Меню

Недорого одеть женщину "за 50".

AD
Anonymous
26 Mar 2008, 23:13
У меня есть свекровь. Ей 55 лет. Личная жизнь складывается не очень, себя забросила, одевается в Лужниках и на Черкизовском. Точнее одевалась когда-то - все вещи уже довольно старые, а так как качество у них отвратительное (знаю что на рынках разные вещи бывают, но её не из лучших) и выглядят они уже прямо скажу ужасно. К тому-же ей не идут ни их цвета, ни фасоны. Помимо этого есть ещё спортивная куртка и обувь, купленная ей её заботливыми сыновьями в каком-то спортивном магазине (сообразили где одевать женщину её возраста))). Она с удовольствием изменила бы что-то в своей внешности, но решительности ей не хватает. В частности из-за материальных проблем. В общем хотелось бы пройтись с ней по магазинам, но вот я не могу сообразить по каким))). Моя главная задача - не напугать её ценами))). Она весьма скромна, и к тому-же по натуре человек сомневающийся, и если цена будет сильно превышать привычные ей цены на одежду (представьте себе цены на не очень качественные рыночные тряпки) покупать откажется. Сама я одеваюсь в недорогую одежду, которую покупаю в ТЦ типа Меги, Щуки, Охотного ряда. Ну например Манго, Промод, Камэй, Зара, Монтон, Топшоп, и т.д. Но разница в том что мне 20 и я ношу 40-42 р-р, а ей 55 и она носит 46-48-50 (я не уверена, не очень разбираюсь в размерах больше своего, но думаю что где-то 48). В принципе ничего уж очень классического не надо, она не работает в офисе и к тому-же пока ходит в спортивной куртке)), и может что-то я бы смогла подобрать ей в магазинах где одеваюсь сама, но не могу вспомнить до какого размера там бывает одежда - может кто подскажет? Думаю что для начала нужны какие-нибудь кофты, чтобы её немного освежить. Дело в том что моя мама - её ровесница, носит такой-же размер одежды что и я и одевается зачастую смелее чем я (иногда в тех-же магазинах)))), а вот свекровь нужно плавно выводить из анабиоза)))). Но вот главный мой вопрос - можно ли одеть женщину её возраста и размера в недорогих магазинах?
26 Mar 2008, 23:23
Marks&Spencer с BHSом пришли сразу на ум.
28 Mar 2008, 08:47
BHS а где есть такая марка?
28 Mar 2008, 17:18
В Мегах.
Anonymous
30 Mar 2008, 23:13
Специально поехала в Маркс и Спенсер в Европейском. Начитавшись тут, что там сплошная английская классика. Неправда! Там один фольклёр!
31 Mar 2008, 19:17
У меня пара совершенно классических английских блузок оттуда есть. Но сомневаюсь, что это то, что нужно автору.
26 Mar 2008, 23:46
Еще магазины Вещ))ь. Там недорого. Можно в стоках Ols))en поискать, или на распродажах. Там точно 48-й будет (и даже больше). И еще есть магазины "Московские т-ры". Там много всего отечественного производства.
31 Mar 2008, 12:07
Про Вещь. Одна моя подруга очень хорошо знает ассортимент рынков ( в частности Лужников). Так вот она сказала, что в Вещи одежда с рынков- те же фирмы и модели, только цены выше.
27 Mar 2008, 00:05
ИМХО, может, Вашей свекрови с Вашей мамое посоветоваться?
автор
27 Mar 2008, 00:13
Да я боюсь что она её только напугает))). Дело в том что у меня мама весьма экстравагантная, а свекровь из провинции, некогда не видела людей, одетых как-то не так как остальные. Да и она в этом плане инициативу не проявляет - то-есть вроде "и хочется, и колется" - отвыкла себе то-то покупать. Да и вопрос всё-таки довольно интимный, она сама понимает и немного стыдится своего вида, и так-как с моей мамой они не очень близки это не вариант к сожалению, хотя мне бы задачу облегчило)).
27 Mar 2008, 10:53
ведите ее в Московские Товары, есть в Громаде на Павелецкой...по сети поищите,еще где-то точно есть - там и верхняя одежда и юбки-кофты. Цены как раз на такой случай :)
27 Mar 2008, 22:28
Заглядывала туда недавно, но... больно уж там все колхозное впечатление производит.
автор
29 Mar 2008, 00:26
+1 У меня оказывается недалеко от дома есть такой магазин. Мне тоже показалось что как-то колхозно. Так можно и на рынке её одеть)). Хочется поприличней и посовременней (ну не молодёжно конечно, но не так).
28 Mar 2008, 15:50
И моя свекровь без нормальной одежды :( Цены промода, зары и им подобных ее не сильно пугают, а вот сама одежда не нравится :( Говорит - тут все на девочек, а мне для старушек надо (ей 62)! Тоже не знаю, куда ее сводить за покупками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325