Меню

Шуб-туры в Грецию.

AD
25 фев 2008, 14:02
фирму посоветуйте плиз.И в каком месяце там распродажи.
25 фев 2008, 18:17
Фирму не посоветую, но знакомая, в свое время занимающаяся этим делом сказала, что только ради экономии туда ехать бестолку. Если только ради качества, но и то не факт.
25 фев 2008, 18:29
да? а я наоборот слышала, что дешево получается...
25 фев 2008, 18:43
Ну сама не ездила, по этому спорить не буду. Была идею полгода назад, знакомая отговорила, ее агрументы: 1) Времена, когда там была качественно и недорого давно прошли. 2) Теперь теже торгаши в компании с турагенствами, отправляющими в шуб-туры понимают, что зачем им продавать "дешево", когда можно продать дороже и ессно дороже и продают. И всем счастье. А если Вы, приехав на фабрику откахываетесь покупать - с Вас взымается дикая неустойка. 3) Ехать самостоятельно (без турагенств) трудно, так как нужно еще фабрику эту найти и вопрос, будут ли они Вам "штучно" продавать, когда у них с турфирмой договор.
25 фев 2008, 19:31
тоже не ездила... так что тоже спорить не стану:-) я бы не поехала, даже елси бы мне 1000 раз сказалаи, чот дешево.... кишка тонка... да и выбрать самой трудно, когда там 1000 шуб перед тобой. кстати, на айда.ру есть отзывы в разделе ГРЕЦИЯ про эти туры
Anonymous
25 фев 2008, 19:57
наблюдала лично, как все происходит: мы заехали в магазин сами (по дороге в Касторию), через некоторое время подъехал автобус с шуб-туром: цены моментально на все изделия повысились на 30-50%, мы потом разговаривали с хозяином магазина - он прямо сказал, что это нормальная наценка для шуб-туров, при этом при заключении договора с турагентством в Москве (если покупаете тур за 10 у.е. и т.п.), вы обязуетесь либо купить меховые изделия на N-ную сумму, либо возместить стоимость путевки, что в любом случае оказывается менее выгодным, чем самостоятельная поездка в Касторию. Так что - решайте сами.
27 фев 2008, 15:58
+1
29 фев 2008, 13:21
+1000
26 фев 2008, 14:18
http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=11140
29 фев 2008, 13:20
Про Грецию не могу сказать, так как ездила в Арабсикие Эмираты, но ездили не на шуб туры, а на отдых, а там брали машину и сами ездили по фабрикам, в Греции то же так можно, у меня знакомые осенью так ездили, и причем шубы выходят еще дешевле.
29 фев 2008, 10:46
Я ездила в Эмираты ,но мы ездили отдыхать на недельку и соответственно на шопинг. Купила спокойно не бегая за 50000т ниже колено мех суперский привда уступили мало 300дол так как ездили в шубный сезон после НГ ,а так просто за шубой бессмыслено вас привезут на 3-4 завода и цена будет дороже на 40-45 %,а покупать предется.Ведь за перелют предется платить все равно ..........
29 фев 2008, 14:16
У меня подругав Греции, так она говорит шуб-тур это цена на 2 умноженая, говорит надо так ехать и покупать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325