Меню

соответствие вашей одежды и вашего спутника

AD
20 Mar 2008, 00:46
а что вы думаете по поводу общего впечатления от внешнего вида пары - мужа-жены или просто мужчины и женщины. Меня слегка коробит, если вижу женщину, например, в длинной норковой шубе, стройную, причесанную, а рядом с ней мужчина спортивном костюме и кроссовках, руки в карманах, шагает в развалочку. А с другой стороны, что делать тем парам, где жена любит ледить за своим гардеробом и наряжаться, а муж кроме джинсов ничего не признает?
20 Mar 2008, 00:50
нужно просто меньше на других засматривацца,извините, а больше времени себе уделять. А прям сразу вы всё знаете - идёт пара - кто они друг другу - супруги, родственики, коллеги...Может, тётя в норковой с водителем шла - всё закономерно. Да даже если и пара -ну и? если ТАК живут и не развелись - ну и пусть дальше что угодно делают
20 Mar 2008, 23:47
если б вы хоть раз ходили со своим водителем куда-нибудь, то не писали бы так :))))) А я обожаю рассматривать все и всех вокруг себя, я вообще визуал в большей степени, чем все остальное.
21 Mar 2008, 00:23
и какое отношение ВАША визуальность имеет в данном вопросе значение? Если бы мне, предположим, были бы неприятны вообще все люди с очень тёмным цветом волос - что? Вот и тут - не вы же ходЮте по мегам в польтах меховых и со спутником в спорт.костюме :-D
21 Mar 2008, 11:51
полковник, не теряйте стиля! (с)
Anonymous
20 Mar 2008, 01:17
вот я раньше сильно парилась на эту тему :-) Ну, никак мужа не удавалось одеть "под себя". А сейчас вообще не обращаю на это внимание. Запросто могу надеть нарядное платье + муж в джинсах... или я в шубе, а муж в пуховике. И так мне легко теперь :-)
20 Mar 2008, 01:59
Это, конечно, личное дело каждого, но мне, например, эстетически приятно видеть сочетающуюся по одежде пару... У меня есть знакомые, муж с женой, которые выглядят отлично всега практически. Одевают, например, одежду в одной цветовой гамме (нет, не как андреи бартеневы))) или аксессуары подбирают подходящие.
20 Mar 2008, 09:42
Бекхемы? :)
20 Mar 2008, 16:26
Типатаво )))
20 Mar 2008, 09:57
я стараюсь одеваться в соответствии с одеждой мужа (или наоборот). Но только куда-то на выход, в гости еще куда-то. Но муж практически всегда в джинсах. Меня от мужиков в костюмах воротит. Он знает это и костюмы старается не носить. Так что мне проще. Я тоже брюки не ношу, практически всегда в джинсах или платьице. Кроссовки не ношу. Только ботиночки-тухли и пр. Практически всегда сообтетствуем друг другу
20 Mar 2008, 14:48
Да-да-да... А еще, бывает, нелепо выглядит пара а-ля "шопинг в Меге", где дамО - в мантЕ до пят, с причесоном налаченным, на шпильках ковыляет... при макияже хххламурном - "я вся такая - на бровях, на губах" - душно ей... ноги спЁклись... а рядом с ней мужжжж - одетый ПРОСТО удобно и качественно - в джинсы, кроссовки и куртейку с мембранами:-D
20 Mar 2008, 15:15
Вы не поверите - пара, которую я выше описала, была видена мною именно в Меге. Видимо, они там постоянно прописаны :))
21 Mar 2008, 15:29
Если я увижу даму, подобную той, что вы описали и рядом с ней - мужчину в спортивном костюме с руками в карманах, то, скорее всего, это будет картина, когда хачик клеится к девушке в шубе.
21 Mar 2008, 18:59
Я давно грил: Марьино - отстойный район, ттам и не такого увидишь!
23 Mar 2008, 10:13
Пупсик, где ж ты была, я уж заскучала :D Марьино и вправду не идеал, спорить не буду :)
Был, дарлинг, был! Я тут обычно, это ты куда-то запропала.... Жоппинг? А чо, вайфая в отеле не было?
24 Mar 2008, 15:55
был наверное, только на фиг он нужен, когда отдых всего 4 дня :(
Жене следить за гардеробом мужа, прививать вкус. Хотя, если честно, то такой резкий диссонанс своейственен парам, которые еще недолго вместе. с годами, обычно, все притираются друг к другу, происходит легкая мимикрия, в итоге, пара сливается в какой-то более или менее единый стиль. Во всяком случае, глаза не так сильно режет:-)))
27 Mar 2008, 14:32
Согласна с вами. Да и с самого начала, у пары обычно похожий вкус. Дело в том, что между женщиной в длинной коричневой норковой шубе, к примеру, и мужчиной, в спортивном костюме, нет никакого диссонанса с точки зрения стиля;-)
;-) не могу не согласиться:-))) диссонанса никакого:-)))
AD
AD
23 Mar 2008, 16:24
У меня муж кроме джинсов ничего не признает. И будет долго и громко сопротивляться, если я попрошу надеть брюки и галстук, например. :) Мне без разницы, главное, чтобы одежда чистая и аккуратная была, а джинсы очень сексуальная одежда, на мой взгляд. Но я норковую шубу не ношу, хотя стараюсь выглядеть красиво.
Я стараюсь чтобы мы выглядели соответствующе. То есть если я в ресторан надеваю платье, то муж в джинсах точно не пойдет. Но у нас гардеробом мужа занимаюсь я сама. Ему вообще все равно что носить:) Поэтому мне проще:) ЗЫ: единственная проблема - на мужа практически никогда не удается надеть галстук. вот что нелюбит, то не любит:) только в исключительных случаях.
20 Mar 2008, 10:00
У нас наоборот, муж как-то более строго одет всегда. Я за неделю в офисе так устаю от дресс-кода, что в выходные - только дижнсы, куртка и кросссовки/ботинки.
20 Mar 2008, 14:50
Муж всегда одет посолиднее... а я позатейливее;-) Что соответствует нашему... внутреннему содержанию:-)
20 Mar 2008, 17:23
"длинной норковой шубе, стройную, причесанную, а рядом с ней мужчина спортивном костюме и кроссовках, руки в карманах, шагает в развалочку. " мне кажется это естесственным соответствием. Длинная норковая шуба как раз в моем представлени прекрасно соседствует со спортивным костюмом. Полная безвкусица с обоих сторон.
