Меню

Типа консультация)))

AD
Anonymous
13 фев 2008, 09:40
Скажите девочки-модницы, силуэт-трапеция полнит? У меня не совершенная фигура, процесс похудения идет медленно, но верно)), осталось каких-то там 5-7 кг, да неважно. Вопрос вот в чем. Хочу приобрести на весну пальто. Черное, классическое с английским воротником, длиной см на 10-15 ниже колена, с поясом и призадумалась, какой силуэт мне пойдет и зрительно скроет некоторые недостатки фигуры? Трапеция скроет, но в ней я буду как баба на чайнике, немного расклешенное снизу не хочу, так как с брюками ужасно выглядит (меряла подобное с прямыми черными брюками). Остановилась на простом прямом варианте. Рост у меня невысокий - 165 см. Вообще, прямое пальто на поясе может сделать фигуру стройнее? И еще, какие сапоги могут к нему подойти? Шпильку не то чтобы не люблю, просто оооооооочень много времени провожу на ногах и боюсь буду уставать. Платформы и сапоги аля Иванушка-дурачок кажутся немного грубоватыми для такого пальто. Немного острый нос (не как маленький Мук) имхо, как-то удлиняет ногу.
13 фев 2008, 12:03
Если у вас узкие плечи и широкие бедра, то трапеция еще больше подчеркнет тяжелый низ. В этом случае прямой вариант под пояс более предпочтителен. Высокий каблук не обязательно может быть в виде шпильки - просто высокий, или средний, но УСТОЙЧИВЫЙ каблук.
Anonymous
13 фев 2008, 12:22
)))Спасибо, но... у меня еще немного полные руки, широкие сами по себе плечи и ну ооочень аппетитная попка)))))), в общем, все пропорционально, но много всего:-) избавляюсь потихоньку, однако от широкой кости никак.
13 фев 2008, 13:12
Оооочень аппетитную попку нужно выделять, подчеркивая талию. Мужчины от таких попок дохнут на месте, как мухи :-) Исключение - любители худеньких попок :-)
Anonymous
13 фев 2008, 14:32
:-) :-) :-) Спасибо
13 фев 2008, 10:46
Обязательно слегка приталенное пальто покупайте, с поясом прямой силуэт хорошо подходит худеньким и высоким, а для трапеции у вас роста маловато. Сапоги конечно надо купить высокие, но не обязательно на шпильке, но каблук должен быть или танкетка с выемкой - очень хорошо смотрятся, сейчас есть замшевая обувь гортековской технологии - очень практично и элегантно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325