Меню

На 1 день в Москву, посоветуйте магазины.

AD
провинциалы мы)))
07 мар 2008, 23:28
Уважаемые москвички, посоветуйте пожалуйста в какие магазинчики податься, чтобы и время съэкономить и покупки какие-нить полезные сделать? В столицу еду через две недели, буду по делам в районе Ленинского проспекта, гост. Спутник, ну в вечером на ж/д вокзал. Интересует женская верхняя одежда на весну, ну и вообще какие нить костюмчики и др. по разумным ценам, а еще пуховик бы купить йотсен.
08 мар 2008, 00:30
Йотсены видела на профсоюзной в финской одежде, также финская одежда есть около метро университет (по ленинскому едите до пересечения с ломоносовским, а потом по направлению к МГУ по левой стороне. вроде бы за 1 дом до метро). За одеждой можно и в европейский (площадь киевского вокзала), и в Охотный ряд, рядом с вами там универмаг Москва. лучше конечно кого-нить из знакомых попросить вас поводить. Моя мама недавно приезжала, было времени на магазины 4 часа. Я ее успела обуть и одеть в Меге (но это все быстро получилось, так как я знала куда ее вести и показывала что надо мерить).
08 мар 2008, 08:54
на Ленинском - универмаг Москва, рядом с ж/д вокзалами тоже есть большие универмаги (вы на какой вокзал поедете?), Европейский рядом с Киевским, Московский рядом с Казанским-Ленинградским-Ярославским, Атриум рядом с Курским....
москвичка
09 мар 2008, 10:46
рядом с гост. Спутник ст. м. Юго-Западная, пешком дойти можно, там садитесь на маршрутку до Меги Теплый Стан, пуховики Йотсен точно были в Стокмане.
Anonymous
11 мар 2008, 00:33
ближайшее метро к Спутнику - Ленинский пр-т.
12 мар 2008, 17:08
От Спутника до Ю-З пешком часика полтора :) Наверное,вы перепутали гостиницы.
12 мар 2008, 19:22
Это Салют. Спутник на м.Ленинский пр-т. Про Мегу согласна на все 100.
09 мар 2008, 13:58
какой жд вокзал? На киевской хороший новый центр Европейский - там почти все марки от дорогого до дешевого.
10 мар 2008, 22:55
Универмаг Москва на Ленинском. Если финансы позволяют - в начале Ленинского много хороших магазинов шмоточных. Если воказл Киевский - то ТЦ Европейский... если "трехвокзалье" - то универмаг Московский:-)
Anonymous
11 мар 2008, 00:32
вы не в сбербанк на учебу едете? я расскажу, куда ходят из сбербанка, когда по-быстрому надо отовариться - Ленинский, 43. Магазин Ольсен - одежда, в том числе и верхняя, очень хорошего качества. В этом же доме есть Терволина, но это - г... Ленинский, 41 - Обувь-Комфорт - немецкая в основном обувь, тоже хорошего качества. В этом же доме магазин дорогих тканей "Тиссура", если есть портниха у вас. Это то, что находится через дорогу от г-цы Спутник. Универмаг Москва, Ленинский, 52 или 50 - 3 остановки от Спутника на троллейбусе, по той же стороне. Я вам его больше советую, чем Европейский - Европейский очень большой, там надо потратить много времени, чтобы что-то путное найти, там много дешевого дерьма и вы можете просто не успеть. А в "Москве" дерьма почти нет, там совсем другой принцип закупки товара и что важно в условиях ограниченного времени - весь этаж женской одежды представляет собой одну секцию - не придется одеваться-раздеваться 10 раз, чтобы примерить что-то в разных марках - сразу натащите себе гору одежды в кабинку, а продавцы только будут размеры подносить. На первом этаже в Москве хороший отдел аксессуаров - платки, зонты, сумки и т.п. В общем "Москва" организован по принципу центральных европейских универмагов, а Европейский - по принципу ТЦ, которые находятся слегка на отшибе. В "Москве" качественная одежда из Австрии, Германии, Италии, Мексов и Беннетонов там нет. Еще рядом с Спутником есть квартал стоков и дисконтов - Спортмастер, Пума, и какие-то еще. Выходите из Спутника, переходите Ленинский, идете по ул.Зелинского до трамвайных путей, садитесь на травмай и едете три остановки в сторону ул. Орджоникидзе. Там сразу увидите.
провинциалы мы))
10 мар 2008, 17:37
Спасибо большое за советы! Уезжаю с Казанского. Думаю, что заеду в Финскую одежду и Европейский, наверное больше никуда не успею. Девчонки, как я вам завидую белой завистью, что вы в Москве живете! У вас конечно жизнь дороже, но и доходы и возможностей больше. Обожаю Москву!
10 мар 2008, 22:56
Спасибо:-) Не пренебрегайте Московским. Там можно хорошую кажуальную одежду прикупить для всей семьи:-) И прямо вплотную с Казанским вокзалом находится.
11 мар 2008, 01:07
+1. Отличный магазин
Anonymous
12 мар 2008, 22:03
Ой не завидуйте, а я безумно завидую вам, тихий спокойный город, спокойные, никуда не спешащие люди, пробок нет, воздух чистый - красота! Всегда вспоминаю героиню Муравьевой из "Карнавала" когда она в конце фильма домой к матери возвращается в провинциальный городок, спокойно перешла тихую улочку, зашла в частный дом, ох, как я устала от бешенной Москвы...
13 мар 2008, 10:33
а я вот живу в Москве, люблю ее конечно, но обожаю Питер :-)
12 мар 2008, 17:10
Какие девушки отзывчивые,приятно читать! Автор,удачной охоты! (шоппинга то ись) :)
16 мар 2008, 11:51
В "Алекс-плюсе" последнее время цены радуют. Да и ассортимент расширен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325