Меню

Купила резиновые сапоги

AD
Карандаш в стакане
20 фев 2008, 17:41
Что с ними делать то теперь? С чем их носить? У них резиновый только низ до щиколотки, дальше кожа. Голенище широкое. До самого толстого места икры. И они шировкие. У меня ноги в них как карандаш в стакане. Смешные такие. С чем такое носить, может подскажете?
а фото можно выложить где-то?
Карандаш в стакане
21 фев 2008, 13:48
Можно в принципе, только очень не хочется читать как тут начнуть гадости писать :( Мне хватило мужниной рожи и вопроса "и сколько ЭТО стоит?" :)
так можно не в евский паспорт, а куда-то в нейтральную территорию... на мыле РУ есть фотоальбомы и т.д.
22 фев 2008, 18:23
Какая разница куда, все равно сюда ссылку кидать и отзывы мне читать :)
с джинсами и свитером:-) если ноги совсем тонкие, то можно и с широкими джинсами, вельветовыми брюками итп итд
22 фев 2008, 18:26
Если заправить в них джинсы в обтяг, то все равно голение не по ноге, а щирокое. Поэтому с джинсами мне не понравилось. А если широкие джинсы поверх одеть, то джинсы будут колом стоять.
22 фев 2008, 00:38
а вы их неглядя покупали? я себе купила до середины икры, обычные яркие резиновые сапоги по ноге-в них и джинсы можно заправить.
22 фев 2008, 18:25
Глядя конечно :) Они мне понравились. Просто ник чему не подходят. Я часто так вещи покупаю :) Увы :) Мои черные. Думаю с гольфами черными и узкой темной джинсовой юбкой до колена будут хорошо смотреться. С узкими джинсами не очень. Как нас стройке. Кроме юбкт еще какой то "наряд" хочется подобрать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325