Anonymous
20 Mar 2008, 21:04
Вам, наверное, хорошие шубы не встречались? Или вы это просто так выпендриться решили?
20 Mar 2008, 21:30
наверно мне нет необходимости выпендриваться шубой :).
Anonymous
20 Mar 2008, 23:36
Так хоть ответом в "тему" попытались бы.
20 Mar 2008, 23:52
я вроде не экзам сдаю :), как ту можно серьезно отвечать? :) с возрастом и длительностью семейной жизни супруги обычно начинают одеваться " в тему" оба. Однако тем в длинным шубам и спортивными костюмами это вряд ли грозит :).
Anonymous
21 Mar 2008, 08:05
Правильно, потому что нормальный человек вряд ли сможет придумать умный ответ на тему - почему это абстракная длинная шуба вдруг стала безвкусицей.
21 Mar 2008, 18:39
как уже было выше предположение выссказано: если рядом с ней мужчина в спорт. костюме значит не в оперу идут. Тогда длинная шуба это безвкусица, потому что иначе как в оперу или на другое формальное мероприятие ее не надевают.Только не говорите что холодно и поэтому длинная нужна и неприменно шуба :). Я тоже живу в холодном климате и как-то обхожусь без шубы во "внеоперные" дни :).
знаем;-)
22 Mar 2008, 01:19
А вы что себя эталоном возомнили? Так это не так. Вы ж сами - ходячая безвкусица.
22 Mar 2008, 16:12
нет, я не эталон, но элементарных правил прbдежриваюсь. А дальше уже как хочу, поэтому мне не нужно задавать вопросы про соответствие. А вот хамить анонимно очень не хорошо (погрозив пальцем), по-пионерски.
Anonymous
22 Mar 2008, 17:26
В таком случае не надо "умничать" относительно "полной безвкусицы" кого-то в длинной шубе "внеоперные" дни. Не для всех шуба - это выпендреж. Для многих-просто одежда.
22 Mar 2008, 21:22
для многих спортивный костюм это тоже просто одежда. Так что.. не надо умничать :). А мнение свое неанонимно так и не научились выссказывать?
Anonymous
23 Mar 2008, 07:04
Одежда. В спортзал. "Умничать" начали вы. По сути больше сказать нечего, перейдем на мою анонимность?
23 Mar 2008, 09:50
Ну так и манто спецодежда. В оперу;-) Думаю, если бы на даме был УДОБНЫЙ... укороченный, допустим, хотя бы вариант меховой одежды - никому бы это не резало глаз... даже если рядом вышагивает чел в ботинках Коламбия;-)
Anonymous
23 Mar 2008, 13:33
Разговор о ШУБЕ. Обычной шубе. Они знаете ли удобными бывают. Подозреваю, что вы не в курсе.;):)
23 Mar 2008, 14:28
А почему, если это была ОБЫЧНАЯ ... удобная, не пафосная, но и не дешеПОватая-рыночная одежа - это уж так бросилось в глаза Автору? Она нарисовала картину, которую я увидела так: "глупая лялька с нафабренным лицом и налаченной прической выгуливает мантУ, которую ей прикупил ЧЕЛОВЕК В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ - эдакий недавно спустившийся с гор персонаж... цыкающий златым зубом... и с борсеткой в толстых пальцах". Женщина в элегантном меховом пальто, идущая рядом с мужчиной в удобной кажуальной одежде... обычно не вызывают недоумения... даже будучи одетыми не "в ноль" как Бэкхемы;-)
Anonymous
23 Mar 2008, 14:56
Я в описании "в длинной норковой шубе, стройную, причесанную" не увидела "глупой ляльки с нафабренным лицом и налаченной прической выгуливает мантУ". Лечите свою больную фантазию и комплесксы от безденежья.
AD
AD
23 Mar 2008, 14:59
У меня нет как манты, так и комплексов безденежья. Длинное меховое пальто называется МАНТО согласно принципам русской лексикологии (в которой я, смею надеяться, плаваю повольнее вашего;-)
Anonymous
23 Mar 2008, 15:01
Для тупой: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35921996
23 Mar 2008, 15:11
Не бывает ОБЫЧНЫХ шуб. Тупое - это ты... Еще ты необразованное... плохо знающее родной язык... и мало окультуренное:-( Вероятно, генетика...
Anonymous
24 Mar 2008, 00:36
:)По ссылке вы ж сходили...;) Это для вас не бывает обычных шуб, потому и отношение такое, как к чему-то недоступному.:) Давай-давай... по сути сказать нечего, обос%алась, теперь на личности переходишь.:) Получше маскируйте свои комплексы, "оБкультуренное".:) А про генетику молчала бы уже. Ага.
24 Mar 2008, 11:33
именно так. Сейчас уже не помню деталей, но к этому образу пойдет верчение ключей от машины на указательном пальце и магнитола в другой руке. А это звероватому анониму: если ходить в мегу за покупками, а не прогулки ради, то шубу можно и затереть, раздеваясь для примерки в каждом магазине.
24 Mar 2008, 12:15
Гыг... Так это уже аспект не стилевой, а... социальный и этический... Я бы сказала - мировоззренческий;-) Не всем манты даются лехко:-(
Anonymous
24 Mar 2008, 17:02
Все можно затереть. Не для всех шуба - это что-то особо ценное. Для многих - это просто одежда. Затрет - новую купит, в чем проблема? Чего вас это так беспокоит, вот не понимаю.
24 Mar 2008, 18:48
это был сарказм. Сразу видно, что у вас нет богатого опыта шопинга в шубе:)))) Сами-то небось шубу не в меге выгуливаете
26 Mar 2008, 03:12
Я отвыкши слегка от московского климата. На работу-в гости-погулять, думаю, в шубейке подходящего фасончика можно (сама гуляла и ходила:) Но в шоппинг центр? У меня шоппинг - это почти как фитнесс. Я как заяц-энерджайзер. Если на машине, то вообще без верхней одежды. Но это в Европе. А в Москве зимой легкую куртку бы надела. Короткую. Максимум.
21 Mar 2008, 17:40
Русский язык - с "обеих сторон" а не с "обоих". ...Целовался на кухне с обоями.
21 Mar 2008, 18:40
уж позвольте мне в форуме писать настолько коряво насколько мне этого хочется.
другой Anonymous
22 Mar 2008, 01:17
Ути-пути.
