Меню

Camper .Обувь.

AD
Никогда не покупала,вот присмотрела.Кто-нибудь носил ? Есть отзывы?
25 фев 2008, 01:44
Носила, нравится. Серия Twins - ваще восторг :-) Вы ее в Швейцарии присмотрели? :-)
Спасибо.Да,в Швейцарии,у меня бутик прямо в моем подъезде.Два года уже кручу носом вокруг,да около:)
25 фев 2008, 16:01
А я-то так надеялась, что вы мне про Москву подскажете :-) Те магазины, где я видела Кампер, закрылись, теперь не знаю, куды и бечь :-(
26 фев 2008, 13:11
На афише есть вот такой адресок в Москве 970 11 51 м. Курская, Курская Москва, Земляной Вал, 33, «Атриум»
25 фев 2008, 01:44
у меня были туфли-"близнецы"(те, которые разные), забавные и удобные............. (с транслита)
26 фев 2008, 14:40
У меня тоже были такие туфли, с гвоздиками. На одной гвоздика, а на другой стебелек :-) Удобные, комфортные, но совершенно "не мои" туфли. Люблю что-то более элегантное.
25 фев 2008, 06:08
я какое-то время собирала коллекцию маниакально, сейчас уже попустило немного :) Обувь очень удобная и живучая :)
25 фев 2008, 21:50
У меня не очень удачный опыт. Покупала в Германии сапоги, действительно, очень удобные - в течение первого месяца носки отклеилась подошва на одном (не полностью, но прямо на носу, так что заметно). Кожа тоже какая-то странная, как будто и не кожа, вся стала неровная, будто усохшая. А самое неприятное - у них швы на голенищах оказались такими грубыми - моментально рвали колготки, я их пластырем заклеила (швы :))))). На сапогах написано - сделано в Хорватии. На них 2 года гарантии, так что я еще планирую их сдать, когда там буду. Надеюсь, что это мне так крупно совпало, потому что модели вроде очень все симпатичные.
отличная обувь, удобная, ноская. только в последнее время модели не сильно инетерсные:-(
25 фев 2008, 20:24
как раз про твинс - покупала года 3 назад в атриуме (2 или 3 этаж) все знакомые обращали внимание - было прикольно но у меня обувь быстро сносится- хватило на 1.5 сезона - сейчас на даче
25 фев 2008, 21:01
Этот магаз в Атриуме закрылся.
26 фев 2008, 16:40
жалко я бы туда съездила
26 фев 2008, 23:20
жалко... Я там себе хорошие тапки-босоножки покупала, кстати, собиралась на досуге туда наведаться...
Ой,девочки.....Какие я себе туфли намерила !!!!!! :) В них уютнее,чем в тапачках или босиком.И сумку к ним прихватила :) К обеду спущусь забирать. Приезжаейте все к нам за Кампером:)
27 фев 2008, 14:19
Фото в паспорт!:)
27 фев 2008, 14:55
Да-да :-)
Готово! Альбом Camper,не могу скопировать сюда,глючит Ева,не открывается паспорт. Это мне детей выгуливать:)
27 фев 2008, 23:48
Симпатичные галошики:) Смелая и модная мама.
28 фев 2008, 00:41
Смешные :-)
AD
AD
ну,галошики,как назвала Лотти:)
27 фев 2008, 14:33
У меня муж фанат Кампер, но убивает он эту обувь (впрочем, как и любую другую) быстро. У меня в юности была пара, было очень удобно. Сейчас как-то мне ничего не приглянулось. А отдел в Атриуме, по-моему,просто переехал в другое место в том же Атриуме.
27 фев 2008, 14:56
Серьезно? Вы меня обнадежили :-) А то когда я там была, на старом месте ничего не было, и в другом месте не попался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325