Меню

легинсы, актуально?

AD
28 Mar 2008, 23:33
у меня двойственное отношение, вспоминаються кислотно синие лосины:), в общем вы носите?
29 Mar 2008, 01:47
ношу, правда не кислотого цвета:) ношу с платьями , юбками и даже под шаравары кoроткие тут надела, получилась такая капуста, очень мило , сверху в низ: рубашка льняная, серая длинная; желетка черная ,шелк ;шаравары на резинке под коленом черные -жатый шелк; легинсы черные ;гольфы черные в крыпинку; балетки бархатные:) (с транслита)
а фотки нет!!! я страсть как люблю такие "капустники" я бы посмотрела, переняла опыт:-)))
29 Mar 2008, 14:50
к сож. пока нет но я вам для фантази сейчас ссылок надаю:) пы.сы. ваш пинджачек кензофский просто рэлэсть, его как раз можно в такой "капустник" пустить:) (с транслита)
спасибо за комплимент:-))) пинджачок-с да, весьма шизоидно выглядит с белой рубашкой навыпуск:-)))) За ссылки огромное спаисбо, листала-наслаждалась!
30 Mar 2008, 17:24
еще раз глянула на ваш пинджчек , и подумала что можно еще его так носить: топик черный, блузка на выпуск из шифона или чего-то прозрачного, дымчато серого цвета, а низ бручки в стиле галифе, ну или зауженные к низу:) черненькие, :) (с транслита)
как вы угадали:-)) ношу именно с брюками в стиле галифе. с черным топом или футболкой, или ярко розовым-хорошо отбивается рисунок на пиджаке. навыпуск ношу белую рубашку такую "специальнонепроглаженую" и узкие темно-синие джинсы.:))))) Надо же как совпало:-)
30 Mar 2008, 17:49
ну значит у нас с вами вкус похож, я бы именно так и носила:) А если не сектер какой ваш парфюм любимый? а вдруг мы и в йетом совпадаем:) (с транслита)
ой, духи моя любимая мозоль:-))) я псих натуральный, у меня духи это часть гардероба:-) зимние, летние, осенние, весенние. Джинсовые и костюмные. Для вечера и для утра.... моя последняя любовь in love again fleur de la passion. влюбилась в них пару лет назад и все. А их выпускать перестали:-( еще любила нина риччи ле белль зеленые. Теже нотки, но чуть фруктовей и задиристей. В эту зиму ушла в миссони-просто необычайно мне подошел аромат, особенно с теплым свитером:-) Хочу еще купить миссони аква на лето.... вообщем, про духи могу говорить бесконечно:-) а у вас тоже такая слабость?:-))))
30 Mar 2008, 23:42
слабость!!!!!! болезнь , страшная , с тяжелами реziдивами, в виде" спущу последню стошку" С бессонницей по поводу: " вот не куплю а его снимут с производстве", с реальными неpвяками и заламыванием рук если, что прокакала, на интернетном аукционе духов...... Я где-то года два назад пришла к понятию "вечность" и всю одежду теперь , как и духи подбираю по этому принципу, т.е. вещь которую можно носить вечно, обажаю винтаж во всex его проявлениях, а в духах особенно , поэтому покупаю либо снятые с производства, либо те ,что снимут скоро, либо вечные такие как у герлен. Вот списоk без которого жить не могу: Мицуко герлен, Feminite du Bois von SHISEIDO,Rance "sublime" Etro Royal. По поводу Етро , тут история такая, их ароматы смешиваются между собой....одной бутылкой не обойтись:):):) Мицуко-вечный, Rance не селиктивный парфюм, фабрике более 100 лет.... Мой муж правда говорит, что я пахну как бабушкин сундук или как карамельный ларек на рождественском рынке, но это и правда мои запахи, везде где пачули, или гордения, или ландыш:) или специи.... Но особая любовь у меня к Сержу Лютансу..... его бы скупила всего, без разговору, так, что и в этом мы с вами похожи... наши дети между прочим тоже похожи:) посмотрела фотки, моему красавцу правда 6 месяцев... но cxодство есть:) (с транслита)
Да:-))) встретились два одиночества:-))) я пачулю тоже люблю.. но в сочетании с запахом грубой кожи:-))) я извращенка:-))) а вашему малышу сколько? 2? или за 3? показали бы:-))) а то и правда забавно:-)
29 Mar 2008, 14:53
написала в личку (с транслита)
30 Mar 2008, 16:08
где покупаете черные, а то все цветов каких то попадаються:(
30 Mar 2008, 17:14
ой да у нас как-раз цветные не купить:) везде есть черные, вот наднях буквально купила черные в ромбы, и черные с кружевным низом от wolford http://www.wolford.de/home/wolford-de?&stlnocount=true (с транслита)
30 Mar 2008, 17:19
вот смотрите какие симпапулечки http://www.wolford.de/legwear/trends-spring-summer/tights-and-leggings/broderie-capri/p_18686_ltsstl/wolford-de (с транслита)
29 Mar 2008, 09:23
Собираюсь купить сегодня. Носить буду с длинными свитером... с туниками, которые спец. под легинсы и узкие джинсы... Блузку в рубашечном стиле со стоечкой... удлиненную с резинками по подолу и рукавам еще недавно купила - тоже подойдет... С шифоновой двухслойной юбкой по колено... Еще достану из "сундука" длинную юбку-восьмиклинку, сшитую на заказ 20 лет назад из полупрозрачной тонкой шерсти:-)
29 Mar 2008, 13:08
о я тоже тут свою шестиклинку вспоминала, шерсть шотланская клетка..... я фсе раздарила, ничего никогда не копила в сундуке... теперь жалею:( (с транслита)
30 Mar 2008, 16:07
Где будете покупать?
31 Mar 2008, 10:10
Смогла вырваться только в ближайший ТЦ... Легинсы подходящие обнаружила в Sela (в подростковой коллекции). Не уверена, что будут хороши под легкие юбки... Но под длинный свитер нормально. Плотные, черные, внизу коротенькие "молнии"... Около 500 р.;-)
Anonymous
29 Mar 2008, 15:01
а что такое лосины? ( слово смахивает на что-то от лóся) (с транслита)
AD
AD
29 Mar 2008, 23:13
Такие обтягивающие брюки были частью военной формы в конце 18-начале 19 века. Андрей Болконский такие носил;-)
Anonymous
30 Mar 2008, 00:19
Надо же,вы видели его в лосинах? Поздравляю! судя по фото в реге вы неплохо сохранились :-D
30 Mar 2008, 00:29
Просто изучала историю и литературу - в школе и вузе. Еще книги по истории костюма читала - так.... чистА факультативно. Ну и фильмУ Бондарчука смотрела... Ея частенько по ТВ показывают;-)
Anonymous
30 Mar 2008, 00:33
Это ничего не доказывает. При желании можно создать легенду о том что "весна с евы" была полтураметровой паралоновой курицей ;)
30 Mar 2008, 00:42
http://www.vseslova.ru/index.php?dictionary=bes&word=losini
29 Mar 2008, 09:43
Не первой свежести тенденденция, конечно:) Но мне лично они нравятся, носить буду, я думаю.
Anonymous
30 Mar 2008, 21:09
Суперские, с изюминкой у Wolford можно посмотреть. www.wolford.com Там есть интересные летние варианты с кружевами :-), на любителя, правда. Я правда предпочитаю "без цветочков" :-), но можно проэкспериментировать с цветом.
30 Mar 2008, 23:47
ту же ссылку утром кидала:) я там часто покупаю, а качество:):):) просто супер (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325