Меню

Девочки, подскажите плизз,

AD
19 фев 2008, 12:16
кто-нибудь покупал одежду по каталогу ОТТО? Вещи бывают интересные, и недорого, и прямо на дом - в общем все, что для загруженной мамы надо. Как там насчет размеров - совпадают с обещанным? Ну и цвет, качество?
19 фев 2008, 13:21
постою рядом
19 фев 2008, 15:10
Сейчас заходила на "ответы", там положительные отзывы. динственное - надо заказывать на размер меньше...
21 фев 2008, 19:33
а у меня такой же вопрос, но про каталог QUELLE. Кто покупал там вещи, подскажите, размер, рассчитанный по таблице каталога, подходит по фигуре в реальности? Заранее спасибо
20 фев 2008, 12:23
А где можно посмотреть модели из каталога? Кроме как на немецком сайте.
20 фев 2008, 15:35
Мне в почтовый ящик несколько раз клали каталог русский. Сейчас вот опять положили называется Special, довольно тоненький. Я так поняла, что это что-то вроде пробников бесплатных.
20 фев 2008, 16:51
я думаю, что в любом офисе или по телеку реклама идёт, где предлагают позвонить и бесплатно на дом получить каталог
20 фев 2008, 21:07
Нет, в ОТТО каталог надо заказывать платно. Тот, что в ящик кидают видимо просто как рекламный вариант. Там и всего-то 30 страниц. Но, кстати, тоже есть что выбрать))))0
21 фев 2008, 16:07
Каталог можно взять обсолютно бесплатно на почте где есть палаточка ОТТО , почти во всех!
21 фев 2008, 01:57
Качество - фуфло.
21 фев 2008, 15:00
В каком смысле? Швы не прострочены нормально, или ткань плохая, или садится после стирки сильно? Да много какие еще характеристики могут подойти под словосочетание "качество - фуфло". Если не затруднит, напишите подробнее.
21 фев 2008, 16:10
Я тоже заказывала из ОТТО себе вещи! Качество отвратительное! За такие деньги пожно одеться в любом торговом центре гораздо приличнее и качество будет намного лучше, и потом вы это и примерите и пощупаете, да и распродажи каждый сезон!,,:)
21 фев 2008, 16:18
Блин... А я уже насроилась вроде... Конечно за эти деньги можно одеться прилично, тут я с Вами согласна. Но мне очень тяжело выбраться из дома, поэтому одежда по каталогу меня бы очень устроила. А не знаете, есть ли приличные какие-нибудь вещи? Я имею ввиду по каталогам других фирм.
21 фев 2008, 16:35
Из всех ,что я знаю Самый приличный Apart(помоему так пишеться), но там и вещи на порядок дороже! Зато очень клевые действительно!
21 фев 2008, 16:38
Зайдите на почту ,там где есть ОТТО, у них много всяких каталогов. Я думаю они тоже что-нибудь посоветуют! :)
21 фев 2008, 17:37
В Отто кажется не заказывала, пробовала- Петер Хан, Апарт, Хайне. Все, что заказывала (мужу-куртки, брюки, рубашки, себе-платья, жакеты, костюмы, сыну-шорты, футболки, кроссовки, брюки) отличного качества. Разочаровало единственное-заказала себе в Петер Хан (как пишется-не помню) кожаный жакет, дешевый (140 евро примерно), цвет не такой, как на фото, и кое- где отстрочка не понравилась. Хотя все сказали, что я придираюсь. Я поняла, что хороший можно было бы приобрести от 250 евро. Платье из чистого шелка -мое любимое, когда надеваю, все спрашивают-где такое купила :)) Еще обувь хорошая. Решила, что сыну все лучше по каталогам заказывать, со мной согласны подруги. У нас в магазинах вещи такого качества поискать надо и стоят дороже. Еще заказывала обувь,правда каталоги итальянские. Обувь-супер.
21 фев 2008, 21:48
Моя сестра просто больна заказами по каталогам - и в ОТТО и в Квелле. Потом все раздает - размер не подходит, сборит, на так сидит. Не знаю, как объяснить... Т.е один раз подошла кофта 46 размера, а другая уже на подпшла. Нет однозначности, что ли...
22 фев 2008, 11:57
Ясно, значит не буду рисковать - не то уменя мат положение, чтобы потом отдавать((( Придется выкраивать время на поход в магазины... Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325