20 Mar 2008, 21:53
Хорошие шубы принято выгуливать где-нить... помимо шопинга в МЕГе;-) Всему свое место:-) Ну а в тИЯтр, я думаю, и муженек мантоносительницы наденет какую-нить... двойку с галстучком;-)
Anonymous
21 Mar 2008, 04:23
Многие покупают шубы, не ШОБЫ выгуливать, а чтобы носить. И не обращать внимания на чувырл.
21 Mar 2008, 09:41
в свете последних зим, носка шуб в средней полосе особенно актуальна :)
уууууууу
21 Mar 2008, 17:12
шуба не равно кожух;)
20 Mar 2008, 21:51
ЗачОт;-)
20 Mar 2008, 23:27
У меня не было мужчин, которые бы не шли к моему манту или пальту, а в других встречных лицах я ищу счастье и гармонию отношений.
20 Mar 2008, 23:52
а у меня вот были, до замужества. Мужчин должно быть разных, имхо, чтобы потом было что вспомнить :)
21 Mar 2008, 00:05
так у меня и костюмы были...разные:-)))))))
AD
21 Mar 2008, 00:07
а я вот помнится какими-то тремя одежками обходилась в 18-20 лет, вообще про это не думала (да и денег не было). Это сейчас уже впихнуть некуда.
21 Mar 2008, 01:27
допустим, и какие же были, "до замужества" - "несоответствия"?:-) Просто интересны конкретные примеры:-)
21 Mar 2008, 18:37
ну я была типичной девочкой подростком того времени, минимализм вызванный нехваткой средств и возможностей (одна жинсовая юбка, одна белая футболка на лето и один свитер на зиму), а мальчики были от мажористых до более взрослых уже в костюмах до лохматых с волосами до попы и равных джинсах, а я не менялась.
21 Mar 2008, 23:47
вероятно, суть соответствия, все же, не в одном костюме:-)
Если женаты двадцать лет или больше, как мы например, то имеет смысл подбирать одежду кэжуал для мужа в тон мебельной обивке, это ближе к действительности :)
21 Mar 2008, 09:26
:)))
21 Mar 2008, 09:35
=D>
Anonymous
21 Mar 2008, 11:28
:) При долгой собственной женатости стала недавно только обращать внимание на то, что мы с мужем собираясь куда-то вместе не просто в одном стиле одеваеvтся, но зачастую и одной марки одежду выбираем не сговариваясь. Дети тут ржали над нами, когда увидели, как приехавшего из командировки папу мама встречает, одетая как под копирку. Стала интересоваться, что одевать собирается, чтобы не выглядеть карикатурно похожими.
22 Mar 2008, 10:08
:))))
Одеваемся в одном стиле, но вот одежды в тон на паре я терпеть не могу, на мой взгляд это уже перебор. Нет, ну может что-то случайно совпасть, но чтоб специально, бррр.
21 Mar 2008, 12:26
У моего мужа на работе всегда строгий деловой стиль, поэтому он носит дорогие костюмы, дорогие аксессуары. А у меня на работе свободный стиль, поэтому я рядом с ним частенько выгляжу проще. А на выходных ситуация меняется - муж одевается свободно, а я наряжаюсь:))) Для выхода в ресторан, в свет, наверное, важно соответствие стилей. А вот для повседневной жизни, на мой взгляд, это не так важно.
21 Mar 2008, 15:24
Муж-классика, я тоже+спорт стиль Мне оч нравятся мужчины в спорт костюмах, дорогих (ну естественно гармонично смотрится, когда и мужчина и женщина в одном стиле одеты))), но мой муж ну никак не хочет так ходить, даже кросы не надевает в Москве, только на дачу А еще он меня одевает, а я его))) иногда прям заставляем др друга что-то купить)))
21 Mar 2008, 15:37
У мужа безупречный вкус в одежде для работы. И каждое утро мой благоверный посвящает несколько минут стоянию, разглядыванию вешала с костюмами, потом - вешала с рубашками, потом - вешалкам с галстуками и выбору. Пока он полностью одевается, я вьюсь вокруг него с комплиментами о том, как мне завидно, что на него весь день будут смотреть разные тётки, а не я (ррр!!!)... Всегда мужу советую - какой галстук подобрать :) А в выходные мы одеваемся так, как нам удобно, обычно, оба - джинсы :)
21 Mar 2008, 17:31
А да, вспомнила, и наверное, по теме будет: в этом декабре мы с мужем полетели в Штаты отдохнуть и оба полностью оделись в шмотки от Bosco Sport. Очень нам хотелась фишка, что у обоих жирно и с завитушками по-англицки написано RUSSIA... В самолете стюардесса приставала к мужу - в каком спорте он участвует на Олимпиаде... причём мне она такой вопрос не задавала, а вот возможностью прицепиться к моему любимому - воспользовалась :D:D:D
Anonymous
22 Mar 2008, 01:24
А сколько вам лет? Надеюсь, не больше 17.
22 Mar 2008, 07:02
для тех, у кого плохо с чю, в конце предложения выставлены смайлики :D
Anonymous
22 Mar 2008, 16:13
Вот и интересно, в каком возрасте такое чю.
22 Mar 2008, 20:42
я без понятия сколько тебе лет :D:D:D и перестань занудствовать, некрасиво :)
Anonymous
23 Mar 2008, 07:09
У вас не только с чю проблемы, но и с воспитанием. Предполагаю, что по этой причине обратили внимание на вашего "любимого", а вас приняли за его секретутку или носильщицу.
AD
AD
23 Mar 2008, 10:11
:) не обижайся, но демонстрировать воспитанность серой анонимке я не буду :)
Anonymous
23 Mar 2008, 13:10
Воспитанность она или есть, или ее нет. Ее демонстроровать не надо. Это вам не пустые коробки от обуви. :-D
Anonymous2
23 Mar 2008, 16:38
Ничего личного по отн. к Нате, но фраза - супер, в десятку! Апплодирую!
Anonymous
24 Mar 2008, 02:48
:-)
Anonymous222
25 Mar 2008, 00:01
+100
ну секретуткой была - ею и осталась. Секретутками не становятся, ими рождаются!
Nata77 V.I.P. =A=
25 Mar 2008, 00:07
А как вы догадались? *нервно краснея*
Anonymous
25 Mar 2008, 00:15
По выпендрежам твоим неуместным. И лоховскому виду.
25 Mar 2008, 09:33
Помним-помним топы в браке на тему "Как вы познакомились со своим мужем?". Помним-помним крутую секретутку, которая была вынуждена скрываться далеко-далече и принца /зачеркнуто/ мужа, который спас ее от всех напастей:-D
26 Mar 2008, 17:50
Хренасе у пупса память О_о
у меня не голова, а страна советов!
