Меню

с чем носить короткии тренч?

AD
afftar
28 фев 2008, 00:18
Дамы, скажите - с чем кроме джинс можно носить подобную модель? С юбкои плохо? Или все же брюки? И не делает ли такая длина пятую точку ммм...больше обычного ;-)? Лучше до колена, если приталено? http://www.ssense.com/imagebox.php?id=3810
28 фев 2008, 01:27
носила подобные - с длинной расклешенной юбкой, с классическими брюками. В юности - и с короткой юбкой - тоже:-)
Afftar
28 фев 2008, 01:40
А как насчет "фигуристости"? Какои фасон краше смотрится - классическии тренч до колена или такои, "подрезанныи"? Меряла в магазине - подлиннее стоит дороже, но красиво. Етот вроде как тоже красиво, но показалось что задница в нем какая то квадратная, что ли. Или нормальныи, а я себя уговариваю в пользу того что подороже :-) В общем как вам такои, демократичныи вариант?
28 фев 2008, 02:00
хм...тут Вы правы (насчет попы)... Нужно примерять сочетания, чтобы не вышла дюймовочка на чайник. Может, поясок сильно не затягивать?
28 фев 2008, 04:12
По-моему, для такой длины попа должна быть идеальной, причем не только по объемам, но и по форме.
Afftar
28 фев 2008, 18:23
Ну вот в том то и заковырка - попа замечательная, а вот при ремне на талии и такои длине мне показалась не совсем идеальнои :-) Вот и думаю - ето мои тараканы зашевелились и убеждают меня купить тренч до колена, или на самом деле подобныи фасон "тяжелит". Кажется даже на модели, худосочнои барышне, зад крупноват в такои курточке. Нет? (с транслита)
28 фев 2008, 22:26
А может быть вы просто подсознательно боитесь акцентировать вашу замечательную попку?;-)
29 фев 2008, 01:28
Неа :-) На модели нормально совершенно.
28 фев 2008, 13:58
Имхо, с любой юбкой или брюками, длина которых не выше колена. Пятую точку... нужно оценивать критически, конечно... Если бедра слишком широкие... или точка слишком выпуклая - просто выбрать модель, где пояс не так сильно подчеркивает талию (не ремень, а мягкий пояс). Но многим мущщинам как раз нравятся утянутые талии под пышную попу:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325