесенью. Только вот выбрать свежую нет возможности, всё равно идти в обычный магазин, если эта свёкла очень нужна. Нам обычно половину не привозят из того, что заказываем.
10 фев 2008, 10:02
Заказываю всю бытовую химиию; воду, соки, заморожен. продукты, молочные продукты, яйца, картошку. Не заказываю фрукты, свежее мясо, колбасу, сыр.
10 фев 2008, 19:22
Я много чего заказываю. Но не рискую фрукты , овощи. Мясо свежее у них не очень дешевое, поэтому беру в другом месте. А так прекрасно работают, все привозят, особенно в последнее время. Но только я на магазин заказыва - мне идти 3 минуты:)
10 фев 2008, 21:04
Раньше заказывала, теперь разочаровалась((
10 фев 2008, 22:29
А я беру и овощи и фрукты. Просто сначала по-немногу заказала, а потом стала брать только то, что понравилось.
11 фев 2008, 17:13
Я часто заказываю, маме с двумя малышами очень удобно (муж приходит позно), охлажденные продукты (мясо) лучше не брать, а остальное нормальное. По времени всегда во время приезжают, один раз опаздывали позвонили и предупредили.
Anonymous
11 фев 2008, 20:21
не советую там заказывать.....родственник там работает в фасовке....и частенько рассказывает,как ценники переклеивают и срок годности подделывают......понятно,что возможно и в др. маг-нах бывает....но я отсюда ничего не заказываю.....
12 фев 2008, 18:56
Это в большинстве магазинов так :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325