Меню

Оденьте меня! или как из мамы стать женщиной...

AD
Anonymous
11 фев 2008, 08:49
Вчера вернулась из магазина в слезах. А ведь до родов я обожала шоппинг!!!! И он всегда был удачным!!!! И вот муж сказал, что ко дню рождения на сюрпризы он иссяк, и пусть я просто обновлю гардероб - я и полетела в ближайший ТЦ... пока он с детьми... Ну что... все воздушное, длинное, светлое, с вышивками или ленточками, или каблуками мне просто не подходит. Сидеть в песочнице в этом опасно-грязно-неудобно. Остаются кеды с джинсами или джинсы с кедами. Собственно и в стареньких можно побегать((( А я так от них устала!!!! Хотелось быть красивой! Но все идет к тому, что купить нечего. Пошлите меня в магазины, откуда можно выйти красивой. И при этом можно нести в одной руке одного годоваса, и второй поднимать упавшего двухетку и все это на пересеченной местности в лесу(((((
11 фев 2008, 14:20
Вам на весну? Вот, например: 1. хбшные водолазочки или кофточки трикотажные с длинным и коротким рукавом (с вырезом какой вам идет - уголком, полукругом,с запАхом и пр) - я предпочитаю светлое или яркое, так как все равно после прогулки с детьми все стирать, так что выбираю цвета, которые меня радовали б. Куда идти? В Зару, например. 2. Брючки: можно джинсы, спортивные брючки (по погоде) как спортивного так и более классического кроя, да и просто брючки из немнущихся тканей (летом люблю белые - да, их хватает на одну прогулку с детьми, ну и что :) ) Эти вещи можно купить во многих магазинах, в частности можно и в спортмастер зайти. 3. Обувь - идеально экковские ботинки - которые хорошо смотрятся и как кожаные кроссовки и как ботинки, в зависимости от одежды. И они подойдут как на прохладную, так и на более теплую погоду. Можно посмотреть ботиночки и в других магазинах, например, в бате. 4. Верхняя одежда - для прогулок с детьми идеально что-то не длинное - или курточка (я, например, себе в Стокмане купила куртку с трикотажными рукавами - смотрится очень неплохо) или как я поняла сейчас актуальные кожаные курточки-пиджачки всех немыслемых цветов (тоже актуально для прогулок детьми - если детвора испачкала - просто можно протереть влажно тряпочкой :) ).
Anonymous
11 фев 2008, 14:37
Вот-вот... все рекомендации сводятся к Спртмастеру, водолазкам, Экковским ботинкам... А меня уже тошнит от этих "кедов с кроссовками"!!!!! Что делать-то???? Куда еще можно пойти????
11 фев 2008, 14:57
К сожалению это период жизни такой. По крайней мере на прогулки в лес идти в юбочном косьюме - неудобно и смешно. Можно купить себе одежду на выход без детей или подождать годик - тогда младший будет уже более менее самостоятельный и одежду более женственную можно подобрать. но опять же не для прогулок в лесу. Летом, на площадку я часто одеваю юбочки, босоножки не на высоком каблуке и кофточки. Тут главное, чтобы юбка не короткая была - чтобы удобно было присесть и не улетающая от ветра к ушам. А вот клиньевые или что-то типа годе, но облегающие по бедрам или просто прямые юбки пойдут даже из тонких-летящих тканей. Весной тяжелее вылезти из брюк-джинс-ботинок... Но можно дополнить гардероб аксессуарами: интересными шарфиками, сумочками, головными уборами и джинсы буду смотреться не так обыденно и спортивно.
Anonymous
11 фев 2008, 15:35
Да я и сама понимаю, что период... но так устала от кед!!!! Просто повесится хочется.. Может правда, оставить кеды(читай экко с гортексом) в покое и напялить беретку со стразами???? Смотреть не могу на эти говнодавы!!!! А г-но во дворе не переводится((((( Хны... аааааа!!! Плачу, девчонки, натурально обидно. Я не дура, но что то до точки дошла!!!!
