Меню

А как и с чем носите белье?

AD
В раздумьях
14 Mar 2008, 23:39
Всегда носила белое да черное. И никаких проблем с подбором трусиков. И все-таки заболела я и решила порадовать себя и мужа чем-нибудь необычным красивеньким. Но привыкла я к хлопковым трусикам, не могу в синтетике. А все трусики, которые в магазинах белья в едином стиле с верхом, именно синтетика. Вот и хочу спросить, покупаете ли вы вместе с бюстгалтером такие же трусы или комбинируете с другими? Да и каждый день одно и тоже надоест, и стирать одни трусы ежедневно не всегда хватит времени (я привыкла, что у меня штук 10-15 трусиков Vis-a-Vis и пару недель нет забот о стирке нижнего белья).
15 Mar 2008, 00:02
у меня комплекты под цвет одежды. и я всегда покупаю два низа к одному верху :)
15 Mar 2008, 01:51
Тоже беру к два низа к одному верху :))
17 Mar 2008, 12:12
И я!
15 Mar 2008, 01:57
Я беру комплекты. Причем так же: 2 низа к одному верху. Но есть у меня пяток труссёв черных хлопоковых минишорт, к ним был куплен в комплект простой черный бюст пушап с хлопком лежаби. Но верх я к ним долго искала, если честно. Т.е. при предметном подходе вопрос, где купить простой, хороший и качественный, черный хб бюст, оказался не слишком простым.
15 Mar 2008, 02:19
чем лучше знаешь, чего хочешь, тем труднее это найти :(
15 Mar 2008, 18:44
и я так же. А цвета всякие разные. Последний светлозеленый. На весеннюю тему потянуло :)
В раздумьях
17 Mar 2008, 17:35
Вы имеете ввиду и верх, и низ светлозеленые? Меня интересует, можно ли комплектовать верх и низ разных цветов. Белое и черное ясно, что проще всего. А если я присмотрела верх коричневый, а какой тогда низ? Или еще нежно персиковый верх понравился, с каким низом его надеть?
17 Mar 2008, 22:53
да надевать-то можно как угодно, просто комплектами удобнее ( и эффектнее - если придётся его показать :) ну а если уж подбирать особенно тщательно, то верх - под верх, а низ - соответственно...
23 Mar 2008, 20:25
с коричневым. Если однотонный. то можно и с полосочками например
15 Mar 2008, 04:47
Тоже всегда 2 низа к одному верху покупаю. Мне нравится белье нежных тонов, обычно стараюсь под одежду подбирать. Хотя и красное у меня есть с рисунком под змеиную кожу :-P
15 Mar 2008, 20:58
Тоже ношу комплекты.
Стыдно признаться, но у меня всего 2 бюстика - белый и черный. Под них покупала по 2 пары трусов в комплекте (шорты и стринги). Бюстики ношу очень-очень редко, только когда одежду не наденешь без них. А так обычно бесшовные топы, часто веселой расцветки, трусы под них не всегда по цвету, либо только один низ.
Anonymous
18 Mar 2008, 10:29
У меня так же, только еще есть розовый - на лето :-) Но правда все мои три бюстика очень дорогие и качественные. Это лучше, чем как моя подруга накупила штук 10 бюстиков по 500 рублей.
мне вулфорд очень очень нравится, мягкие, без всяких пуш-апов.
18 Mar 2008, 14:44
Всегда комплектами ношу, под цвет одежды.
23 Mar 2008, 20:24
В Бюстье же есть куча хлопкового разноцветного миленького белья. Оно и кружевами украшено. А хлопок. ЦЕна за комплект от 1600
Anonymous
17 Mar 2008, 18:06
а 2 низа под бюст зачем берете?
Anonymous
17 Mar 2008, 18:37
бюст же стирать не будете каждый день, а трусы стираются!
17 Mar 2008, 19:15
Мне "стирать" не при чем :) Верх дольше "живет", чем низ.
AD
AD
Anonymous
18 Mar 2008, 07:57
Вы не задумывались- "Почему". Т.к. стираете, скорей всего, верх реже.:-)
Anonymous
18 Mar 2008, 10:30
точно!
18 Mar 2008, 16:24
Я не уверена, что только в стирке дело, поэтому как первопричину указать стирку не могу. Хотя стирка, конечно, влияет на износ. Я думаю, еще влияет модель, пошив, подкладка и пр. PS: А ваш пост я изначально не так поняла. Я поняла как "Одни стираются другие носятся" (c) ниже.
Anonymous
18 Mar 2008, 13:40
Обьясните мне, а толку от двух трусов? Всего на 2 дня хватит. Вы бюст тоже через 2 дня стирать будете?
18 Mar 2008, 14:19
Одни стираются другие носятся :).
Anonymous
18 Mar 2008, 14:27
Недогадливая я. Только я трусы вручную последний раз в студенческой общаге стирала, а организовывать каждый день машинную стирку ради трусов не могу. В принципе, у меня в любом случае белье быстро сохнет и 2 пары не нужны.
18 Mar 2008, 14:02
Ну да, верх стирается значительно реже. Поэтому, в любом случае минимум 2. Плюс, если есть симпатишные стринги еще их :). Так что можно и 3 низа к одному верху.
18 Mar 2008, 10:32
У меня такой вопрос, кто как стирает белье? Я, допустим, не могу стирать в машинке, все белье стираю руками, по-привычке. Мне почему-то кажется, что в машинке, даже при самой деликатной стирке, оно быстрее изнашивается. Такие вот тараканы в голове :-)
18 Mar 2008, 13:13
В спец. сумке для стирки белья, стираю всегда в машине
18 Mar 2008, 14:04
Я стираю в мешке-сетке. Может и быстрей изнашивается, чем при ручной стирке, но меня устраивает
Anonymous
18 Mar 2008, 14:13
Я не только стираю в машинке, но и (О, ужас!) иногда центрифугу забываю отключить. Все целехонько, включая чашки и косточки.
18 Mar 2008, 14:19
Тоже в машинке стираю и тоже все ок. Но! машинки у всех разные и некоторые из них имеют такой зверский характер, что косточки даже из качественного белья вылетают :(.
Anonymous
18 Mar 2008, 14:28
Например? Чтоб не купить.
23 Mar 2008, 14:10
У меня в электролюксе вылетела косточка. До этого много лет спокойно стирала без всяких спец мешков. Машина вообще бережно с бельем обращается. Еле еле потом косточку назад за крошечный торчащий кончик вытащила, иначе пришлось бы мастера вызывать машину разбирать, застряла между барабаном и стенкой. Теперь такие вещи стираю руками.
Anonymous
24 Mar 2008, 13:54
Возможно, просто не повезло. Косточка дошла до "кондиции" вылетания. Думаю, все современные машинки одинаковые. А топаз как всегда ляпнула ерунду.
24 Mar 2008, 19:17
Тоже думаю, что просто время, наверно, пришло ей вылететь. Стираю все это обычно вообще на режиме тюль и не замечаю, чтобы особо белье с этого портилось. Но сам факт выуживания косточки назад совершенно не понравился :(.
24 Mar 2008, 14:45
У меня наверно 25 разных лифчиков и около 25 трусов (трусы не считала). Стираю все руками (потому что очень тонкие или даже шелк). Редко комплекты, но я ведь под одежду лифчик подбираю а не под трусы (скажем бежевый под белую блузку).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325