Меню

Помогите одеться дорого и стильно

AD
Невеста
26 Mar 2008, 17:39
Я на седьмом небе. Летом выхожу замуж за состоятельного человека. До этого несколько лет перебиралась с хлеба на воду (мать-одиночка), еще до этого была замужем за человеком со скромным доходом. Я понимаю (и жених намекает), что мне надо серьезно задуматься о смене стиля и целиком обновить гардероб. Молодой человек одевается дорого и стильно, чувствую некоторое несоответствие. Но я вообще не разбираюсь во всех этих брэндах. Вот если бы кто-нибудь посоветовал мне, какой марки купить вещи (от трусов до сумок с часами), я была бы очень благодарна. Думала просто пойти и купить все что продается в магазине Prada, но жених сказал, что с ног до головы Prada – это не правильно. Еще посоветовал не покупать Луи Виттон и все где есть стразы. Короче, я запуталась. Оденьте меня, а? У меня ничего нет. То есть нужны советы, какие марки и где купить (я в Москве). А! Сына тоже надо одеть. Ему 6 лет, ходит в обносках, в смысле в вещах, доставшихся от старшего племянника.
26 Mar 2008, 18:20
возьмите у жениха 1000 евро и шагайте к стилисту - хватит на цветовой анализ и оплату 3х часов шопинга...иначе щас вам тут насоветуют :)))
26 Mar 2008, 18:37
Тоже так считаю. Не видя и не общаясь с человеком невозможно ничего советовать. Тем более если ничего нет, тем более если в деньгах вы не стеснены.
26 Mar 2008, 19:21
Можно поступить проще - пойти в ЦУМ и обратиться бы за помощью к шопперу- там есть такая услуга. В ЦУМе есть все нужные марки. А вас поздравляю от всей души! Очень за вас рада!
26 Mar 2008, 20:16
Zara
Anonymous
26 Mar 2008, 20:17
Вы издеваетесь?
Вы - Белочка?
26 Mar 2008, 20:24
Точно! А еще лучше Sela! Женишок вообще в осадок выпадет! Если в одно Прадо одеваться- дурной тон, разбавим его Зарой и Селой!:-))
Откуда столько надменности в голосе? И вапще.... Есть более бюджетные марки, типа ТВОЁ и Фрогги, надо с них начать!
27 Mar 2008, 18:08
"Про между прочим", во Фрогги в этом сезоне очень даже ничего коллекция http://www.froggy.ru/, уж получше, чем в Манго, Ожжи, Мотиви и им подобных марках.
Anonymous
27 Mar 2008, 21:19
Я тоже не удержалась - Фрогги в 2х минутах от дома, купила платье и 2 топа-блузы. Хотя обычно не жалую, но тут не удержалась. ПрадООООО у меня нет - всего-то навсего Санта Фе, и тот семейный, но грамотно скомбинировать - и будет ничё. я уже таскала одну блузу на работу -и фиг кто догадался что это Фрогги. Ярлыками наружу - я не ношу ;)
27 Mar 2008, 11:15
ПрадА, конечно:-)
28 Mar 2008, 16:35
Sela для 6 летки СУПЕР!Вполне подойдет.Но опять же не сног до головы.
скажи жениху , что на ебе все советы платные
29 Mar 2008, 14:32
5 баллов!)))
Anonymous
26 Mar 2008, 21:39
Обратитесь к шоперу. Всё Вам подберёт и по цвету и по стилю и т.д.
26 Mar 2008, 22:11
Ой,зачем сразу шоппер? Ваш молодой человек одевается модно и дорого,так идите с ним по магазинам,бренды которых ему нравятся. Подберет и купит одежду на свой вкус,заодно пускай объяснит,почему именно это надо купить,и чем плохо другое(он же модник,а они порой лучше шопперов знают как приодеть не только себя).
26 Mar 2008, 22:32
+1!!!
26 Mar 2008, 22:32
Как бы модно, дорого и красиво не одевались молодые люди, это не совсем то, что нужно молодой девушке :) И марки другие, и стиль. Мужчины понимают нутром как должна выглядеть их спутница, но без нужных подробностей. Шоппер, причем желательно в цуме, гуме, не меньше.
26 Mar 2008, 22:35
тут все зависит от молодого человека, я вот могу стоять в примерочной, а муж будет мне вещи носить, выбирать, часто заказываю ему заграницей купить мне что-то (но конечно не всегда у него есть на это время, точнее время на это бывает редко).
AD
AD
26 Mar 2008, 22:53
и я о том же!
26 Mar 2008, 23:18
А если шоппер девушку-автора не так оденет,как хочет ее молодой человек...(интересно,а так бывает?) Раньше меня БМ (старше на много был) критиковал за одежду, но он был прав сто раз, я хоть к 30 годам от непонятного подросткового стиля ушла:-),стиль этот мы с подругами называли "по тОрчу".
26 Mar 2008, 22:33
Как вам сказали берите молодого человека (если у него конечно время есть) и езжайте в ЦУМ, там и себя и ребенка с ног до головы оденете. Удачного шоппинга!