13 фев 2008, 10:24
А может быть купить тогда кеды со стразами, джинсы расписные и курточку спортивную, но расшитую или блестящую. Тут, наверное ссылками нельзя кидаться, а то я бы показала что имею ввиду :)
Anonymous
13 фев 2008, 11:41
Почему нельзя? Давайте ссылки :)
13 фев 2008, 13:15
вот сапожки без каблучка. http://www.butik.ru/goods/f/203-80-426/page0.htmll а это ваши нелюбимые кеды со стразами :) http://www.butik.ru/goods/f/203-79-169/page0.htmll а вот смотрите какая куртка. я ее живьем видела, она намного лучше чем на фото. очень оригинальная. при этом если испачкаете, можно просто протереть. http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=2&k=_-b_781&key=&lim=0&a=view&pid=15479 и вот эта мне понравилась, ее тоже легко протереть можно http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=2&k=_-b_781&key=&lim=60&a=view&pid=15332
Anonymous
13 фев 2008, 15:35
Куртка имеет, конечно, право на жизнь, но без капюшона нынче сложно 2 часа на ветру продержаться.... да и в коротеньких спину продует. Повторяю. ЗА 2 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!!
13 фев 2008, 21:39
Я пошла по Мурзилкиным ссылкам... И нашла там "свои" варианты;-) http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=2&k=b_478&key=&lim=0&a=view&pid=14823 <> target='_blank' href='http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=8&k=_-b_810&key=&lim=0&a=view&pid=15092 http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=8&k=_-b_810&key=&lim=0&a=view&pid=15092 <> target='_blank' href='http://com.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=16&k=_-c_113&key=&lim=0&a=view&pid=7693 http://com.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=16&k=_-c_113&key=&lim=0&a=view&pid=7693 <> target='_blank' href='http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=2&k=_-c_44&key=&lim=0&a=view&pid=12904 Типа'>http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=2&k=_-c_44&key=&lim=0&a=view&pid=12904 Типа <> <> <> того;-) Но выбирать, конечно, вам:-) А разнообразие - великО!
Anonymous
14 фев 2008, 10:35
одно слово - ширпотреб
20 фев 2008, 12:52
тож на кеды смотреть больше не могу. вчера для прогулок купила милы балетки в рандеву, с вышивкой, на танкеточке небольшой. отличная альтернатива, имхо.
20 фев 2008, 14:50
Балеток на танкетке не бывает:-)
11 фев 2008, 15:00
А что, вы без детей совсем никуда не выходите? Даже раз в неделю, месяц? С недавних пор у меня 2 гардероба. Один - для прогулок с детьми, другой - когда одна или с мужем. В первом: пуховик, сапоги на плоской подошве, джинсы, куртка красивая, но ее можно стирать, водолазки и свитера, кроссовки. Во втором: шубка, красивая куртка, которую нельзя стирать, сапоги на каблучках, более красивые и дорогие брюки, блузки, даже юбка есть :) При этом вещи из двух гардеробов взаимосочетаемы. Например, если я за рулем, одеваю сапоги без каблука. Просто я не покупаю ультрамодные вещи, которые в следующем году уже не оденешь, выбираю красивые, хорошего качества и соответственно своему стилю. Удачи!
Anonymous
11 фев 2008, 15:39
и куда их девать, пока я в каблуках пойду в город пощеголяю??? Пусть в помойке одни посидят???? Неискрящийся юмор у меня, девочки, черный... извините...
11 фев 2008, 18:17
это просто настроение такое. папа же у детей есть? есть. вот детей с папой - а самой в культпоход. я нечасто выхожу одна, максимум пару раз за месяц, но эжто позволяет поднять настроение. хочется же от песочницы чуток оторваться, приподняться на каблучках, а?
12 фев 2008, 14:05
Ну в ближайший ТЦ вы же выбрались на днях?! В парикмахерскую раз в месяц ходите? Только не спрашивайте, что это такое или почему так часто.
