Меню

Benetton

AD
12 фев 2008, 03:52
Вчера был в Бенетоне в Большом Толмачевском переулке,магазинчик самый маленький из всех Бенетонов в Москве,выбора мало.Выходя из него обратил внимание на светящиеся вывески над ним,по бокам как и положено везде united colors of benetton,а над самым входом по русски такими же зелеными буквами:(Мазин при фабрике)..?Кто-нибудь знает ,что это значит?Насколько я знаю Бенетон закупает все непосредственно у производителей напрямую таких как: Тунис,Хорватия,Румыния,там сейчас фабрики этой фирмы понатыкали,на чекухах тоже эти страны пробиты,только опять качество штанов купленных там смутило,нитки торчат,строчка на кармане закосила в сторону...Если кто действительно знает какой и откуда там товар напишите,просто интересно стоит ли там покупать дальше что-либо,ну ни в Италию же специально лететь за штанами...)
Anonymous
12 фев 2008, 10:41
Я пижаму купила дочке в прошлом году.Тёплую,очень качественную,как выяснилось...На ярлычке сзади UNDER COLORS OF BENETTON?!!!!Стирала сто раз,ничего с ней не делается,не садится(с шерстью в составе),не растягивается,на грудке апликация не облезает...Так что присоединюсь в Вашему вопросу - откуда?
12 фев 2008, 19:27
Это вроде как сток Бенетона.
12 фев 2008, 20:04
Вас "UNDER" смутило, что ли? У них под этой маркой (Undercolors) идет нижнее белье, от английского underwear.
Anonymous
13 фев 2008, 09:37
Ясс,спасибо,понятно.
12 фев 2008, 20:11
Лично мне категорически не нравится соотношение цена-качество. Из всех купленных там детских вещей ни одна не дожила до момента, когда из нее вырастут, обязательно что-нибудь случалось раньше - у футболок после пары стирок начинал распарываться шов по нижней кромке, перчатки после первой же стирки садились так, что только на куклу, у хороших с виду джинсов начинала рваться ткань в месте, где пришит задний карман... А вот люди, покупающие Бенеттон в Италии всегда очень довольны качеством :-)
13 фев 2008, 08:45
Просто невезуха какая-то:-) Не, у моей дочки наверное 90% вещей из Бенеттона - в школу носит, стираю все при обычном режиме (кроме шерсти), все как новое, ни одна пуговка, ни стразинка не отклеилась. Качеством довольна очень.
13 фев 2008, 12:52
Странно, сын с рождения носит эту марку одежды, и именно вырастал из всех вещей, и все вещи в идиальном состоянии,никогда ничего не распоролось и не потеряло вид после стирок.Мне нравится эта одежда, яркая и качество не плохое!
У моего тоже много бенеттоновских вещей, качество отличное. Уж футболки с шортами за лето миллион стирок переживают наверное, а выглядят как новые.
А я в детском разделе себе покупала там водолазки и даже юбки. Водолазки, разумется, сношены.. А вот юбку отдала после нескольких лет носки, ибо морально она мне надоела ужасно :)
15 фев 2008, 00:50
+1
13 фев 2008, 13:55
Меня тоже очень интересует что означает там, в этом магазинчике фраза "магазин при фабрике". Наблюдала там сцену общения какой-то бабульки с продавщицей, бабульку видимо заинтересовало где же эта фабрика:) Но походу выяснить не удалось.
14 фев 2008, 07:50
Это значит, что открыли магазин, для продажи образцов...эта оптовая фирма( на втором этаже у них офис).Посмотрите на вещи, там всегда полные коллекции бенетона,но всего в нескольких размерах...Сначала оптовые магазины заказывают и выбирают коллекции, а потом магазин эти образцы продает..Это родные бенетоновские вещи!И выбор там всегда больше , чем везде..И будет Вам счастье, если размеры эти вам подходят!
А где именно в переулке? Рядом работаю - хочу заглянуть.
Anonymous
14 фев 2008, 15:54
Дом 4.
14 фев 2008, 21:13
работаю недалеко, тоже вывеска в тупик ставит. кстати, захочу часто, но ни разу ничего не купила ((((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325