Меню

Где хранить бижутерию?

AD
автор
23 фев 2008, 14:30
у меня слабость к хорошей бижутерии и серебру, в основном к ожерельям (серьги не особо люблю, только что-то скромное). У меня их десятки. Новые покупаю, старые раздариваю, когда надоели, снова новые покупаю...Есть почти под каждый наряд что-то подходящее - и в офис, и в отпуск, и в театр. Но вот где их хранить? Есть такие "руки", но нужного мне размера не встречала. И сундучков нужного размера не встречала...
23 фев 2008, 14:38
используйте вешалки для галстуков :)
25 фев 2008, 11:04
Я храню в индийском деревянном... крышка обита кожей... Причем он кустарный такой... грубоватый... будто на блошином рынке купленный:-) Я покупала в гостинице Севастополь... типа за 100 р. Но не ко всем интерьерам, конечно, подходит;-)
25 фев 2008, 13:56
у меня для бижутерии приспособлена раскладная коробка для рукоделия
26 фев 2008, 01:20
очень интересная идея. Как выглядит Ваша раскладная коробочка для рукоделия? Я уже тоже давненько мучаюсь, где хранить сокровища, храню пока в тех же коробочках, что и покупала, но места они занимают многовато! (с транслита)
25 фев 2008, 22:36
У меня большая шкатулка, но что-то бижу развелось - все шнурки между собой запутываются, не достать быстро, особенно с утра:( А развесить, чтобы удобно было, некрасиво как-то, болтаются не пришей рукав. Поэтому всё же прячу внутрь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325