29 Mar 2008, 08:18
Пупсик, кроме тебя никто не следит за моими постами так внимательно :) Ты хоть и наврала тут народу про мою бывшую должность и зануда ты редкая, но всё равно шлю тебе мой воздушный поцелуй :-*
29 Mar 2008, 09:37
Натусик, ты еще скажи, что ты Джусями не барыжила :-D Замдира на стороне подработку нашел, фриланс, ептыть:-)
Пупс мужского пола ваще-то и врать он не умеет.
Anonymous
25 Mar 2008, 00:02
оо, типа выпендрилась :) гыгыг дурка Да знаем ужо твой жоппинг :)
Особенно он безупречен на 4 фото "Отдх для двоих". Мне бы такой вкус! Ух!!!!!
23 Mar 2008, 14:32
Если серьезно... Санитар, в чем ужос-ужос?;-) Солнцезащитные очки "неправильной" марки? Или серые джинсы в этом сезоне недопустимо сочетать с белой футболкой? Приятной упитанности и наружности мущщина. Без шика, но и без каких-то вопиющих "грехов против стиля" одетый:-)
Обувь - ни в пизду, ни в красную армию.(это я тактично намекаю)
Anonymous
23 Mar 2008, 14:54
5 баллов. Он, наверное, еще и барсетку носит... КОРИЧНЕВУЮ.
23 Mar 2008, 14:57
Разглядеть трудно... Конечно, было бы логичнее сандалии или светлые мокасины... Но если это кроссовки ЭККО (у меня были похожие во время беременности - со стороны смотрелись как не слишком затейливые полуботинки... но были очень удобные и с гортексом) - вполне допустимо... Ну, допустим, человек не сделал вовремя педикюр...
AD
AD
Ты ничего не поняла. Хотя для многих - это ойукенно стильно.
Anonymous
23 Mar 2008, 15:08
Для каво-й? Для евойной дамы в фиолетовых брючках, сапожках на каблуках и красном пуховичке? Охрененная пара. Бэкхемы нервно курят в сторонке.
23 Mar 2008, 15:10
Да... я искренне нипонял, почему этому ... клерку на отдыхе... навешивают дискурс какого-то ЧЕЛА С БОРСЕТКОЙ;-) Вероятно, девАчки мало общались с представителями среднего криминалитета в свое время...
Anonymous
23 Mar 2008, 14:59
Однозназно.:-) Но тетушка весна "запала" на "любимого".
23 Mar 2008, 15:08
У тетушки есть свой дядюшка. Для того, чтобы запасть мне в голову ЧЕРЕЗ голову моего дядюшки - все-таки статей мужа вашей оппонентки маловато будет;-)
Anonymous
24 Mar 2008, 02:47
А тетушка не предполагает, что многим людям совсем не интересно, что или кто у нее естЬ.;)
24 Mar 2008, 11:30
Я подумала, что тебе интересно:-) Ведь интересно же тебе было предположить, что я ЗАПАЛА (ах... какое милое провинциально-старинное словечко... ассоциируется у меня с песней Вали Толкуновой "Дымки над крышами/ Гудки чуть слышные/ Сирень душистая во всех садах/ Им, небольшим, потерян счет/") на чьего-то мужа... боты которого я пообсуждала с чиста виртуальными персонажами?:-D
Anonymous
24 Mar 2008, 17:07
Это тебе кажется, что ты мне интересна. А я всего лишь виртуально развлекаюсь.:) Смешно наблюдать, как ты здесь модницу из себя строишь.
Anonymous
24 Mar 2008, 19:13
Anonymous написал(а): Смешно наблюдать, как ты здесь модницу из себя строишь. +1
24 Mar 2008, 19:43
Я тоже виртуально развлекаюсь. И мне забавно, как ты тут бздливо пытаешься меня подъ...бнуть;-)
Anonymous
24 Mar 2008, 20:13
Ага, я тебя *того*, а ты ведешься.:):-7
25 Mar 2008, 21:41
Елы-палы, бывают же люди :) Не представляю себе такого. И я, и муж спим утром до самой последней минуты, утренний сон самый замечательный, а потом очень быстро одеваемся (или он очень быстро одевается, а я сплю). Хотя каждому свое...
26 Mar 2008, 17:10
Дааа, на фотографиях в ашем паспорте ваш муж - идеал стиля и вкуса;-) А в боско у нас тут многие россияне ходят, красотища:-)
26 Mar 2008, 18:00
Большой начальник зато. Несколько минут возле костюмов постоит, несколько минут возле рубашек итд галстуки-носки-ботинки. Top executive наверное, очень top...
27 Mar 2008, 14:22
Bet, с барсеткой недавно только ходить перестал:-) Образ этого мужчины неполон без рубашек с короткими рукавами или заправленными под ремень черных или темно-синих брюк, барсеток и толстых кожаных ремней:-)
28 Mar 2008, 05:17
рубашка с короткими рукавами - признак совка?
21 Mar 2008, 18:30
Сама мужу одежду покупаю и не жалуюсь)))))
Елена
21 Mar 2008, 18:48
Мне чесно говоря наплевать кто как идет и в чем одет.Я предпочетаю не гламур,но дорого Дизель,Пепе джинс ,муж Босс,иногда позволяем на шопинг съездить в основном у нас с ним один уровень одежды по стилю и деньгам.
Anonymous
22 Mar 2008, 00:28
С каких это пор данные марки стали "дорогими"?
Не Елена
22 Mar 2008, 11:10
Вы считаете что джинцы стоящие 12000т дешево,или футболка 5000,для вас дешево.Интересно что же вы предпочетаете?
AD
Anonymous
23 Mar 2008, 09:47
За эти деньги можно купить джинсы более приличных марок. Названные - не Зара, конечно, но дорогими они не считаются.
MAxMara что ли? а если по стилю не нра???:-))) Дизель и Пепе джинс достаточно интересные и оригинальные модели представляют. И именно в кажуально-джинсовом стиле:-))) можно и шервино купить за 15000 тут вопрос вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет. Но и Дизель и Пепе недешевые марки
Anonymous
24 Mar 2008, 21:44
А что, кто-то покупает джинсы у МаксМара?:think Я о совершенно других марках говорю:)
ну приведите пример? к чему голословные сотрясания воздуха?:-) и вообще, что значит, в вашем понимании, "приличная марка" для джинсов:-))) Кажется, все дело вкуса и кошелька. Кому-то по нраву блескучий Кавалли, а кто-то предпочитает стильный крой Нолита или Раре, безумие Жербо:-)) Боюсь только, вам эти бренды ничего не скажут:-)))Хотя и недешевы и модны:-)) Но, видимо, мимо вас:-)
Anonymous
25 Mar 2008, 00:36
Детский сад, штаны на лямках (с) True Religion, Антик Деним, J & Company, Evisu, Notify, J.Brand. Про всякие Рок анд Репаблик, МакКвин я даже не говорю.
