Меню

Чулки, носки, колготки

AD
29 фев 2008, 23:11
Девочки, подскажите где покупаете чулочные изделия? например никак не могу найти гольфы чтоб не сползали вниз :( , чулки ( не супер дорогие) которые были бы без "полосочек" ( типо зацепок- в Кальцедонии беру) на каждый день и почти на один раз...и где покупаете красивые "на выход" :) Сори за сумбур...
Anonymous
01 мар 2008, 14:10
а Кальцедония-то чем не устраивает?
01 мар 2008, 23:27
гольфы карденовские очень удобные
02 мар 2008, 21:09
В Калинке-Стокман. Филипп Мантиньон (не сильна в французском, к сожалению, поэтому пишу по-русски название бренда) - наше все:-) А вообще в Стокмане много колготочных брендов. Начиная от литовских (гольфы) и заканчивая итальянскими. Что такое "супер-дорогие" в Вашем понимании - не знаю. Поэтому еще на всякий случай напоминаю, что есть такая знаменитая фирма Wolford (их магазин есть в ГУМе).
Anonymous
03 мар 2008, 20:07
На Войковской есть магазин-склад с хорошим ассортиментом и ценами, недалеко от метро. http://www.rasprodaga.ru/actions/belie/345984/print
Я в Планете Колготок все покупаю, в ТЦ "Калужский"...
04 мар 2008, 00:09
Слушайте, автор темы, ну неужели такая проблема гольфы купить? Я пару раз брала в Ашане самые тупые и обычные - так на ногах потом следы оставались, не то, чтобы они скатывались... А так покупаю то в Ашане (но там все время проблема с сезонностью), то в подвале на ВДНХ - там оптовая фирма. Ещё был магазинчик на Парке Культуры - в полуподвале. Большой выюбор. в ГУМе - 2 линия, 2 этаж.
05 мар 2008, 11:12
А магазинчик на Парке больше не существует??
05 мар 2008, 22:59
Да вроде существует... но все так быстро меняется.
06 мар 2008, 10:42
Чулки Шарманте полюбила я, хорошее качество, носки пьер кардин, гольфы не ношу, колготки шарманте, белиссимо, пьер кардин.
09 мар 2008, 13:20
А у меня чулки Карденовские почему-то спадают :) совершенно непонятно, почему, но силиконовая резинка не держит :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325