Меню

Дешево и модно.. Раельно?

AD
Anonymous
18 фев 2008, 14:33
Ситуация такова-в месяц могу тратить на свою одежду 1000р,получается 3 тыс на сезон,ну максимум 5,если хорошо ужаться. Раньше покупала все на Черкизоне,но хочется выглядеть прилично. Мне всего 21,детей уже двое.. Ну не могу я больше выглядеть как подросток. У кого такое-же денежное положение,подскажите как вы одеваетесь,где покупаете вещи?
Anonymous
18 фев 2008, 14:34
извените за сумбур,просто расстраиваюсь глядя в зеркало :(
18 фев 2008, 14:40
Дешево и модно - это как раз вполне реально;-) Нереально - дешево и ВНЕ моды... над модой... Это уже стоит значительно дороже:-) 21 год... Идите в любой ТЦ и прочесывайте молодежные лавки - от Киры Пластининой до Zara и Naf-Naf... Кастро, Терранова, Синекванон, Фло энд Джо, Ло... Можно и в Панитер, и в Огги, и в ТВОЕ зайти... Вот когда тебе в два раза больше... или когда размер неумолимо приближается к 48-му - тогда одеваться "дешево и модно" значительно сложнее:-(
Anonymous
18 фев 2008, 14:52
Спасибо большое. Ездила недавно в ТЦ Город,но кроме оджи магазинчиков по карману не обнаружила. Может быть подскажите еще какие-нибудь хорошие торговые центры?
18 фев 2008, 15:02
А где вы территориально живете?
Anonymous
18 фев 2008, 15:41
Новогиреево
18 фев 2008, 15:52
Тогда действительно съездите в дисконт ХЦ в начале Щелковского шоссе. А вообще... Можно и подальше выбраться ведь. Единоразово. Универмаг Московский на Комсомольской площади - там много разных магазинов...
21 фев 2008, 20:13
на прошлой неделе купила в Перовском ( около метро) в Woolstreet классическую прямую черную юбку за 250 руб (перв. цена 1950), в Oggi куртку-пальто на весну за 599 руб ( с 1799).
18 фев 2008, 15:22
Если вас Черкизон территориально устраивал - зайдите в ХЦ на Щелчке. (Щелковское шссе д.7 - или д.2 - не ипомню). Если ваш размер - 42-44, то вполне дешево и получится. Если больше - сложнее. Нормальные шмотки, бывают даже хорошие. Только накидано - набросано-навешено - ужас.
Anonymous
18 фев 2008, 15:40
Спасибо,обязательно схожу. Да именно 42-44 размер.
18 фев 2008, 17:55
О, это май любимый "охотничий" магаз. :-) Недавно была, столька афигительного "тряпья". :-))) Аж трЫ коВтачки хапнула. И все папиццот!!! Краси-и-ивые. )))
Anonymous
18 фев 2008, 20:01
Надеюсь что мне тоже осталось что-нибудь симпатичное :)
18 фев 2008, 21:58
Та-а.. там ГОРЫ всего. :-)))
18 фев 2008, 23:38
+1 И все папиццот. Сие сильно радует - если кофточка сотая по счету, хорошо, что папиццот (эт я про себя).
Anonymous
19 фев 2008, 17:37
:) в выходной съезжу поделюсь впечатлениями новичка шоппинга :)
18 фев 2008, 17:37
Вы бы лучше сейчас ехали. Вроде распродажи не закончились еще. Я в Zara недавно джинсы схватила за 360р. Хотя в обычной жизни джинсы у них по 1799.
Anonymous
18 фев 2008, 17:42
О,это действительно очень дешево! Совсем сейчас увы не получится-летей не с кем оставить,а вот в выходные-обязательно. Вы джинсы именно там взяли-на Щелковской?
18 фев 2008, 19:36
вам бы в мегу... Я сама не любитель экстра-дорогого шмотья, и на распродажах отрываю себе порой просто супер-уцененные и симпатичные вещи. В прошлом году курточку-пальто нашла за 160 рублей (была 2300), штаны тоже за 160 (были 1200)это в магазине Seppala, еще если у вас размер до 46, то загляните в Jennyfer, там тоже можно найти интересные вещицы, тем более там еще распродажа не закончилась. В стокманне на днях купила себе юбочку за 350, и еще одну юбочку в Nice collection за 460, еще можно заглянуть в Peackoks, в общем, вам бы по хорошему денек на шоппинг, и с инструкцией куда лучше пойти :)
Anonymous
18 фев 2008, 21:29
Большое спасибо за совет. В Мегу тоже постараюсь выбраться.
еще как реально! просто надо очень точно подбирать вещи, сочетать их между собой. дело не в бренде! дело во вкусе!
AD
AD
Anonymous
21 фев 2008, 15:30
Можете закидать, но я одеваюсь в секонд-хенде. Кофточки мекс, марк-спенсор и др по 200-250 ре... зачастую новые... И магазин не подвального типа(как многие представляют), а нормальный с кондишником, приятными продавцами.. вот!
Anonymous
21 фев 2008, 15:43
может быть поделитесь адресом? а вдруг тоже что то найду..
Anonymous
21 фев 2008, 18:52
Гляньте тут - www.tradelink.ru Это сеть магазинов. Лучше всего туда в день привоза. Ассортимент огромный, но и разбирают самое-самое быстро. Зачастую попадается хорошая верхняя одежда. С-Х спасаюсь уже много лет. Вещи очень качаственные, после многих стирок(в отличие от тех, что с рынка) не линяют и выглядят как новые. Да и сам выглядешь стильно и модно и в брендовых одежках (не важно за сколько купленных))))))!
22 фев 2008, 12:27
Один из вариантов - сэконд-хенд. Многие относятся с предубеждением, я тоже была в их числе, пока не прочла вот это http://www.passion.ru/faq/s.php/452.html И даже зашла в магазин. Что сказать - вполне цивильно. Как и в любом магазине - среди того, что не подходит по фасону или цене, можно найти "свою" вещь. Купила брюки-капри на лето - симпатичные, 350 рэ. Очень довольна.
Anonymous
18 фев 2008, 15:45
Да,и еще вопросик. Поеду на след. неделе осваивать посоветанные вами торговые центры(я Москвичка,но как то не доводилось мне раньше думать о одежде,так что магазинов приличных не знаю),нужен весенний гардероб,хоть что то,тысячи на 3,посоветуйте пожалуйста что бы такое купить..-джинсы надоели,на каблуках с детьми не удобно,вечернее одеть некуда.. Нужно что то среднее,такое..на все случаи жизни,но симпатичное и модное. Большое спасибо за помощь!
18 фев 2008, 18:42
Если есть возможность загляните в космо февральский. На стр 274-275 очень интересные варианты "британского стиля" - не скучно и удобно. Также в предыдущей рубрике неплохие варианты гардероба предложены. У вас рост большой? если до 164, могу открыть небольшой "секрет" - я иногда вещи покупаю .. в детских отделах. Например, той весной купила в детском мире летние хбшные прямые белые брючки за 300 р, плащик в заре осенью схватила на 14 лет за 900 руб, иногда футболочки на распродаже в стокмане подростковые покупаю до 150 руб :)
Anonymous
18 фев 2008, 21:31
Очень интересный вариант,но,увы,рост у меня 172,переросла я детский магазин :)
19 фев 2008, 22:10
На такой рост вообще без проблем шмотку найти. 99% магазинов только для такого роста и продают вещи. Поспешите, пока распродажи не закончились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325