в цум, в гум, :-)) ребенка еще можно в империи детства одеть или в нежном возрасте. но вообще, чтоб жОниху угодить-берите его под руки и волоките с собой на шоппинг. А то накупите нето:-)) он расстроится. с точки зрения логистики-цум или гум самое рациональное! да, не забудьте про хорошие духи и косметику. Они большую роль играют, чем шмотки:-)))
27 Mar 2008, 16:45
Вот прочитала сегодня, что в Европе модно одеваться в секонд-хэндах.Нет, серьезно. Это моветон одеватся в супермодные вещи, надо покупать известные брэндэ, но с неким налетом потертости. А лучше поезжайте в Милан.
27 Mar 2008, 22:55
не знаю где вы такое прочитали:) как раз модно одеваться в неизвестные бренды, скажем так редкие бренды, о которых мало кто слышал, модно иметь винтажные вещи от известных дизайнеров, которым лет... под 100:) но они вечные, прада к ним не относится, хотя ее дочь( прады) миу-миу вполне имеет место на винтажном рынке. Модно отыскивать молодых не раскрученных дизайнеров, и с видом что я сама могу оценить , что йетот дизайнер будет крут , купить у него пару вещей:) Но Москва не Европа, В Европе сумки от прада( с надписями) носят жены деревенских врачей, А В Москве за эту надпись отдают кучи денег. Хотя в Мюнхене прада в фаворе, но Мюнхен не Европа Мюнхен- Бавария:) (с транслита)
Anonymous
27 Mar 2008, 23:05
вот, мля..... а жены деревенских врачей чем вам не угодили? Не люди? Сама чем отличаешься от "казлов студней"?
Anonymous
26 Mar 2008, 21:36
штука баксов нынче не деньги, берите 10 и в гум. зайжите в эскаду, боско, кажись раньше бар-и там было.
Штуку ваще-то не на шмотки предлагали
26 Mar 2008, 22:01
И не баксов:))
евробаксов!
26 Mar 2008, 23:15
евробабок!
Унифицированной валюты для стран EU
Anonymous
26 Mar 2008, 23:43
за 10 можно 10 щопперов взять
Anonymous
26 Mar 2008, 23:44
или одного на всего на 30 часов
27 Mar 2008, 11:44
как же ОНИ словились ? стильный мужчина, знающий, что ВСЁ "прада" - перебор и мать-одиночка, кхм...
лень капс переключить было
27 Mar 2008, 12:01
ДА НЕ ПАРЬТЕСЬ - ВЕСНА -ТРАДИЦИОННОЕ ВРЕМЯ ОБОСТРЕНИЙ И РАЗВОДОК :)
Anonymous
27 Mar 2008, 14:59
А что, по-Вашему, так не бывает? Один раз из миллиона, и именно Еварушница!
Anonymous
27 Mar 2008, 13:56
Господи,как я рада за Вас,автор!По делу не посоветую,сама как мышь церковная...
:)
27 Mar 2008, 15:20
Автор, колитесь лучше где такого жениха нашли :)??
AD
AD
27 Mar 2008, 15:32
Боже, ну и проблемы... Даже если бы Вашего жениха звали Романом А., то не обязательно носить трусы от Прада "чтобы соответствовать". Не верю историям по Золушек - выдернул из нищеты, дело дошло до свадьбы и вдруг выяснилось, что надеть нечего. Наверняка и в рестораны ходили, и в гости, так что скорее всего что-то он Вам покупал уже, так что не с нуля начинаете... Пойдите в хороший магазин и купите там качественной одежды на свой вкус на все случаи жизни. А еще лучше - за границу слетайте, дешевле выйдет.
27 Mar 2008, 15:35
Это по следам недавнопоказанного по ТВ фильма "Красотка"?
27 Mar 2008, 16:36
Сейчас еще сериал идет "И все-таки я люблю"... Как раз в позавчерашней серии бандитенок в кожанке (у которого, правда, почему-то квартира, сделанная профессиональным дизайнером в минималистском стиле) встретил девушку-дворника в растянутом мужском свитере (правда, она в прошлом была номенклатурной внучкой... и поэтому изячно намазывает икру на галеты)... Он ея полюбил. И повел одевать на рынок (вот... взбесило... когда это люди, нанимающие дизайнеров, ходили на рынок... да еще без шопперов?:-D Он ей подобрал красную кожаную куртку... сапоги на шпильке и красное платье с голыми плечами. А еще отвел в парикмахерскую, где ей сделали шикарно ВЗБИТОЕ каре. Извините оффффф... Не люблю, когда такие несоответствия... Ведь речь идет о середине 90-х... И все помнят прекрасно, что тогда носили... что слушали, подо что плясали... какие слои населения уже были охвачены дизайнерами интерьеров... и где одевались эти слои... Так... навеяло;-)
27 Mar 2008, 18:10
Автору тоже навеяло;)
Anonymous
29 Mar 2008, 16:16
Думаю, что это очередной воспаленный весенний бред. Нормальный мужик давно бы взял за руку и будущую жену и ее ребенка и отвез в магазин и купили бы все, что нужно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325