Меню

Всем, кто был в ОАЭ, Абраж Центр! Нужны комменты!

AD
Anonymous
19 фев 2008, 09:58
Вернулась из ОАЭ 17.02, купила шубу в Абраже. Ох, я вся уже издергалась. В общем ситуация такая: денег было в обрез, а изначально была задумка на блэкгламу 110-120 см. Перед тем как идти в Абраж (а в Планете я уже побывала и мне там ничего не подошло на 2-м этаже, т.к. на 1-м цены занебесные и все понравившееся было страшно не по карману да и вообще, да и гид, которая меня туда привезла...в общем, я поняла, что она имеет там % и не стала наотрез брать, развернулась и ушла), была полна воодушевления, ну, думаю, прикуплю сейчас обновку, да и поторгуюсь, уж мне то точно скинут! ))) Так вот не тут то было. Стала я ходить с нижнего этажа, так как, когда поднялась на эскалаторе, сразу наткнулась на Фокос Фюрс, ну и стала уже заходить в каждый бутик. Что я хочу сказать: Продавцы (а это, как уже здесь писалось, русские и казахские женщины возрастов от мала до велика) не сильно стремились и продать, на мой взгляд. Было такое ощущение, что они прямо таки чураются от клиентов с недовольным видом. Бывало и такое, что в нескольких бутиках на меня даже не обращали внимания, простой я хоть 5 минут, молча рзглядывая пушистые экземпляры. Разговаривают с неохотой. Второе, это то, что скидки неожиданно малые. Как много писали о хорошей торговле, я этого не увидела ни в Планете, ни в Абраже. Максимум 600 долларов, это супер и с хорошей цены в 6 000. Дойду до главного. Переперила несколько шуб, мое бешенное желание купить блекгламу сменилось на простую норку "черный бриллиант" чуть ниже колена, классику, так как я не проходила по цене. Минимум блекглама чуть ниже колена стоила 3500 окончательно, не говоря уже о воротнике из соболя (кустарного) и шиншиллы (а может и ракс раббита, я не разбираюсь) уже за 4000-7000. После столького хождения я просто перестала понимать качество норки, в глазах и вкусе все смешалось, в обшем меня как подменили, подобно в бутике с парфюмерией, где после нескольких обоняний ты уже не понимаешь ничего! Хотя до этого я была на 200% уверена, что разбираюсь в мехе! Вот так, девочки, тоже бывает, а не наоборот, как у всех нормальных людей, которые пройдя несколько магазинов уже становятся АССами. В общем, я окончательно разочаровалась, что не прохожу по цене на блекгламу, Остановилась на простой норке, которую нашла по размеру на ... кажется 8 или 9 этаже, и на 3. В итоге купила на 3 этаже, так как шуба там была на 300 долларов дешевле и плюс к ней там мне понравилась дубленка. В общем, самое главное, это то, что мне сама норка понравилась не очень, как здесь уже писали, про короткий мех - у моей мех, на мой взгляд, длинноват, когда развернула, мама сравнила с морским котиком. Муж вообще отличия не увидел... Потом стала 100 раз мерить и убеждать себя, что качество хорошее и это действительно норка, вы понимаете?? В общем, черт меня дернул взять шубу у них! Но прильщала более или менее цена. Шкурка открыта (там она у всех открыта). Теперь вкратце: шуба (цена $ 2100) Kazan Furs 3-этаж, там у него 2 бутика напротив друг друга, (хозяина зовут Маноли (если это вообще хозяин, но похоже на то), черная, 120см, классика, чуть в роспуск, по бокам разрезы, воротник стойка. На шубе нет ничего а написано там где боковой карман, на бирке, просто Kazan Furs, там, где ворот, нет никакой этикетки. Упоминания о том что это Mink (то есть норка), нет нигде, ни в счет фактуре, а тольо название модели в счете и цена. Там же я взяла и дубленку, но насчет нее особо не беспокоюсь, так как неплохая вполне и по цене вроде ничего. Так вот, кто видел шубы в этом бутике?? Кто нибудь слышал про казан фюрс? И вообще, жду комментариев!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325