Anonymous
13 фев 2008, 09:00
Хожу, хожу!!! )))))))))))))
11 фев 2008, 17:27
А как Вы сами хотите выглядеть? все воздушное, длинное, светлое, с вышивками или ленточками, или каблуками Вам не не подходит, джинсы и кроссовки - надоели. Так что?
Anonymous
11 фев 2008, 17:34
Для меня парадная форма это каблук,что-то длинное, воздушное,прозрачое, декольтированное, яркое, светлое, с вырезом, или короткая юбка или... женственно вобщем. Потому что единственное, чем я раньше себя утруждала из физ работы - отправка факса и перешагивание через коробку от бумаги... Теперь мне надо выглядеть как женщина, молодая женщина, красивая... (а не парнишка в кедах!!!!) но при этом приседать, прыгать и таскать тяжести.... Где ТАКОЕ купить и КАК это выглядит?????
AD
AD
11 фев 2008, 22:31
Кеды есть очень даже, мокасины, балетки, казаки, модные резиновые сапоги. Как вариант ТЦ Европейский. Там много всего и разного от вичини, балдинини до игл и т.д. Купила себе высокие кроссовки балдинини на меху - очень даже клевые, симпотичные. Удачи!
Anonymous
13 фев 2008, 08:52
модные резиновые сапоги.... а также модныйц мешок из=под картошки и медный тазик последней модели на голову.... Пииипец! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ спортивно выглядеть.... Неужели придется как дура переться в песочницу на кабуках???
13 фев 2008, 13:09
Я в песочницу на танкетке выходила :) А каблучок вроде есть, и удобно.
13 фев 2008, 23:00
а я вт хочу себе сапожки резиновые, тут кто-то ссылку показывал - суперские. желание тысяча возможностей, не желание тысяча причин:)
12 фев 2008, 18:34
Вы не паникуйте. Подберете гардероб потихоньку. Сейчас тем более распродажи - все приличное разобрали уже. Выбор невелик.
25 фев 2008, 19:39
Сапоги без каблука, ботинки а - ля мужские. ни хорошо смотрятся с джинсами и брюками. Трикотажные платья, юбки. Тоже удобная весчь. Ну а вообще, я все равно найду, куда приляпать брошку, стразы, перья и т.д. ПРедставляю себе себя в местной песошне))))Не люблю одежду без всяких ленточек и рюшек!
Anonymous
11 фев 2008, 08:52
оБУВЬ НА ОСЕНЬ-весну ....Просто ненавижу прокупать... В каблуках же не походишь.... На тонкой подошве холодно... Изяшная колодка поцарапается о сучки в парке... Остаются кеды с гортексом..... А так хотелось высокие сапожки с бриджиками.....
11 фев 2008, 09:01
Понимаю вас :) Даже несколько женственных вещей купила, но все равно носить некуда :( А вообще есть и без каблука приятная обувь осенняя (вот прикупила полусапожки забавные такие) и зимняя довольно забавная (правда стиль да, ближе к спортивному). Вы поищите, есть и спортивного стиля вещи в общем-то приятные. А в старых джинсах ходить не надо, от этого грустно становится. Кстати, как вариант, высокие сапоги (есть и на невысоком каблуке довольно устойчивом) и бриджи.
11 фев 2008, 09:51
А почему некуда? Можно же дома носить, нравится себе и мужу ;)
11 фев 2008, 09:55
ну вот и ношу дома. Иногда :) Но по сравнению с ежедневными прогулками это практически некуда. а каждый день дома носить. Да неудобно. И стирать все придется очень часто :)
11 фев 2008, 15:03
Угу. Чтоб годовас обсикал, а двугодовас разрисовал\залепил пластилином.
