Меню

кольца и их количество

AD
Anonymous
11 фев 2008, 20:58
как считаете, сколько уместно носить колец максимум на руках одновременно? и на каких пальцах? мое мнение, максимум три кольца с обручальным и ни в коем случае не надевать кольца на соседние пальцы - мне кажется сразу перебор. кольца на нескольких пальцах одной руки одновременно считаю ужасным вкусом. это мои личные прибабахи, а есть какие-то правила ношения колец? мои правила: 1. обручалка на безымянном правой руки. 2. на указательном правой руки красивое массивное, можно с камнем и то, не всегда. 3. на левой руке на среднем или указательном пальце одно красивое, можно массивное с камнем. сочетание разного вида золота тоже считаю ужасным. если надеваешь белое золото, то все украшения из него. если желтое, то все украшения желтые. красное золото соответственно. а вот в магазине как то сказали(причем в хорошем) что белое и желтое золото сочетать можно, а вот красное ни с чем нельзя. что думаете на этот счет?
Anonymous
11 фев 2008, 21:09
на безымянном правой - обручальное желтое (не ношу сейчас, т.к. собираюсь сделать еще одно из белого) + кольцо из белого золота с крупным камнем (подарок мужа на важной событие в нашей жизни); на безымянном левой - авторское кольцо из желтого золота без камней. Больше - имхо перебор. Но я очень консервативна в выборе украшений. Сочетание белого и желтого считаю уместным. У меня есть браслет из блестящего белого золота в комбинации с матовым желтым. Очень красиво смотрится. Красное терпеть не могу.
12 фев 2008, 00:54
Хм. Пальцев всего 5 на одной руке, к сожалению. А т.к. для меня подходящими для носки колец являются только средний и безымянный, то по одному небольшому колечку на каждом их них (рядом) считаю нормальным. Сочетание белого и желтого золота нормальное, но лично я не ношу вместе желтое и белое. Я вообще в последние года 2-3 желтого ничего не надевала. Розовое золото не люблю, глупо как-то выглядит. Обручальное и помолвочное кольца (оба из белого золота, помолвочное с торчащим бриллиантом) ношу вместе на безымянном пальце левой руки. Больше ничего не левой руке не ношу. На правой, в зависимости от одежды и других украшений - еще одной кольцо, обычно на безымянном пальце. Не очень люблю кольца на среднем пальце, поэтому очень редко туда из надеваю.
12 фев 2008, 19:49
+1
12 фев 2008, 02:15
все зависит от времени года, места действия, ассортимента украшений, общего стиля и красоты и ухоженности рук. А "Картье", к примеру, с успехом, уже много лет сочетает разные оттенки золота - и - ничего, стильно и элегантно. Смотря кто...сочетает, как говорится:-)
12 фев 2008, 02:51
Кстати, да.. у меня есть тётка, которая может надеть условно зелёную юбку с розовой блузкой и выглядеть офигительно. Как ей это удается - неясно до конца, но если я такое надену, буду похожа на городскую сумашедшую. Она вспомнилась к тому, что пальцы у нее как правило усеяны вроде бы несочетаемыми кольцами
Anonymous
12 фев 2008, 11:34
Ничего не думаю на этот счет. ношу чаще всего только обручальное. Оно у меня желтое с белым. Иногда одеваю еще одно какое нибудь на другую руку (кольца почти все либо белого, либо желтого золота, т.е. сочетаются)
21 фев 2008, 22:16
Примерно также. Ношу только обручальное. Оно у меня тоже желтое с белым :)
14 фев 2008, 19:10
У меня мнение подобное вашему, но чаще я вообще надеваю только обручальное, остальные мешают ))) Красное золото вообще не люблю, предпочитаю желтое и белое :)
12 фев 2008, 05:54
Я не знаю сколко уместно, и по три кольца на четырех пальцах может быть уместно если сответствует некоему образу. Раньше я спокойно носила например три тоненьких серебряных колечка на безымянном и большое кольцо на среднем на одной руке, на другой тоже могло быть два три кольца серебряных. Было это в мои двадцатые, после тридцати стала охладевать к серебру. Много золота тоже не приемлю, но вполне допускаю по два кольца на соседних пальцах на обеих руках . Золото с серебром не мешаю. Золото белое с желтым мешаю, но на разных руках. Если я хочу надеть белого золота кольцо, что ж, обручалку снимать из за этого? Одно время носила обручальное и помолвочное вместе на одном пальце и третье на среднем, нормально смотрелось как по мне. Главное чтоб сами кольца были изящные. В последнее время вообще не тянет, ношу обручалку, и одно золотое на среднем другой руки, иногда надеваю еще одно золотое какое нибудь.
12 фев 2008, 12:06
ношу обручальное (правая рука, безымянный палец) + золотое колечко с камушком, которое муж подарил на помолвку, когда делал предложение (левая рука, безымянный палец) Оба кольца из желтого золота
12 фев 2008, 13:34
Обручальное на безымянном, с камнем на среднем. На левой руке - одно широкое плетеное, под часы подходит. Для меня это максимум. Все белого цвета.
