Меню

Ла Редут- стоит заказывать?

AD
10 Mar 2008, 18:37
Хочу одёжку не себе, а детям на лето, вроде симпатичные модельки. Кто уже заказывал, поделитесь опытом, плиз:)
10 Mar 2008, 19:05
моя знакомая заказывает, довольна. Правда не совсем детское, а себе и подростковое.
11 Mar 2008, 00:41
Довольна осталась.неплохие вещички.
12 Mar 2008, 09:39
Я заказывала 2 раза. Не понравилось. Первый раз ждала заказ около 4-х месяцев!! Я и похудеть успела и сезон сменился. Качество вещей зависит от цены, дешевые свитера – на ощупь не приятные, совершенно искусственные. Тоже самое касается детских вещей.
12 Mar 2008, 10:00
Сами вещи ничего, но организация настолько ужасная стала, что больше не заказываю у них. Каталога не дождешься, не то что вещей!
11 Mar 2008, 18:56
нет, долго ждать и вещи не очень качественные, но не все.
12 Mar 2008, 12:08
Сейчас на сайте Ля Редута идет распродажа вещей с 30% скидкой, доставка в течение 3 недель. Очень удобно:) Я заказывала себе кой-что и ребенку. Все подошло и нравится. Сейчас у них делаешь заказ. смотришь в статусе заказов, через дней 5 статус меняется на Вещь упакована и выслана, и еще через недельку она у вас...
12 Mar 2008, 13:02
А как у них с размерами? Ну, допустим... Если я ношу 48 верх и 46 низ... муж 50, а ребенок 110 рост (средняя комплекция), то какие размеры нужно брать в Редуте? И насчет обуви тоже... Как соотносится с российским размером?
12 Mar 2008, 13:17
Минус 6 размеров, т.е. при 48 лучше брать 42... Если трикотажные вещички и любите плотное облегание, то можно рискнуть и взять на размер меньше... Обратите внимание на длину вещей, у меня рост 174, беру джинсы от 172 см, другие будут коротки. один раз так пришлось отправлять назад джинсы, деньги возращают в 1,5 мес. срок... С мужскими вещами не подскажу, потому что муж у меня любит все вещи мерить предварительно:) Детские вещи расчитаны от роста ребенка, причем часто встречаются вещички на полные или худые фигурки, очень удобно тоже... Вещи маломерки. т.е. желательно брать в чуть брольшую сторону... Кс., сейчас у них очень много маечек и футболок для мальчиков, по цене 50-90 руб., очень удобные для дома и дачи... На сайте есть размерная сетка, можно обмерить себя и сравнить. Насчет обуви. Обувь у них на европейскую стопу, т.е. узкую и неподъемистую, и желательно брать на размер больше, у меня переходной размер от 35 до 36, но беру себе 37 размер.
12 Mar 2008, 13:35
Спасибо за подробный ответ:-)
12 Mar 2008, 19:00
:)
14 Mar 2008, 13:07
обувь вообще не меряя очень трудно подобрать, особенно если нога нестандартная. У меня к примеру очень бысокий подьем и некоторые сапогу не могу застегнуть молнию, если они узкие. (с транслита)
12 Mar 2008, 16:39
На мальчика на рост 110 берите 114 размер. Мальчиковые вещи у них полноразмерные.
12 Mar 2008, 21:47
С летскими размерами непонятно, у меня подруга для дочки заказала 98р, на рост 92, все мало, отдала мне-трикотажные водолзки, качество приятное, но цвета, какие-то блеклые.
12 Mar 2008, 12:38
Все, что недорогое, лучше не берите: синтетика, качество ужасное, плюс сроки поставки растянуты. Летние топики получила глубокой осенью. А вот дорогие вещи очень неплохи. Плюс мне не подошли некотрые вещи, вернула и получила деньги без проблем, правда также долго....
12 Mar 2008, 13:19
Согласна... Иногда попадаются симпатичные топики из вискозы, это тоже недорогой, но натуральный материал, но все полиэстровое и акриловое совсем не симпатичное:(
12 Mar 2008, 13:52
Я несколько раз заказывала. И себе и ребенку. очень даже здорово подошло, и качество хорошее (я сразу выбирала вещи из хлопка или шерсти). Причем, из недорогих (просто главное - смотреть состав). Единственны минус - доставка каждый раз была только через 2 месяца.
13 Mar 2008, 20:08
Моя знакомая заказывала, недовольна страшно, теперь всех отговаривает, чтоб именно по этому каталогу не заказывали.
14 Mar 2008, 13:05
Раньше заказывала детям вещи.Очень даже неплохоооого качества за нормальную цены. Так что к качеству претензий ннет. Но в етом году у них стал такой ужасный сервис, что больше не буду. Пишу перо испанский сервис. (с транслита)
17 Mar 2008, 15:27
Я разочаровалась в Ла Редут. Первый же заказ пришел с ошибкой - вместо мужского (черно-розового!) пуловера пришла какая-то безразмерная болотного цвета женская кофта. Деньги жду до сих пор, а посылка пришла в декабре. Моя подруга заказывала беременные вещи, они пришли, когда она уже родила. Вернули обратно, деньги ждали полгода... Заказы идут долго очень. Качество вещей... среднее. Недорогие - плохие, дорогие - попадаются хорошие.
AD
AD
18 Mar 2008, 14:47
Заказываю часто, уже приспособилась и к размерам, и к времени доставки, всё устраивает. Один раз делала возврат, всё вернули в заявленные сроки. Видимо, как повезёт:)
18 Mar 2008, 21:13
Мне не понравилось, юбка пришла ужасного качества, а рубашка не соответствовала размеру(заказ формировали 3 мес.,и приходило все по одной вещи, а курьера у них не было, видите ли работать некому), я ее вернула через почту, заплатив при этом за почтовый перевод и хотела получить за нее обратно деньги,как у них написано- прошел уже год, но денег мне не перевели(я с ними и ругалась полгода и звонила, адрес, где сидят не говорят, генерального и старшего администратора у них нет и никогда не бывает на месте) все оказалось бесполезно, а девочки-операторши после того, как слышали мою фамилию-аккуратненько сворачивали разговор,отвечали только на стандартные вопросы, а когда я спрашивала, когда переведут деньги-ответом служила стандартная фраза-мы не владеем этой информацией, а некоторые и вообще трубки кидали. Хотя подтверждали , что посылка с рубашкой до них дошла, так и получилось, что заплатила непонятно за что (2 раза за почтовые услуги-когда пришла посылка и когда им переслала и оплатила стоимость самой вещи, которой у меня тоже нет)Короче просто так выбросила деньги коту под хвост и потрепала себе нервы....Вот такая история. Хотя одежду пробовала заказывать через ОТТО-там другое отношение(на почте сидят живые представители и помогают соориентироваться и с размером ,с вещами и сразу говорят когда вещь придет, а не отвечают как роботы заученными фразами) и качество понравилось и по ценам мне кажется даже ниже, чет в Ла Редуте
21 Mar 2008, 13:31
А у меня все было хорошо. Заказывала несколько раз - ждать 3 недели-месяц. Просто перед заказом надо узнать есть ли артикул на складе.
22 Mar 2008, 19:00
ждать однозначно долго, даже если размер есть на складе, приходит не все сразу. с размерами у них небольшая путаница. деньги мне не вернули, я юбку возвращала. вещи среднего качества, покупаю только, чтобы носить дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325