11 фев 2008, 16:14
Вот интересно, почему двухгодовасу разрешено родителю пластилин на вещи лепить? ;)
Anonymous
11 фев 2008, 17:29
При наличии в доме ходячего годоваса не так уж и важно, чем занимается страший - все разрушения все равно произойдут))))
Anonymous
11 фев 2008, 15:42
интересные мамаши!!!! вО что вы одеты???? НЕ ХОЧУ КЕДЫ!!!!!!
11 фев 2008, 17:51
Ну, что поделать. Потерпите. Сама такая. Но я спокойно к этому отношусь. Иногда, когда надо заехать на работу, «отрываюсь». Пару дней назад видела мамашку – норковая шуба «автоледи», сапоги на высоком каблуке, норковая белая шапка… И коляска… Забавно выглядела. Зачем вам это?
Anonymous
13 фев 2008, 08:53
Да сама всю жизнь над такими ржала, а теперь вот поинимаю зачем))))
13 фев 2008, 10:38
А я когда с собачкой гуляю мне много мам с колясками попадается и я часто думаю: "Вот будет у меня ребенок...... я буду красиво одеваться... гулять вокруг прудика..." Еще опять же глядя на них думаю: "Никогда не буду семечки щелкать при прогулке с коляской и плевать шелуху на землю - это так неэстетично смотрится..." лучше буду книжку читать. Но вообще это мысли девушки без ребенка. Может быть буду на улицу тоже в старых джинсах ходить и кроссовках, которых у меня даже нет в классическом варианте.
13 фев 2008, 12:01
Вот с коляской-то вообще нет проблем красиво одеваться. Если ребенок спит себе в коляске, то почему бы и не гулять около прудика? Моя дочка очень непродолжительное время спала на улице в коляске, я одевалась и шла гулять с коляской в парк, брала книжку и читала на скамейке. По дороге мы с ней ходили по магазинам, заходили в кафе, покупали кофе. Совершенно при этом не чувствовала нужды одеваться в спортивную одежду. Не вижу ничего смешного или неуместного в сочетании каблуки-коляска. Я же ее не на себе тащу, а качу перед собой.
13 фев 2008, 20:57
Поверьте, сочетание каблуки-коляска на нашей целине (там, где мы гуляем, дорожки не чистят) выглядит забавно.
13 фев 2008, 20:54
Я, кстати, семечки не ем, и на прогулке люблю почитать книжку:-Р Но ходить гулять с коляской, нарядившись, мне в голову не приходит. Тем более в такое время года. Летом я гуляю и в платьях, и в юбках. Но, правда, боюсь, что теперь, когда ребенок носится, как угорелый, сменю юбки на шорты, а босоножки на что-нибудь более удобное для беготни за шустрым человеком:-)
AD
AD
11 фев 2008, 18:42
чтобы выглядеть женственно, себя надо так чувствовать - в кедах тоже можно получать от себя удовольствие. Посмотрите адидас ориджинал - и удобно и красиво. Бюджет какой? Пениблэк может отчасти спасти - у них стиль подходит под описание "я в образе" :))) Эскаду спорт не предлагаю, тут кого хочешь жаба задушит...но для понимания как выглядеть стильно на отдыхе очень показательно.
