Меню

Обувной магаз Rendez-vous

AD
19 Mar 2008, 14:07
Хочу поделиться не очень приятным опытом. Меня этот магазин всегда пугал ценами, но недавно проходила мимо и увидела искомые ботинки с сильно скинутой ценой. После первого же похода под мокрым снегом они пошли пятнами. Принесла сразу обратно, мне, не глядя, предложили профессионально покрасить, поддалась.. Приехала забирать - один ботинок светлее. В "разборе претензий", говорят: "Не я принимала, приходите в такие-то дни." Приехала в нужный день, и тетя начала давить: "Мы вам срок гарантии продлим, будем красить и чинить, если что и т.д. и т.п." Но это был последний день двухнедельного срока после покупки, и я настояла на возврате. Все три визита туда, в "разбор" стояли 4-5 чел. с заявлениями. Ладно я, цена вопроса была не большая, но ужасно подумать, если купить такую обувь за начальную цену и не иметь возможности к ним кататься по 10 раз.. PS: Почему-то в Германии Gabor можно купить за 100-200 евро, а здесь он в одном ценовом ряду с люксовыми марками...
19 Mar 2008, 14:39
Хорошо, что деньги вернули. Я, кстати, покупала там сапоги, но еще не носила. После вашего поста аж страшно надевать
19 Mar 2008, 21:55
у меня такого негативного опыта не было, но магазин не вызывает доверия по другим причинам. с качеством там действительно не все хорошо.
Anonymous
21 Mar 2008, 08:42
Покупайте Габор в Немецкой обуви, она там столько и стоит 100-200 евро. А вообще в Рандеву много всего разного, надо тщательнее выбирать изначально. Есть и хорошая обувь и цены вполне приемлимые.
Anonymous
19 Mar 2008, 23:36
Я там больше ничего не покупаю. После трех пар босоножек, выброшенных летом, зареклась. По одним сделала экспертизу. Деньги мне вернули, а вот стоимость экспертизы - нет. Короче - дряной магазин с обувью сомнительного качества, не дорожащий своей репутацией!
21 Mar 2008, 18:07
Абсолютно согласна!
21 Mar 2008, 02:25
Я покупала там сапоги Baldinini со скидкой,замшевые.Очень нравятся сапоги и вообще очень нравится этот магазин.Большой выбор обуви и сумок,ну цены конечно заламывают,но что поделать.
22 Mar 2008, 00:00
+1
21 Mar 2008, 11:17
Просто Вам не повезло. Мы с мужем покупаем всю обувь только там. Безусловно, некоторые цены завышены, но качество нам очень нравится и что самое главное - очень удобная обувь. Мне очень тяжело покупать какую-либо другую обувь, к хорошему быстро привыкаешь.
21 Mar 2008, 19:42
Что значит "какую-нибудь другую обувь"? В Рандеву продается куча марок.
21 Mar 2008, 22:46
Я наверное не правильно выразилась. Все марки которые продаются в Рандеву, мне очень нравятся, у всех изумительная колодка, даже если покупаешь обувь на очень высоком каблуке, в ней все равно удобно и не устаешь. А может быть мне просто удачные модели попадались...Но в Москве много салонов обуви, достойных, но почему-то я ничего не могу выбрать по колодке, какой бы красивой обувь не была... Но кстати, не понимаю с чем связано, очень мало скидок стало в этом магазине. Выставляют коллекцию, которая стояла прошлой весной и даже без скидки. Странно как-то...
21 Mar 2008, 15:21
Можно с крокус-стоке посмотреть, есть бренды и не дорого, нужно просто успеть, чтоб размерчик был))) на курской
21 Mar 2008, 18:07
Ну незнаю кому-как, а я только там обувь покупаю в течении 4 лет, у меня проблем не было и постоянно в ремонт туда здаю, то набойки поменять, то профилктику поставить, то мелкий ремонт и все бесплатно. На счет цен не согласна, такие же марки в других магазинах дороже стоят. У них огромная закупка соответствено и цены немного ниже,а у меня еще и скидка там есть.
21 Mar 2008, 18:58
У меня тоже там проблемка была муж купил мне балетки летом за 11000,решила как то влажной тряпочкой просто пыль протереть так на тряпке вся краска и осталась.
23 Mar 2008, 22:26
Очень люблю там покупать обувь, еще кстати очень нравиться, что они могут моментально посмотреть наличие нужного размера по другим магазинам и в течении часа привезти..одно только напрягает...у них (я так думаю) оплата продавцам в зависимости от их продаж и иногда прям ну ооочень навязчиво пристают и пытаются впарить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325