Меню

Какую обувь носить с бриджами

AD
Anonymous
13 мар 2008, 14:36
Какую обувь носить с бриджами или укороченными джинсами теплой весной? (От +10 до +20)?
13 мар 2008, 15:48
Я и с туфлями ношу, и с сапогами. К весне купила полусапожки??... или ботиночки??? Ну... вообще без застежки, чуть выше щиколотки... плоские, остроносенькие... и все такие искусственно-искуссно сморщенные;-) Нечто похожее у меня было в 89-м году. И тоже носила с узкими джинсами по косточку:-)
13 мар 2008, 17:39
балетки, летние сапоги.
13 мар 2008, 19:19
Мне нравится как смотрится с сапогами. Так и ношу.
14 мар 2008, 10:11
Я только с сапогами ношу. Все остальное - не катит
14 мар 2008, 12:29
Многие путают бриджи с... более короткими брюками, которые называют капрЯми... но мне это слово категорически НЕ;-) Бриджи - это брюки длиной до середины икры... А Автор говорила даже и об укороченных джинсах - эти вообще по косточку как правило. Весной и летом... жарковато будет... с сапогами взаправку;-)
14 мар 2008, 16:06
Ой, ну если до щиколотки, то я такое вообще не ношу. Как буд-то материала не хватило. Или выросла ты из них. Неееееееееееее Весной я все равно ношу бриджи (до середины икры) с сапогами. Летом - с чем угодно. Они легкие. Хоть со шлепками, хоть со шпилькой
16 мар 2008, 05:02
Я бы сказала, что бриджи - это штаны ниже колена, узкие по всей длине или (правильнее) на манжете. А остальные варианты укороченных брюк: капри (прямые штаны пониже колена), гаучо (широкие штаны, почти штаны-юбка до середины икры), бермуды (шорты чуть выше колена) или укороченные джинсы или брюки (по щиколотку или чуть выше, но ниже икры) - это другое.
16 мар 2008, 16:42
Ваша правда:-)
16 мар 2008, 21:47
Кстати, тут путаница получается. Потому что еще бриджи (штаны до колена на манжете) называют брюки-гольф. А в некоторых англоязычных странах briches - это вообще подштанники. Но как я понимаю, уж принято в русском языке называть "бриджами" узкие или зауженные книзу штаны чуть ниже колена.
16 мар 2008, 13:35
всегда думала что бриджи это до колена что то или выше,а капри по серед. икры:))
Вообще-то все наоборот. :) Бриджи - это длина до колена или чуть ниже, а капри - до середины икры.
Босоножки(полузакрытые), сапоги и пр и пр. Смотреть надо что конкретно Вам под Вашу фигуру подходит.
13 мар 2008, 20:50
Я за летние сапоги! У меня на плоской подошве с широким сморщенным голенищем, вырезанным как снежинки раньше из бумаги вырезали. Еще и цвета синего.
16 мар 2008, 04:58
Ботильоны, туфли-лодочки,сандалии а-ля Греция, сабо-"колодки" а-ля голландский крестьянин (и к этому обязательные белые носочки), летние сапоги как для верховой езды или а-ля доминатрица, балетки - если ноги длинные, такие мешковатые ботиночки на плоском каблуке до щиколотки, "мартенсы", жспадрильи на не очень высокой танкетке, кеды на толстой подошве - да что угодно. Осторожнее с босоножками (но не туфлями или сапогами) на высоком и тонком каблуке: вид может быть слегка "подстреленный"
16 мар 2008, 14:22
высокие сапоги, туфли, балетки
брижди: сапоги, туфли, сабо-все на небольшом калуке или танкетке летом предпочитаю с совсем открытыми босоножками, типа шлепок. с каблуком как-то не очень мне нравится. и с ботильонами как-то не очень. когда зазор между боюками и обувью большой. а с короткими брючками, до косточки-есть такие дудочки-простор поболее. Балетки, ботильоны, туфли, и вообще все на каблуках. довольно прикольно смотрятся:-) на мне во всяком случае:-))
19 мар 2008, 15:16
насчёт ботильонов соглашусь. вообше бриджи и всё что идет с ними бок о бок - достаточно опасная одежка в плане того, что они укорачивают ноги зрительно. а с ботильонами вообще иногда беда бывает если обуешь бриджи. я их ношу либо с сапогами, либо с ботиночками на небольшом каблуке.
Anonymous
18 мар 2008, 01:12
А разве бриджи еще из моды не вышли? )))))
18 мар 2008, 13:52
Мода тут при чем?;-) Брюки бывают РАЗНОЙ длины. И мы выбираем эти разные длИны в зависимости от погоды... от ситуации... Ну, во всяком случае я. И если лето будет жарким, я буду четвертый год подряд носить (пусть меня Felinka поправит) - то ли "бриджи", то ли "шальвары ;-) из белой марлевки. В общем, тонкие сборчатые широковатые штаны с манжетом на верхней части икры - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для городской жары:-) Если вы в такой ситуации можете позволить шорты - завидую вашей молодости, стройности и независимости;-) Если выберете брюки - посочувствую вашей "душегубке" ;-)
AD
AD
Anonymous
18 мар 2008, 18:00
да нет я не против бридж. Я вот недавно в "Мexx", не купила бриджи т.к. подумала что они из моды либо вышли, либо совсем скоро выйдут. В итоге купила брюки.
Anonymous
18 мар 2008, 18:15
По-моему, писком моды они перестали быть, а вот из моды никогда не выходили и не выидут.
очень практичное одеяние, особливо с нашим климатом:-)))
19 мар 2008, 00:00
мне очень нравятся фундаментальные классические туфли, к классическим мысом. на высоком "плотном" наборном каблуке. Типа как у "S.Rossi"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325