Меню

Лак-надолго?

AD
Anonymous
14 мар 2008, 19:48
Девочки, как вы думаете лаковая мода надолго? Решила купить сумку, в магазинах, новые коллек-и- в основном лак, многое понравилось. Теперь думаю-а надолго, ли?
14 мар 2008, 20:11
Кто-ж знает? :)
14 мар 2008, 20:13
а какая разница, если нравится, то почему бы и не поносить. У меня лаковая сумка с прошлого года одна есть, мне совершенно фиолетово, модная она или не очень, главное, что мне удобно :)
15 мар 2008, 01:05
я себе уже лаковую купила(кожа средне-коричневая в крапинку)неделю назад,но я не на моду смотрела,а на фасон сумки,понравилась,стильная и вместительная,даже ноут влез,хотя не для него брала. Плюс,знакомый парень-модник с Европы приехал,оценил высоко,уже предложил убрать некоторые детали и превратить ее в мужскую:) На моду внимание редко обращаю,если вещь нравится,то затаскиваю ее до дыр.
18 мар 2008, 15:22
Ну думаю год еще точно проносят, а так глядишь лет через 10 опять в моду войдут:)))
18 мар 2008, 22:57
Какая разница, если вам нравиЦЦо:-) Лично мне никогда лак не был... приятен. Но вообще черные лаковые лодочки и маленькая сумочка-пенал (клатч?... как сейчас принято говорить;-) - этта классика:-)
20 мар 2008, 10:02
Думаю, что нет. Уж скорей бы она прошла. Блин, нормальных вещей вообще нет. Один лак. Куда ни полюнь
18 мар 2008, 19:54
лак это кошмар! Я обычно несколько пар обуви на сезон покупаю и в этом году к лету прикупила уже 3 пары разного назначения из лака, т к в продаже больше ничего нет! Мне еще пары 3 надо, но врят ли куплю, больше лака не вынесу, а так хочется красивых обновок!
18 мар 2008, 23:56
а я всегда покупала вещи из лакированной кожи, если они были красивыми:-) Модно - не модно... Не на одно же это ориентироваться:-)
Anonymous
19 мар 2008, 07:58
не туда
Anonymous
19 мар 2008, 07:59
заходишь в метро - все в лаке. уж тошнит. какая я молодец, что его пока не купила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325