еще 7 забыли:-))) ну и чем они лучше??? просто ДРУГИе бренды, that's all:-))) каждый выбирает по себе. На ком-то сидят Дизели, на ком-то МакКвин:-) а кому-то и в Кавалях недурно:-)) Странное вы какое-то, на вкус и цвет карандаши разные. Дизель, тот же, и Пепе ДЖинс НЕ дешевые марки-факт. Во всем мире:-) молодежные-да, соглашусь, определенного стиля-да соглашусь. Но для своей аудитории-яркие и интересные коллекции поставляют. Кстати, все бренды, что вы перечислили, не самые часто встречающиеся в московских магазинах. Кроме, пожалуй, эвису. Но вот Чем Эвису лучше дизеля-особенно в дениме, не понимаю:-))) крой так себе, кстати. В отличии от той же Нолиты:-)
Anonymous
25 Mar 2008, 09:17
7 у меня только ребенок носит, цели перечислить все джинсовые марки у меня не было, поэтому и писать о них не стала. Другие бренды - это ясно, просто есть прогрессивные бренды, концептуальные, те, которые сами делают моду, а есть другие - гораздо менее интересные, которые не приносят ничего нового, а плетутся в хвосте и покупаются людьми, которые заработав чуть больше денег просто начинают покупать всю ту же ерунду, только "подороже":) Из названного я только к Дизелю отношусь с уважением, там работают нормальные дизайнеры, это вполне достойная молодежная (!) мода. Но если считать Дизель "дорогой маркой", то какое определение дать Баленсиаге? В прошлом посте не ответила насчет Жирбо и пр - свой потенциал эта марка исчерпала лет 5 назад... если не больше. Не думала, что ЭТО кто-то еще покупает:) Вы б еще Пако Рабанна вспомнили, при всем моем уважении:) Бросается в глаза, что лично сравнить на себе скажем Праду, Джи бранд и Пепе джинс, прости господи, у вас все-таки нет. Поэтому разговор ни о чем.
Конечно нет:-))) я праду не люблю по стилю:-) И вообще, вещи выбираю не по бренду, потому запоминаю только то, что мне уж очень запомнилось или понравилось. Про вас ничего не буду говорить, ваше лицо :-Р мне ни о чем не говорит. Про Жербо не соглашусь, что они себя исчерпали. Есть у них интересные модели. И с пако рабанн уж не проводила бы аналогию, тогда уж ричмонд и дисквеаред:-)) Понятие "дороговизны" и "дешевизны" очень относительное. И сравнивать можно до бесконечности:-) если футболка стоит порядка 70 евро, это уже недешевый бренд, по европейским меркам тоже:-))Вообше, то, сколько тратят на шмотки москвичи, это нереально много, по европейским, а тем более, американским меркам:-))) Впрочем, если вам хочется предстать некой сверхпродвинутой и модно штучкой-велкам:-))) С вашей паранджой,вам ничто не мешает это сделать:-))
25 Mar 2008, 13:32
офф.................................................А где вы в Москве покупаете правильные джинсы?:-) И можно ли там купить штаны 46 размера (30-й джинсовый)?
............................Мне дико нравится Траффик магазин и UK style. они сейчас немного испортились, но в целом есть интересные модели. насчет размера не скажу, но кажется есть. Дизеля-на тверской большой магаз, на петровке. В дисконте на ленинском как повезет. Но вот дизель большие размеры найти легче, чем маленькие совсем-те быстро сметает "молодешь":-))) еще мне нравится кувыр.ком. Вот в принципе, как концепт. Там много интересной одежы "с придурью", в которой можно и в пир и в мир:-) купила там отличную "офисную" рубашку, с каким-то панковским жабо, кружевными рукавами и характерным для "джинсовых" марок недошивом по краям. те словно наизнанку рубашку вывернули и жабо приклеили. в Гуме есть наверху. тамже мною полюбленная Нолита, с отличными лекалами. Ну и Подиум, только тот, что на новинском. там, обычно, выбор большой. Магазин на трубной площади, угол бульвара, как к цирку идти. Там большой выбор Пепе джинс. но, как говорится, каждому свое:-))) Если вы меня, конечно спрашивали:-)))
25 Mar 2008, 14:30
Вас-вас:-) В Кувыр.ком покупала боты испанские лет пять назад... Он все там же - на Манежке? Про Траффик и UK style слышала... но, стеснялась заходить... Предполагая, что там только очень левая и очень... ДОтридцатилетняя публика;-) Спасибо за наводки!:-)
Разная там публика. магазины недешевые:-))) Как бы тут не пыхтели:-)) коллекции весьма специфичны для массового сознания. Ну и публика, соотвественно, весьма разношерстная. Мужу 40, все еще там одевается. Ужооооооооос!
25 Mar 2008, 15:13
Не... УЖОС - это мой. Который в свои 30 любит забраковывать вещи по причине, которую он обозначает как "НЕ СОЛИДНО" :-D
оффф,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, меня это слово просто вбивает в ступор. Если абстрагироваться от прямого значения слова solid, то я просто теряюсь в догадках, про что это значит:-((( особенно, в отношении одежды:-)
Anonymous
26 Mar 2008, 00:15
А вы кем пытаетесь себя представить? "И вообще, вещи выбираю не по бренду, потому запоминаю только то, что мне уж очень запомнилось или понравилось" Типа все остальные исключительно по названию бренда выбирают:)
я? никем. не пытаюсь. не представляю. а вы? :-))))) кстати, о всеведающая и о икона стиля, может быть поделитесь, гдеж в москве можно посмотреть-пощупать-померить все перечисленные вами марки "высокой моды":-))) К сожалению, встречались только эвису, тру релиджн и 7 один раз видела. Но сказать что это было что-то запредельное не могу. Джинс как джинс, не лучше и не хуже остальных марок подобного класса. может просто не там смотрела? кстати, может поведаете, фраза "у меня их ребенок носит"-это что значит? хорошие джинсы? плохие? непонтовые, тетенькам уже нельзя??? :-))))) Просветите нас, сирых:-))) зы: да, про то, чем руководствуются "остальные", я не знаю. Может быть кому-то западло в какой-нить гап или хм зайти:-)) а уж манго-зары-прочие промоды вообще западло. только СладкоКабаны, Гусси, Версасе и прочие "качественные бренды":-)))
Anonymous
26 Mar 2008, 09:18
Если вы действительно хотите, чтоб я вам что-то рассказала, то зачем переходить на тон и выражения, которые исключают нормальный диалог?