12 фев 2008, 13:48
согласна про эскада спорт:) и все очень удобное
11 фев 2008, 18:58
Вам надо научиться по-другому относиться к сложившейся ситуации. Вы же сами выше написали что вы не дура, и если это действительно так то вы должны понимать что все мамы малышей находятся в одинаковом положении. В конце-концов посмотрите по сторонам - вполне возможно что на ком-нибудь из мам на площадке вы увидите одежду-обувь, которая покажется вам симпатичной, и вы хотя-бы будете знать на что ориентироваться при походе по магазинам. Тем более, как я поняла, вы живёте в большом городе, рядом есть ТЦ, соответственно должен быть ассортимент, из чего-то можно выбрать. Да и джинсы-кеды тоже, знаете-ли бывают очень разные))). И периодически надо обновлять и гардероб предназначенный для прогулок с детьми (вдруг вам попадётся что-нибудь спортивно-симпатичное)))). А самой главное - ухаживать за собой. Если у вас в порядке кожа-волосы-ногти, то вы будете выглядеть "на отлично" в любой одежде. Тем более что она (одежда), как вам уже выше написали должна соответствовать случаю. В шубе и на каблуках (будь вам в них даже удобно и будь они неубиваемые) вы будете просто смешно смотреться в лесу и на детской площадке. Я довольно сумбурно написала, но моё мнение - вам нужно именно обновить гардероб для прогулок с детьми (пусть оно всё будет спортивное, но пусть подходит к друг-другу по цвету-стилю, пусть вам будет приятно это всё вместе на себя одевать) + обзавестись вещами в которых вы сможете пусть раз в два месяца, но всё-же выбираться куда-то с мужем, с подругой или в одиночку и чувствовать себя красивой именно в вашем понимании (на каблуках, в лёгком, летящем, с вырезом)))). Удачи вам в выборе))! Не огорчайтесь, выше нос и в магаз)))), а то с вашим настроением я вообще сомневаюсь что можно что-то дельное выбрать)).
12 фев 2008, 01:06
Не поняла проблему. Почему нельзя носить светлое? Почти всегда гуляю с детьми в светлых брюках, вот нравятся они мне летом. В песке не играем, но катаемся вместе на горках, лазаем в трубах, на качелях качаемся. И в юбках гуляю с детьми, в джинсовой, например. Почему нет? А чем плохи светлые летящие кофточки с длинным рукавом, пусть хотя бы и с ленточками? Обувь без каблука, кроме спортивной, ненавижу. В плохую погоду гуляю в кроссовках - они у меня белые от Guess. В жару ношу открытые шлепки и босоножки на небольшом каблуке или босоножки на высокой танкетке с юбками. На зиму у меня сапоги на невысоком устойчивом каблуке.
12 фев 2008, 01:22
Ну почему раз ребёнок играет в песочнице, маме тоже необходимо там испачкаться?:-) Я одеваюсь так же как и до рождения сына, кстати, он сам любит выбирать для меня в шкафу одежду: всегда что-нибудь яркое, или ,вообще, вечернее платье- детям нравится всё нарядное. При виде спортивного костюма выдаёт: мама, это не очень красиво!:-) На весну подберите себе, например, изящные брючки выше щиколотки, прилегающие свитера пастельных тонов, какие-нибудь оригинальные браслеты, тренч, балетки или туфли на умеренном каблуке, если сможете балансировать на них с двумя детьми:-) (с транслита)
13 фев 2008, 15:04
Ну, может, потому, например, что когда ребенок ударится или устанет, вам нужно будет взять его на руки (я так себе представляю процесс утешения плачущего ребенка), и тут уж, надо или нет, но после песочницы-горки-лужи и т.п. испачкаться придется.:)Не держать же его на растоянии вытянутой руки, чтобы остаться чистой.:) Я не призываю одеваться в серое-немаркое, но и наивно отрицать очевидное не стоит.
13 фев 2008, 20:00
Француженки, садясь в метро, никогда не расправляют юбку, в лёгкой небрежности есть шик:-) Это так, к слову. Если ребёнок упадёт, я подбегу к нему и в белом пальто, как любая мать, а вот стоять в песочнице мешать детям играть, пристально следя, чтоб у чада не отняли совок, принципиально не буду. И вообще, существуют химчистки, отбеливатели всякие. Например, на светском, можно сказать мероприятии, Эмилио потащил меня за юбку великолепного жемчужного цвета шоколадными руками. Всего не предусмотришь. Повторюсь, лучше лишний раз сносить вещь в химчистку, чем переселиться в кеды на 5 ,а то и 10 лет, если ребёнок не один. (с транслита)
12 фев 2008, 11:37
столько видела женщин на каблуках в красивых куртках и юбках с маленькими детьми. Ходят же как то. Я правда думаю накаблуках с мелкими не удобно, но наверно это тот случай когда красота требует жертв.
