Меню

В чем ходите в театр?

AD
24 фев 2008, 15:36
Опрос. Как одеваетесь в театр? У меня есть один бзик, не могу одеть джинсы. А Вы?
24 фев 2008, 15:55
а я могу :).............но, поскольку джинсы - практически моя рабочая униформа, то в театр предпочитаю одеваться более нарядно/красиво/элегантно/необычно, в зависимости от театра, представления и времени сутокк :)............ (с транслита)
не могу
24 фев 2008, 17:43
Помню пошли как-то с подругой на "Лебединое озеро", в костюмах. Рядом сидела группа иностранных пенсионеров, в джинсах, джинсовых шортах, шлепках, майках, ржали как кони и жевали жевачки. Очень впечатлило, стойкие ассоциации, так что джинсы и театр у меня несовместимы.
24 фев 2008, 20:37
попались нетипичные пенсионеры :).............в Европе пенсионеры как раз в театр очень при параде направляются, у бабулек укладка и маникюр, у дедушек - костюм и галстук :)......... (с транслита)
24 фев 2008, 20:54
Они не просекли, куда идут. Думали, к варварам попали.
24 фев 2008, 18:09
в Большой или в Вахтангова, к примеру - никогда, на Таганку - запросто:-) Правда, у меня нет джинсов:-) Свинка верно заметила - это рабочая униформа, с какой бы биркой они там ни были:-)
25 фев 2008, 11:38
У меня джинсы есть, пара пар :) . В театр никогда не одену. Специально ничего не покупаю, просто красивая одежда. Ужасно не нравятся мужчины в джинсах в театре, не уместно...
25 фев 2008, 10:32
В джинсах не хожу, но и что-то специальное "вечернее" никогда не надеваю. Обычные повседневные брюки + красивый "верх".
25 фев 2008, 11:39
Я хожу в такие театры, где джинсы гораздо более уместны, чем голая спина, например:-)
25 фев 2008, 23:34
я тоже в джинсах не могу, разве что в заграничные театры, места на галерке, там где одни туристы сидят. а в Москве хожу, как правило, после работы, поэтому в костюмах. Специально не наряжаюсь, но беру с собой туфли, чтоб зимой не сидеть в сапогах. Вот в некоторых странах театральные представления в будни начинаются и в 20.00 и в 20.30 - можно успеть переодеться дома, а у нас с работы еле успеваешь к третьему звонку.
25 фев 2008, 23:42
ходила бы и в джинсах, только их нет у меня. Последний раз чувствовала себя не так одетой (была в старом свитере), когда в Питере перед поездом (который был в час ночи) пошла в кино... А там все такие гламурные... в джинсах!
Anonymous
24 фев 2008, 17:50
В них и хожу. Не Москва.
25 фев 2008, 00:14
Я джинсы в театр никогда не одену, по-моему не очень красиво. Но вот брюки одеваю и с удовольствием.
29 фев 2008, 12:28
+ 1.
25 фев 2008, 15:37
Мое ИМХО, во-первых, джинсы уже давно не являются спортивной одеждой. А во-вторых, джинсы джинсам рознь, есть джинсы, в которых запросто можно пойти в театр. И театр театру рознь. Вот в Большой никогда не пойду в джинсах, а в Табакерку - легко.
25 фев 2008, 17:20
+1 абсолютно согласна
25 фев 2008, 17:42
Стараюсь не ударяться в крайности - джинсы, особенно спортивного кроя не надеваю. Вечерние платья тоже:)
Anonymous
25 фев 2008, 21:27
Исключительно в декольте и колготках в сеточку, туфли на платфотме, корсЭт, перчатки по локоть,жабо, ну и еще пару акссесуров по мелочи - клатч и диадема.
26 фев 2008, 11:56
ЗачОтно;-)
25 фев 2008, 22:34
Я и в спортивных штанах молодых людей в театре наблюдала. Нелепо они там смотрятся, чессно слово, хотя сам факт, что присутствуют, уже хорошо. Я сама стараюсь принарядиться. Маленькую сумочку вместо обычной каждодневной взять, даже если в театр - прямо из конторы.
AD
AD
26 фев 2008, 12:36
А у меня нет театральной сумочки. Надо доработать. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325