12 фев 2008, 14:20
Да какая разница кто сколько носит. Я надеваю 5 колец, если куда то выхожу. Дома вообще все кольца снамаю. Золотые кольца, разные по цвету ношу, есть одно "Картие" состоит из трэ тонкий, из белого, желтоооооого и розового золота. Но вот лично я считаю плохим вкусом на одну руку надеть золото и бижутерию. (с транслита)
Anonymous
14 фев 2008, 23:55
5 колец- перебор.
20 фев 2008, 14:16
да неужели!? Кто сказал? (с транслита)
Anonymous
21 фев 2008, 14:27
Я!
12 фев 2008, 14:35
Большое количество колец на руке создает стойкую ассоциацию с тетками-товароведами из советского магазина. С большим животом, химией на голове и изобилием золота на пальцах-сосисках. Для меня два кольца это максимум. Хотя, есть люди, которые умеют так себя приподнести, что могут носить все, что угодно и это будет красиво и стильно. Но такие люди редкость, как мне кажется.
12 фев 2008, 18:50
Я люблю большие кольца, поэтому у меня всегда одно кольцо на одной руке. Если оно нарядное, с камнями и прочей чепухой, то на среднем пальце, если чуть поменьше, то на безымянном. На указательном и большом ничего не ношу - не нравится. Всегда ношу сочетаемые по стилю комплекты и разное золото на руках должно хотя бы быть выдержано в одном ключе. Это редкость, поэтому предпочитаю с белым золотом носить серьги из белого золота, а не из желтого.
Anonymous
13 фев 2008, 07:39
не замужем, обручалки нет, но на её месте есть обычное кольцо, это на правой руке :) на левой 2 кольца (безымянный и средний пальцы)... в юности любила много колец, готова была носить по 4 на каждой руке, сейчас (в 26) считаю, что 3-х на 2 руки мне достаточно ;) ношу серебро... считаю, что кольца на соседних пальцах смотрятся хорошо, если они сочетаемы... себе специально подбирала такие, чтобы рядом хорошо смотрелись :)
14 фев 2008, 22:43
У меня обручалка - белое с желтым золото, прекрасно сочетается, а на этом же пальце под обручалкой ношу кольцо из белого золота с бриллиантом, подаренное на помолвку.Смотрится очень хорошо и сочетается отлично.Если на второй руке кольцо только из желтого золота, то кольцо помолвки снимается. Так что белое золото прекрасно сочетается с желтым, если есть хоть одна вещь (деталь), где оба вида золота вместе.
AD
AD
14 фев 2008, 23:59
У меня на каждый день Ваши варианты 1,2. из желтого золата, обручалка из трех цветов золота, мне очень нравится. Под нее можно кольца из разного золота носить.
15 фев 2008, 10:33
Раньше носила три небольших кольца: тонкое обручальное на правом безымянном, с небольшим камнем на правом/левом среднем и просто золотое на левом/правом среднем. С ростом благосостояния :) поменялись кольца, в итоге больше двух теперь не надеваю: Cartier Trinity в качестве обручального на правой и на левом среднем или безымянном - подходящее к одежде по стилю и тону камней. Есть, правда, пара (2 волнистые "дорожки" - с брилииантами и рубинами) - вот их могу и вместе надеть на один палец - но это вечерний вариант.
15 фев 2008, 10:59
У меня пальцы проблемные;-) Ношу только на безымянных. На правой ношу только обручальное - из белого отечественного золота (поэтому оно светло-светло-желтое по цвету). На левой либо любимое массивное кольцо из белого золота... либо серебряные (их у меня много и почти все авторские:-)... либо бижутерию... Люблю массивные и небанальные по дизайну кольца. А-аа... считаю допустимым сочетание белого и желтого золота. Лишь бы сочеталось по стилю:-)
15 фев 2008, 12:14
зависит от массы условий - стиль одежды, красота рук и колец, личных предпочтений и пр. В молодости носила кольцо даже на большом пальце :-) теперь нравится носить одно с камешком. Но в целом, на мой взгляд, зависит в большей степени от того, насколько кольца хорошие
20 фев 2008, 21:38
Может вы погрязли в предрассудках? ;) http://spletnik.ru/gallery_image?type=gallery&id=2831
Anonymous
21 фев 2008, 13:41
А кто это???? Вы считаете, следует равняться на нее, забыв о предрассудках?
Anonymous
21 фев 2008, 13:44
по-моему это девушка Абрамовича)))
Anonymous
21 фев 2008, 14:30
И всем срочно одеть под белое платье черные колготки! Супер стильно!
21 фев 2008, 13:45
бручалка желтая
21 фев 2008, 13:46
ой, зависло
21 фев 2008, 13:47
ношу обручальное на правой желтое золото и на левой массивное кольцо, жду колечко с брюликом, на правую руку и планируем венчаться , присмотрела из белого золота кольца) итого: 1-2 кольца, если выйти в свет, то 3
21 фев 2008, 14:43
ношу 3 кольца, на левой руке 2 кольца- обручальное(у нас принято носить на левой руке)и маленькое с камушками, на правой руке одно достаточно большое кольцо. (с транслита)
21 фев 2008, 19:49
Ношу 2 кольца на одном пальце: обручальное и eternity. Мне мешают кольца
22 фев 2008, 14:24
На большом на левой руке серебряное широкое кольцо ношу всегда,ибо-привычка.И чаще всего на правой один перстень,на левой "дорожка",оба белого золота с камушками.Или снимаю эти два и надеваю подаренные кольца (они большие,поэтому по-одному).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325