Меню

Нужно ваше мнение

AD
27 фев 2008, 15:41
Хочу такого цвета комплект http://www.eva.ru/albumpage/161683/1.html Больше нравятся туфли, но к ним сумка вроде по стилю не очень подходит, более спортивная. На мой взгляд ее можно с босоножками, но у них каблук странный... Такой носят сейчас?
27 фев 2008, 15:47
А Вы сами какой стиль предпочитаете? Мне, лично,первые туфли не нра...
27 фев 2008, 16:01
я предпочитаю с туфлями вариант, но мне кажется к ним сумка только цветом и подходт... а где я потом по такого цвета туфли сумку подберу?
((((((
27 фев 2008, 19:20
Ну если откровенно, босоножки - очень не нравятся, ужасссс... Туфли еще более менее, но тоже не Ах. Себе не купила. А сумка как сумка, нормальная. Совершенно не обязательно носить сумку и обувь одного цвета, намного стильней и интереснее, когда они разные. У меня есть ярко зеленая сумка, оранжевая, красная, при этом обувь выбираю не в цвет, а просто чтобы удачно сочиталось. Обувь у меня есть фукси (к зеленому))), бежевая, желтая, коричневая, про черную вообще можно промолчать.
27 фев 2008, 22:35
Ну вообще ни босоножки, ни туфли к этой сумке не подходят (или она к ним))). Так-что берите что-то одно, и носите с чем-то не менее ярким))). Будет смотреться гораздо интереснее. Как вам уже написали - совсем не обязательно чтобы обувь и сумка были одного цвета. К тому-же обилие (более чем в одной вещи) цвета "металлик" как мне кажется тоже не очень, по крайней мере не для повседневной носки.
28 фев 2008, 14:33
Мда? А с чем например такие туфли носить? С черным клатчем? :)) Это же не дело... С сумкой цвета беж (как тут советуют во всех топах) - тоже не подойдет.
28 фев 2008, 15:11
зачем беж!! бррр, темное серебро сумку. Другой вариант золотую сумку - тогда белые брюки и кофточку с морской темой (детальки чтобы с темно-синими полосками) и массивную золотую бижутерию
28 фев 2008, 19:00
А мне очень нравится... и именно босоножки. Сумка не очень, но у меня вообще специфический вкус на сумки, так-то она вроде подходит вполне и к босоножкам, и к туфлям. Вы такое где присмотрели?
29 фев 2008, 01:41
в инет магазине :)
29 фев 2008, 16:31
+1
28 фев 2008, 22:22
Мне босоножки больше, чем туфли, кажутся подходящими к сумочке:-) Цвет - изумительный! Вкуснейший:-9
28 фев 2008, 19:32
Туфли не нравятся, скучные. Босоножки нужно смотреть. Сумка так себе, ничего особенного. А что, другого выбора нет?
29 фев 2008, 10:47
Классные все три предмета. Босоножки изящнее, но туфли "изюмистее"
29 фев 2008, 12:28
И я одобрямс. Цвет прикольный, но он требует изящного вкуса, чтобы не промахнуться с сочетанием. Впрочем, думаю, он у вас имеется -вкус этот.
29 фев 2008, 16:26
Спасиб... /шаркаю ножкой и краснею/ )))
29 фев 2008, 14:37
Босоножки и сумка вместе хорошо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325