Меню

Шуба из Эмиратов

AD
18 фев 2008, 22:32
Кто-нибудь покупал, реально там купить качественную стрижку Едет тетя не из Москвы, нарыла в нете ей модели, сомневаюсь чт опривезет то, что надо, а надо почти классику может кто ездил и знает хочу стрижку норку коричневую с капюшоном из соболя , чтоб попу прикрывала с поясом?
Anonymous
18 фев 2008, 22:47
Подруга купила там полушубок до середины бедра из щипаной норки за 35 тысяч. Качественный, красивый.
19 фев 2008, 00:27
В ОАЭ есть как качественные шубы, так и не очень. Если тетя разбирается в них, то ей не составит труда привезти хорошую шубу. Но я бы не могла заказывать так, без примерки, без личного одобрения и прочего.
19 фев 2008, 00:52
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=3821
22 фев 2008, 22:27
вот тут про покупку шубы http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=8265
19 фев 2008, 22:00
Не разбирается она, да мне лишь бы красивая была, беру года на 2-3, с учетом того, что есть уже 2, просто хочется че-ниб необычного, а тетя не купит мне необычное, это 100%(((((( ну думаю пусть хоть классику под пояс с воротником из шиншилы или соболя купит, все же не такие цены, как в Москве
22 фев 2008, 23:51
Только что вернулась с Дубаи. Шуб полно, огромный выбор на Несер сквере (планета меха, магазин EGO), цены я бы не сказала что очень низкие,Но то что вы хотите купить можно...Там на улицах есть зазывалы вот с ними не советую связываться -тк они свой процент накручивают, просто можно пройдти посмотреть , а потом походить по другим этажам -обычно шубники сидят в заниях но на разных этажах. Везде русские продавцы - торговаться не интересно-много не скидывают, говорят раньше было дешевле... Лично я здесь на еве у Лены беру и не одну уже, но это мое мнение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325