Меню

Европейский и сумка.

AD
26 фев 2008, 01:17
Вот побывала в хваленом Европейском. (пока строили-открывали - была в декрете и "отстала от жизни"). И мне там не понра... совершенно... Все бегут-бегут-бегут и хапают-хапают-хапают. Все подряд - без разбора. Я понимаю, что сейчас праздники. Сумку хотела посмотреть-купить. Ну ничего нет для меня - один лак и золото, причем МНОГО ЛАКА И ЗОЛОТА. Сумки такие, как в переходе (здесь где-то Весна писала, что у нее сын таких пугается). Думаю, что мой муж тоже б испугался, когда б я принесла ЭТО домой, заплатив 10-15 тыс.А в завершение вечера - заскочили в Стокман на Ленинский. Там была такая симпотная рыжая сумочка Biasia. Мой муж сказал: "Да ты что - 4,5 тыс. рублей за сумку,ТАКАЯ ДОРОГАЯ сумка ;)" Сам купил себе 2 ненужных дурацких подсвечника, и мы ушли. Была б одна - купла б классную сумку. Сижу жалею.
26 фев 2008, 09:44
Ржу :) Только вчера с мужем смотрели на красный лак в золоте в том самом Европейском :)) Тоже испугались. В итоге, купила косметику и бегом оттуда. А вообще, вчера там был какой-то аншлаг. Обычно народу поменьше.
26 фев 2008, 10:01
Я мужа вообще никогда с собой не беру по-магазинам, чтоб не травмировать. :-)
26 фев 2008, 10:17
И не остаться без покупок :))
26 фев 2008, 14:54
нда, ходить с мужем - то еще счастье. Я ни разу с ним ничего не купила...
26 фев 2008, 11:58
угу :-(, кругом лак и много золота((, но мне все же удалось вчера нарыть сумку, где мало лака и нет золота злополучного :-), очень она мне по цвету подошла, радуюсь как ребенок))), только вот все думаю, что это за марка такая Tonelli и не продают ли эти же самые сумки на каком-нибудь рынке раза в два дешевле :-)
Anonymous
26 фев 2008, 14:18
Уж не Gilda Tonelli случайно? А то они в СП есть :) гораздо дешевле.
26 фев 2008, 14:31
она самая, спасибо за наводку :-)
Эээээ.... там вообще-то разные магазины есть, с сумками в том числе. В Балдинини отличные сумки лежат, без золота вообще, правда не за 4 тысячи. А вот в Стокмане ни разу приличных не видела, там что обувь, что сумки... как из каталогов Отто.
Anonymous
26 фев 2008, 14:25
а кто его хвалит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325