Меню

Gizia,девочки кто покупает одежду,как она в носке

AD
Anonymous
26 фев 2008, 15:21
Gizia,девочки кто покупает одежду,как она в носке очень понравилась.
Anonymous
27 фев 2008, 14:46
Я покупаю, мне очень нравится. Удобная, практичная и при этом красивая. И цена приемлимая, не низкая конечно, но за такие деньги лучше не найти. А где вы ее присмотрели?
29 фев 2008, 13:41
Я раньше покупала в основном костюмы, у них очень красивые джинсовые костюмчики были, в носке хорошо, жалоб нет, эта кстати таже фирма что и Бализу шьет:)
Anonymous
27 фев 2008, 15:54
Я ее увидела на м.Савеловская там уже новая коллекция,симпотичная.Еще я зная есть на м Черкизовская в ТЦ.А в стирке ,как она себя ведет,там ведь много стразиков?А вы где ее покупаете?
Anonymous
28 фев 2008, 02:46
Я выбираю в основном со стразами небольшими, стараются нормально в машинке. Там где есть цепочки и крупные камушки не беру, хотя их наверно нужно руками стирать, но не хочется этим заморачиваться. Я живу на Украине, у себя и покупаю. Но думаю, в Москве выбор побольше, часто в гостях бываю, вот и спросила.
29 фев 2008, 13:43
Одежды этой марки очень много практически в любом ТЦ, сеть магазинов Joy Miss
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325