Anonymous
13 фев 2008, 08:59
ОООчень неудобно нести годоваса 12 кг и поднимать с земли двухлетку 17((((( В том и проблема, что каблук не надеть, а без каблука - ну старушачьим все кажется, или КЕЕЕДЫЫЫЫЫ(((((роняя слезу) А может где есть не старушачье??? Ну может хоть кто фотку кинет изящного без каблука????
13 фев 2008, 09:57
Можно низкий каблук (к примеру такой http://www.mnogomirov.ru/spgm/gal/Lady/Boots/boots/martina038.jpg или http://www.mnogomirov.ru/spgm/gal/Lady/Boots/trandy/martina016.jpg ), можно платформу (пойду поищу пример)
13 фев 2008, 12:34
Имхо, еще более "старушечьи" варианты;-)
14 фев 2008, 09:31
Ну если то, что Вы описали ниже - изящно, то лучше я на старушек европейских равняться буду :Р
13 фев 2008, 11:25
Извините, я Вам не советчик. Абажаю джинсы и кеды. И детьми пока не обзавелась. Могу только предполагать. Сейчас широкие каблуки в моде. Они очень устройчивые. По крайней мере ходить в них удобно. Если купить не очень высокие, сантиметров 5, возможно Вам будет и с детьми не плохо. А юбки можно носить трикотажные или джинсовые. Я джинсовые люблю. Бывают длинной до колена - вполне. В общем вопрос в том, насколько Вы готовы пожертвовать своим удобством в угоду красоте. Тут только от Вас зависит.
13 фев 2008, 11:34
Неудобно и опасно. А обувь без каблука вполне может быть изящной. Те же балетки, скажем.
Anonymous
13 фев 2008, 11:44
Не понимаю, почему не выбрать балетки изящные, со стразиками или лаковые, да куча красивых, модных и не спортивных! Подобрать стильную большую сумку, джинсы скинни и стильную майку, ободок или заколку в волосы - вот и всё!
13 фев 2008, 12:38
Грубоватая обувь - а-ля офицерские сапоги... или даже "солдатские ботинки" зачастую делают ногу изящнее, чем плохо подобранные каблуки;-) "Ботинки гимназистки" - высокие обтягивающие щиколотку ботиночки с овальным мыском и частой шнуровкой - вообще изящнейшая обувка!:-) Кеды и кроссовки сейчас о-оооочень стильные. И сочетающиеся с юбками, короткими обтягивающими курточками вполне. Вам сколько лет вообще?:-) Очень даже изящно выглядит современная спортивная одежда на девушках ... не старше 25-ти;-) (ну или выглядящих так)
Anonymous
14 фев 2008, 20:08
"неудобно нести годоваса" - годовалый Вася?
15 фев 2008, 11:10
Это евский жаргон:-D У меня тоже со словом "годовас" самые жуткие ассоциации:-0
ys
15 фев 2008, 17:09
Еще мне нравится: "малАя" :-# Когда первый раз услышала долго не могла понять о ком речь...:-))))
15 фев 2008, 22:17
Кста... это не евский, а малоросский жаргон;-) (ну... по крайней мере из южных регионов России)
AD
Anonymous
19 фев 2008, 11:45
+1 и годовасие с беременюшками--ааааааааааааааа....
Anonymous
20 фев 2008, 07:55
или с беремешками )))) ыыы )))
Anonymous
20 фев 2008, 07:54
Не только евский, но и в целом мамский, если говорить об И-нете ))) У нас на местном мамском форуме (за Уралом) та же терминология )))
13 фев 2008, 12:52
напишу на своем примере. может у нас, конечно вкусы разные, но я одеваюсь так. сапоги на плоской подошве, можно модный сейчас лак. брюки капри, чтоб по грязи не вазюкать их. как вариант можно шорты, тогда можно подобрать интересные колготки. куртка или, если тепло, пиджачек. платья трикотажные, к стати, оч удобны на все случаи. стиль не спортивный, а такой гламурный милитари. полистайте журналы. в космополитене даже адреса магазинов даны, если что понравится.