вы сами задали тон, так чему же вы удивляетесь? Или, что вам позволено-другим ни-ни?:-)))) странная вы какая-то, идол стиля:-)
Anonymous
27 Mar 2008, 00:46
До этого момента я разговаривала на редкость вежливо, корректно, не опускаясь до вашего уровня, не переходя на личности. Это и был мой тон,и вы его заметить и поддержать не пожелали, перейдя на определения, которые я себе в этом разговоре не позволяла. Исходя из этого, многоуважаемая, мама-коротышки, хочу сказать, что.. Есть на свете женщины, которым по жизни просто не дано. Ни вкуса, ни стиля, ни воспитания, ни роста:) Они стараются, пыжатся, тянутся, пытаются изобразить из себя что-то, но это со стороны кажется очень жалким и несуразным. Ваш попытки выставить себя знатоком моды и стиля, оперируя названиями марок третьего эшелона, смешны не отсутствием денег, а стремлением выделиться тем, что поводом для гордости может являться только у колхозницы, которая пару лет как из села приехала. Как вас задело, что Босс с Нолитой кто-то считает не наикрутейшими марками, а малоинтересным ширпотребом, а почему? потому что это г... для вас предел мечтаний. И дело повторюсь, не в денежном эквиваленте, можно отлично выглядеть и в Заре, а в широте взглядов на стиль и моду. Поэтому пыхтите сколько угодно, пытайтесь меня задеть, но факт останется фактом - вам не то чтоб до иконы стиля... а даже до просто хорошо одетой девушки, как до луны. И ваша неуверенность в себе, мелкое подтявкивание, попытка потрясти кого-то "дорогими" марками лишнее тому подтверждение. Больше всего хохотала над "Жирбо", которое "мимо вас". Мания величия вкупе с хреновым вкусом налицо:) Какая у вас в паспорте фамилия - Козявкина? вы сами про себя все знаете:)
Anonymous325-й
27 Mar 2008, 02:45
:-О Вот сговняли, так сговняли.:-)
AD
AD
Многоуважаемая ИКОНА СТИЛЯ! Вы просто фонтанируете вежливостью, воспитанием вкусом и умом! Общение с вами доставляет мне истиное удовольствие! :-)))))) мне весьма лестно, что вы удосужились заглянуть в мой паспорт, даже запомнили мою фамилию. место жительство, надеюсь, тоже:-))) Я могу долго с вами перепираться на тему "дорого-дешево", но не буду этого делать. Ибо вам, дорогая икона стиля, к сожалению, слова brand positioning, brand values как и прочие маркетинговые чтучки ни о чем не говорят. слово "относительно" в вашем словаре отсутствует/ тем более, что половина перечисленных вами "дорогих" брендов, по цене не дороже "дешевого" Дизеля, Раре, и Нолиты:-)) Впрочем, это тренд Евы:-) видит Бог, я не люблю кивать на анонимность.НО быть иконой стиля под серой маской-это что-то. Адьес, Амиго! Приятно было поболтать. u made my day LOL
Anonymous
27 Mar 2008, 20:26
коротышковая мама написал(а): Ибо вам, дорогая икона стиля, к сожалению, слова brand positioning, brand values как и прочие маркетинговые чтучки ни о чем не говорят. слово "относительно" в вашем словаре отсутствует/ тем более, что половина перечисленных вами "дорогих" брендов, по цене не дороже "дешевого" Дизеля, Раре, и Нолиты:-)) Впрочем, это тренд Евы:-) видит Бог, я не люблю кивать на анонимность.НО быть иконой стиля под серой маской-это что-то. У вас нет ощущения, что вы сами с собой разговариваете? Сначала решили обозначить меня Иконой, теперь мне же доказываете, что я никак не могу ей быть под серой маской-то:-o Придумываете за меня, что я знаю, а что нет:) У вас какие-то еще поводы для гордости остались, кроме знакомства с маркой Нолита и знания "маркетинговых штучек"?:) Излагайте, не стесняйтесь, сегодня Козявкиным можно все:)
*запаслась поп-корном* чего еще мудрого изложить изволите? У вас какие поводы для гордости, кроме знания большого количества "иноземных" марок? Излагайте, не стесняйтесь:-) с удовольствием перейму опыт старших товарищей :-7
27 Mar 2008, 12:23
До чего же вы несуразны и смешны в этом диалоге:) Зачем так пыжиться, доказывая окружающим ваше мнимое превосходство? Какую цель вы преследуете?
Anonymous
27 Mar 2008, 20:40
Да очень хочется, чтоб Козявкина нормально себя вела и не понтовалась не по делу :mda :) Я вполне "суразно" заметила, что за 12 тысяч рублей можно купить джинсы более интересных марок, чем Босс. Исключительно с моей точки зрения. И назвала эти марки. И все:) А коротышкина мама не смогла сдержать свою натуру, и понеслась обсуждать мою личность, стоить предположения о том, что я знаю, а что - нет, вешать "остроумные" ярлыки. И остановиться не могла. Поэтому мое превосходство тут только в одном. Что я долго держалась, пытаясь обсудить ВЕЩИ, в то время как она "пыжилась" и пыталась всячески пройтись по мне лично. Не знаете, с какой целью?
коротышковая! я коротышковая мама! вы бы ник мой запомнили, ну так, на всякий случай:-)
Anonymous
27 Mar 2008, 22:59
Ну, извините:) Ладно, думаю, мы поняли, что где-то даже были об одном и том же... А где-то - все люди разные, но в целом хорошие:) Ага?
