Меню

Где купить качественные заколки?

AD
Куплю заколку
10 мар 2008, 02:10
Девочки! Какие фирмы выпускают хорошие качественные заколки? Нравится лаконичность Феррагамо, но у нас я их не видела. Что посоветуете и какой ценовой диапазон?
10 мар 2008, 11:16
Я покупаю заколки и резинки ETRO. Нравится и качество, и стиль. Беру в Весне. Цены от 1800 на резинки, от 2000-2500 на заколки.
10 мар 2008, 21:40
http://www.infinity-art.ru/ - не знаю настоящие или нет, но понравились заколки в салоне красоты, я подсмотрела кто их поставляет.
10 мар 2008, 13:33
Я люблю заколки Alexander de Paris. Обожаю их просто! Не знаю, где их можно купить в Москве, например. В салонах, скорее всего. В Париже в Galeries Lafayette, а еще лучше в специализированном магазине.
Все еще хочу
10 мар 2008, 13:44
А ценовая категория у них какая? Как раз подруга сейчас едет во Францию. И в Галерее где именно, не подскажете?
10 мар 2008, 14:17
Самая простая, без камней, стоит где-то 30-40 евро. Ну и выше. :) Я не знаю, какие именно заколки Вы имеете ввиду. В Галереях они продаются в отделе аксессуаров. На первом этаже, если не ошибаюсь. Но их там мало! :) Адрес магазина не могу, к сожалению, вспомнить.
Раньше в ЦУМе отдел был. Не знаю, есть ли сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325