14 фев 2008, 11:31
Почему обязательно каблуки? Много красивой стильной, удобной обуви без них. И необязательно спортивной. Весной можно смело переходить на юбки и летом на платья. Я ходила с двойной коляской в мини 20 см, все машины бибикали:)))) Одевайте яркие вещи/ никаких темных, коричневых, серых цветов, создайте себе солнечное, радостное игривое настроение:)
15 фев 2008, 16:21
Вот мои любимые гулятельные наряды: бежевые брюки tatuum, золотые туфли carlo pazolini или любые другие ЗОЛОТЫЕ балетки на низком, на верх теплый оранжевый свитер (или зеленый) и смотря по погоде оранжевый плащик или вельветовая куртка на синтепоне. Бежевые брюки совершенно не пачкаются от пыли (они типа шерстяных, в смысле не плащевка) Я хожу вот так http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2449411.jpg <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2449409.jpg (качетво'>http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2449409.jpg (качетво <> фото не оч, сильно умешьшила, на лицо не смотреть, я гуляю. я без make_up) Оч рекомендую золотые или серебряные балетки и светлые брюки, лучше бежевые, т.к. на серых пыль и песок заметнее и стирать надо чаще.
16 фев 2008, 00:26
классно!
18 фев 2008, 10:03
спасибо за совет, я тоже не знала, чем заменить джинсы,а оказыватся так хорошо и в светлых брючках.
Только носки (колготки) черные надо заменить на телесные.
25 фев 2008, 15:56
таааак... надо короткий плащик.....
17 фев 2008, 22:23
Я вас так понимаю!!!! у меня история подобная:) имею одного почти 1.5. годоваса и почти 3.5 летку:)))) И вот когда я родила первую долго не могла понять как одеваться мамаше - гулять холодно, на каблуках не удобно....и перешла на сплошные джинсы и плоские подошвы.... этой зимой уже приобрела себе куому и штаны из спорт магазина также варежки:)))))) снеговик :)))) в прошлом году вообще мелкий был не вылазила из джинсов:( в этом году у меня как крышу сорвало !!!!!!! както стали выходить с мужем то в ресторан то в гости то на ДР и я поняла что мне кроме джинсов нечего одеть!!!!!! весь старый гардероб уже все на помойку ужас!!!! Поехала отдыхать с детьми в кисловодск и както вот воспряла духом:) купила себе пиджачки юбочки красивые оделась и влюбилась!!!!!!!!!!!! как же хорошо ощущать то себя человеком!!!!! и мужчины стали внимание обращать!!!! это все так стимулирует что я разошлась:) осенью купила сапожки на низком каблучке но изящные... к НГ розово-сиреневую сумку кожаную - вместительная и тааак радует глаз!!! сейчас вот купила лаковые сапоги на высоком каблуке - но думаю на прогулку я в них всетаки не рискну выйти:) а вот по магазинам, в парикмахерскую и пр вплоне мотаюсь и довольно часто! (муж сидит с детьми или езжу со старшей или все вместе..) я теперь поняла что должно быть 2 гардероба - красивый и удобный для прогулок:) я уж даже не знаю что буду весной одевать но обычно ходила в джинсах - не хочуууу однообразия. купилаеще купила юбку красивую черную зауженую. брючки со стрелками - ну вот все это бесполезно даже пытаться соотнести с прогулкой:))))) тут наверное надо какой-то промежуточный вариант найти - я вот думаю где бы подыскать какиенить изящные туфельки но на низком каблуке т.к. то что у меня есть это классические с острым носом ну куда в них:( наверное чтото типа балеток надо купить , макасины уже поперек горла сидят... а еще короткую юбку купила но мне кажется в ней вполне можно гулять с дитем...
25 фев 2008, 10:45
Я с тоже проблемой .мне обувь найти целая песня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325