*великодушно почесала пузо, повертела брендбук, потерла шопард на голове* ладно:-))) В реалии все фигня по-сравнению с мировой революцией и все дешевка против джинсов ДЖима Моррисона на аукционе:-)) не! кожаных штанов с пОтом:-))))) ЛОЛ ЗЫ: но ник мой все таки выучите:-) оппонента надо знать по имени:-)
27 Mar 2008, 14:29
Знаете, «часто встречающиеся в московских магазинах» - это совсем не комплимент… Даже наоборот:-) Дизель делает не плохие вещи, но и не хорошие. И кстати, они действительно слишком дорогие для своего качества и стиля, вы правы. Разговор о Seven здесь ведется уже не первый раз, но факт тот, что лекала у них практически лучшие. Наравне с ними R&R, True Religion, James, Citizens, Page, и еще пара марок. А для мужчин Seven по-прежнему лучшие. И они не такие дорогие. Не знаю, можно ли в России покупать на западных сайтах вещи. Мой любимый магазин, где все это есть, Neimanmarcus.com
27 Mar 2008, 16:06
Есть тут один шоппинг-центр, Galeria, ты не знаешь наверное, это в Hertfordshire, там почему-то очень недорогой Дизель. Как думаешь, почему? Может, старые коллекции?
27 Mar 2008, 16:12
И еще. Вот ты чувствуешь на себе, что у севен лекала действительно лучшие? Я нет. В том смысле, что они никогда не были у меня самыми любимыми. У меня где-то две пары джинсов из Harvey Nics лежат, которые я даже не знаю как называются (знаю только то что онм точно не севен и не R&R). Взяла померить все что было требуемого цвета и фасона, выбрала то что лучше сидело. Вечером пойду посмотрю, концептуальные они или нет:)
27 Mar 2008, 20:48
Не знаю, Дизель вообще-то не особо дорогая марка. Но достаточно дорогая для вещей, которые они делают.
27 Mar 2008, 20:57
Так там она вообще очень дешевая, если сравнивать с Harvey Nics. Я Дизель плохо знаю. Джинсы мне там не очень понравились, купила топ (очень классный) и через неделю испачкала его черешней. Безнадежно, пятно не выводится. На этом пока опыт закончился:)
Да и никто не говорит, что это комплимент. Просто большинство из того, что глубокоуважаемый аноним перечислил, достаточно редкий гость в Москве, чтобы реально оценить вещи и то, насколько подходят фигуре лекала. Можно найти в продаже Эвису-то что видела и меряла. НО мне они совсем не понравились:-( На западных сайтах, наверное, можно покупать, но это крайне неудобно и... как я поняла, дорого. Из-за доставки итп итд. не говоря уже о риске, что вещь может просто не подойти, не сесть. Я вот, к сожалению, не любитель таких онлайн покупок. Особенно,если речь идет о джинсах, брюках. Могут сесть как влитые, а могут и не сесть. не все нюансы кроя и материала можно ощутить по интернету. Когда была в США, поддавшись евскому тренду, перемеряла на себе и True Religion и 7. Вот честно говоря, как-то не сели, не мои что ли:-) Зато неизвестный мне chip&pepper сели как влитые. Сами же понимаете, разделяй фигуры на типы и стандарты-не разделяй, все равно у каждого человека масса тонкостей и нюансов тела, которые делают каждую фигуру индивидуальной и неповтортимой. По-поводу ценового диапазона. И дизель, который, как вы верно заметили, стал хуже, и R&R и тот же True Religion-все вертится в более или менее одной цене. И таже, мною внезапно открытая и полюбленая Нолита и теже РаРе. Ну и потом, "дорого-дешево"-вообше относительно все. Тем более в мск:-)) джинсы шервино -500 евро. это дорого или дешево?:-)) Кому-то безумно дорого, кому-то нормально, кому-то вообще ерунда. а кто-то может быть и готов потратить 500 евро на джинсы, но уж совсем не на "непонятный бренд", а купить что-то "Заметное", типа DSQ, DG, richmond, чтоб было понятно на что бюджет ушел:-))) но дизель просто позиционирует себя как некий бренд для "продвинутых" и в ценовой политике тоже тактику держит, что никаких безумных сейлов не устраивает. и в условиях конкуренции с молодежными и бюджетными марками, такая политика "для узкопродвинутых" тоже делает марку трендовой. Хотя в мск он реально дороже чем в милане:-)но мне вот лекала подходят и стиль нравится, особенно, неджинсовых вещей:-))) ОФФ/ЗЫ: рассуждать о крутости и модности брендов можно сколько угодно. В каждом сегменте разные тренды. Кому-то Дизель, мисс сиксти итп итд, а кому-то МахМара и Версасе, а кому-то Йожжи Йамомото онли:-))) притом, вещи могут быть в одной ценовой категории, но:-) кому пайетки, а кому черепушки:-)
26 Mar 2008, 22:38
Как еще Tuleh не назвали в нижеприведенном списке? :)) Удивительно, мде. По мне так европейский Дизель очень даже.
мама Великашки
27 Mar 2008, 09:07
Мустанг - лучше всех!
ИКОНА СТИЛЯ
27 Mar 2008, 11:06
тебе видней!
Anonymous
23 Mar 2008, 13:12
Я считаю что джинЦы только на черкизоне продаются. А Рере не стоит 12 тыщ, где вы их берете?
23 Mar 2008, 14:35
Так ты просто албанского не знаешь;-)
Anonymous
23 Mar 2008, 20:06
Ну ну
AD
AD
22 Mar 2008, 11:12
Не соглашусь только на той неделе была в Дизеле цены не дешовые купила себе свитер за 6000.А про Хюго Боос вообще молчу педжак (не кожа) 70000.
Anonymous
23 Mar 2008, 13:13
ДешОвые Хюго бООсы (это надо ж???) - это тоже на Черкизоне. П.С. Кошмар, вы откуда вообще?! Хюго бООс...
Anonymous
23 Mar 2008, 13:50
оттуда же, где пЕджаки продаются :-D Я вообще не любитель искать грамматические ошибки. Но тут прям глаза режет, если только автор не специально так извращается.
23 Mar 2008, 14:37
Я думаю, что специально... Неужели кто-то джинЦы может купить за чистую монету? Боос, думаю, из той же оперы, что и Верасасе (с);-)
Anonymous
23 Mar 2008, 14:57
Что, автор СПЕЦОМ написала БООС, пЕджак и т.п.? Я думаю, что автор и abibas от adidasa не отличит, и ЛуиС Вуитон ему впору. Все с одного рынка.
