Меню

не умею модно одеваться

AD
Anonymous
09 мар 2008, 12:32
подскажите какие-нибудь сайты о том, как правильно одеваться, как сочетать вещи, аксессуары и всё такое. Мне кажется, я совершенно не умею подбирать для себя одежку, ...даже ,когда прихожу в магазин, то не знаю за что взяться, что с чем...и т.д.... Или , если можно, напишите несколько советов, как и что! спасибо огромное! вроде иногда смотрю журналы всякие, но как в магазине оказываюсь, чувствую себя профаном в этом деле. Может это дано свыше???
10 мар 2008, 13:30
модные журналы помогают, когда скупаешь несколько сразу и смотришь до одурения. а потом просто привыкаешь видет и мыслить как дизайнеры и уже на автомате выбираешь то что актуально и модно.
+1 полностью согласна, только по журналам и ориентируюсь.
Алёнка
11 мар 2008, 10:06
Я вас очень понимаю, как вспомню в чем лазила пока с мужем не познакомилась - смех берет!! Теперь в магаз только с ним, он прекрасно "видит" вещи котырые мне идут. У вас если есть подруга которая красиво одевается - беритее ее с собой в магази!
11 мар 2008, 01:34
мне кажется можно к стилисту обратиться. это правда недешево хотя если к частному то и недорого) а результат налицо кашу в голове разложат по полочкам, и окажется что вы прекрасно знаете что вам нравится, и одеваться на самом деле умеете. просто навыка не хватало разобраться в том обилие вещей , которые нам активно предлагаю со всех сторон, куча стилей и направлений в этом легко запутаться. удачи!
11 мар 2008, 03:01
Если Вы совсем в замешательстве и полной прострации, покупайте тот же комплект, что на витрине выставлен. Это обычно лучшие модели и их сочетания, отвечающие последним тенденциям моды. Можно еще дома в модном журнале выбрать девушку, которая хорошо и со вкусом одета и с этой фоткой в магазин покупать приблизительно тот же комплект одежды. Можно подругу, которая по-вашему мнению хорошо одевается, попросить с Вами в магазин сходить. Еще вариант в соответствующую программу на ТВ письмо написать, там еще и макияж и прическу модную сделают. Но это конечно вариант для смелых, зато после такой нервной встряски уже точно взгляды изменятся.
11 мар 2008, 07:15
Напишите мне в личку - не хочу писать на форуме чтоб не обвинили в рекламе
15 мар 2008, 21:00
Не хочу врать но вроде есть сайт "Каталог.ру". Если неправильно назвала, сорри. Но вот просмотрите - что-то вроде того!
Anonymous
16 мар 2008, 23:39
у меня кажется тоже с выбором одежды проблема...завидую той девушке которой муж в подборе одежды помогает,меня любимый только нервирует -ничего подсказать не может в нужный момент!:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325