Меню

с чем носить?

AD
24 Mar 2008, 20:42
Вот честно - впервые со мной такое :) Имеется костюм, бизнес, из очень тонкой шерсти темно-темно синего цвета, который еще navy называют, классический однобортный жакет и широкие брюки, которые придают ему некий налет морского стиля, серебрянные пуговицы. Я не могу к нему подобрать обувь!!! Пока ношу с черными ботинками почти мужскими, но это несколько не то...В общем что еще из обуви к нему можно попробовать? С небольшим каблуком, не открытое...
27 Mar 2008, 19:19
http://www.anthropologie.com/anthro/popups/popup_zoomviewer.jsp?productid=74623&color=gol :)
27 Mar 2008, 20:35
точно с такими сейчас и ношу :)
Если нужен строгий вариант под костюм(на работу ходить), то мне нравится в таком сочетании: http://couture.zappos.com/n/p/dp/17937668/c/513.htmll Это к темно-синему. У меня мама себе эти туфли покупала именно к темно-синему костюму. Смотрится вместе просто обалденно. И туфельки потрясные.
27 Mar 2008, 20:34
о! супер, спасибо!
стилист
28 Mar 2008, 19:36
черные туфли, акцент на макияж глаз, губы нейтрального оттенка и вы богиня!
26 Mar 2008, 08:55
Ботиночки на танкетке, балетки, туфли на небольшой платформе, ботильоны всех мастей (но надо смотреть), прикольно могут смотреться туфли или ботиночки или полусапожки на небольшой шпилечке, туфли а-ля мужские ботинки, точнее, штиблеты. Любые лодочки строгого цвета и фасона.
27 Mar 2008, 18:38
каблук на работу не ношу, ботинки мужские, как раз штиблеты и ношу, но хочется чего-то более изящного, понимая, что лодочки, но какого цвета? Черный - нет, белый - нет, красный, как то слишком однозначно...Серый? Кремовый? Или все таки красный?
27 Mar 2008, 19:22
неяркий желтый, примерно вот такой http://www.zappos.com/images/737/7371468/6901-529253-p.jpg (не эта конкретная модель, но цвет)
28 Mar 2008, 06:15
ИМХО, тогда лодочки на невысокой танкетке или каблучке (3-5 см, к примнеру скошенный) - Ваше все. А также балетки. Цвет - смотря какой цвет костюма то есть оттенок. Вполне может подойти обувь красного цвета - свежо и прикольно - но это надо на каждый случай смотреть. Темно-бордовый даже лучше. Светло-желтый - тоже хорошая идея: по-весеннему и не вульгарно. Обувь бежевая, серая, белая или "твидовой" или "полотняной" расцветки тоже может подойти. Или двухцветная: серая с черным, белая с синим - штиблеты такие бывают. Или туфельки двухцветные кто-то выше показал - самое то!
28 Mar 2008, 10:58
Мне кажется брючный костюм очень выигрышно смотрится либо с туфлями под мокасины (такие достаточно закрытые и с декоративной пряжкой впереди) либо с туфлями закрытыми на шнурках ("оксфорд", не знаю, как их принято в России называть), обязательно на устойчивом (не тонком), но достаточно высоком (5-7 см) каблуке. Цвет туфель сильно зависит от оттенка синего, но черный или темно-темно-синий подойдет всегда. Белый (особенно, если с синей отделкой) тоже классно смотрится, но привлекает внимание - это хорошо, если еще с белым топом или сине-белым платком и т.п.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325