23 Mar 2008, 15:00
Не знаю... Но когда я обзываю джинсы джинцами - я просто упражняюсь в албанском;-)
версасе версасе!!! и к ним очки гусси:-)))) непременно все со стразами. но, как я теперя знаю, настоящие гламурные тетки носят исключительо тру релиджн, а 7 только детям покупают, несолднож! и ваще, майка-8000, дык дешевкаж
26 Mar 2008, 09:48
Кстати... посмотрела вчера инфо по "концептуальным" маркам джинЦов... Помимо упомянутых вашей оппоненткой... (таки она все-таки не в верасясях, предположу... она из "продвинутых" ;-) - кто носит "японцев", "бельгийцев" (сейчас вроде будут носить "скандинавов" ) и регулярно захаживает в Ле Форм) - есть "концепты" и подешевле. Впрочем, они "вторичны" (как сообщит "о икона стиля" ;-) Но... мне захотелось посмотреть на джинсы шведской марки Cheap Monday... вроде как их можно приобресть в Европейском, в магазине Kix Box:-) (шепотом) А еще в Castro очень хорошие "реплики"... В прошлом году купила там джинсы, которые мне показались странноватыми... но оказалось, что это "тенденция" ;-). А потом вычитала, что джинсы Кастро вообще отличает эта способность - быть в теме... и при этом не особо грешить качеством:-)
а где кастро продается? что это за марка? ваще не знаю. Ле форм стал отвратителен! просто ужасен. похож на обнищавшее сельпо. "объем" делает ряд одинаковой-однотипной одежды, вывешенной в полной размерной сетке по вешалкая. И, кстати, туфеля, которые я, как уже понимаю, счастливо не купила в ле форме во время беременности-мягкая кожа, отличный крой, удобная колодка, цвет бешенной увядшей розы-я купила в барселоне в 10 раз дешевле!! потрясло до глубины души. С момента просмотра и примерки их в леформе ( не подошел размер, другого не было) и до поездки в Барсу прошло всего 7 месяцев. Они были распродажные, но, подозреваю, настолько уцениться они не могли:-))
26 Mar 2008, 23:34
Я знаю их магазин в самом начале Тверской. Наверняка еще имеются в каких-нить ТЦ. Марка израильская. Пошив... китайский, наверное. По идее - то же, что и Села. Но это две БОЛЬШИЕ разницы, поверь:-) Ссылочку нашла... http://www.castro.co.il/Site/
в начале тверской это ближе к охотке или пушка? чет не видела:-( ща позырим по сайту
27 Mar 2008, 14:45
Ближе к Охотке... Чуть ли не первый или второй дом от площади, если идти по правой стороне в направлении ОТ центра. Рядом с Филипповской булочной:-)
ага, поняла кажется, зайдем посмотрим, чем дышит "молодешь":-)))
Не надо за меня додумывать
27 Mar 2008, 01:13
Весна, мне пофиг, где человек одевается, если он при этом индивидуален и красив:) Человек, одевающийся классно за небольшие деньги, вызывает во мне в сто раз больше уважения, чем тот, который понтуется непонятно чем, но купленным "задорого". Все просто:)
гыыыы с тех пор как в Босса офицеры рейха одевались)))))так и подорожали
24 Mar 2008, 03:37
Выглядим одинаково, культа из одежды не делаем, можем нарядиться, можем как "дети цветов" прогуляться:)
25 Mar 2008, 17:04
Ну вот мы с мужем такая пара(((. Ну я НИЧЕГО не могу сделать с ним. Только джинсы. Хоть ты тресни и убейся.Плюнула уже давно и живу как есть.
26 Mar 2008, 17:03
джинсы джинсам рознь. и как их носят, и с чем их носят, тоже.
26 Mar 2008, 21:54
А Волга впадает в Каспийское море, да.
да ладно...джинсы они и есть джинсы..какие бы ни были:)
AD
27 Mar 2008, 20:47
У вас ограниченные познания, к сожалению для вас:-)
Вы бы это...себя пожалели:) Подозреваю что Вам до моих познаний далеко:) Почему-то ни разу не видела чтобы актеры на Золотой глобус или на Оскара пришли в джинсах:)
27 Mar 2008, 20:50
Вы на Миранду похожи в SATC, внешне, я имею в виду:-)
Это Вы к чему?:)
27 Mar 2008, 20:52
Ни к чему, просто посмотрела паспорт и заметила:-)
Так из чего Вы сделали такой глобальный вывод что у меня в отношение джинс познания ограничены?:) просто интересно.. ЗЫ: не могу ответить Вам любезностью сравнив с актрисами, потому как паспорт девственно пустой:)
26 Mar 2008, 02:37
Несоответствие может быть только тогда, когда кто-то из партнеров имеет привычку одеваться не к месту. В таком случае другой партнер должен постараться объяснить ошибку. Причем быть overdressed (одетым слишком нарядно или официально) это нааааамного хуже чем быть underdressed. Руководствуясь этим простейшим правилом (стараться не быть overdressed), несоответствия одежды избежать проще простого. Брэнды здесь вообще ни при чем. "Следить за своим гардеробом" рядом не стояло. "Любить наряжаться".... ну я не знаю. Если некуда, надо, видимо, подумать и как-то изменить свою жизнь. Потому что каждый день (и особенно в шоппинг центры) наряжаются те, кому, увы, некуда надеть красивое платье и украшения...
26 Mar 2008, 08:33
Иногда цена спортивного костюма и кроссовок может быть сопоставима с ценой на норковую шубу:-) Лично мне совершенно безразлично кто как одет в проходящих мимо парах.
Угу,только тут важно помнить,что сопртивный костюм от этого не перестает быть спортивным костюмом....Ага....
28 Mar 2008, 01:21
Не читая весь топ... Мы с мужем как раз такая пара- не соответствия внешним видом... Все банально просто - мой муж любит одеваться так как ему хочется выглядит и ходит в чем ему удобно - и ему плевать на окружающих и на то, что о его внешнем виде думают.. На работе он вынужден ходить "с иголочки", а в свободное время, извините,как лох какой то одевается... На прогулку в город он спорт. костюм одевает, может себе купить брюки за 350 (из какого нибудь стока)!!!!! руб. (и выглядят они на 350 р. ))))) и тд. и т.п (штаны ребенка из мазекея дороже стоят а я Левайс люблю и Пе-Пе джинс..) ти ничего тут поделать нельзя... Я уже и вещи красивые ему приношу в ХЦ и духи хорошие дарю - не помогает.... Носит что хочет, ходит как ему нравится, лишь иногда радует меня своим внешним видом.... (во! еще вспомнила - нижнее белье отдельная темы -очень любит свои две пары трусов по колено - носит их уже лет 5.. А на свидание ко мне в порваном свитере приходил - говорит что хотел чтобы я его Полюбила не только красивым....)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325