Меню

По Вашему, это пошло?

AD
Автор
27 Mar 2008, 16:37
Прошлой весной, идя по улице со знакомой, нам на встреч шла девушка лет 25-ти. Одета она была в джинсы, блузку и джинсовый блейзер сверху. Обувь - туфли на каблуке. Как только девушка прошла мимо нас, знакомая прошипела - "Фуууу, как пошло". Я же ничего пошлого в одеянии девушки не обнаружила. Сегодня в магазине увидела понравившийся мне джинсовый пиджак и подобрала джинсы к нему. Купила. Дома померила, классно смотрится. И в памяти всплылы та история с девушкой. Вот теперь думаю, на меня тоже будут говорить "фу, как пошло"? Или так одеться действительно пошло? Простите за длинность рассказа... )))
27 Mar 2008, 17:20
мне не нравится: если бы еще пиджак и джинсы были разного цвета-фактуры... а так мне кажется такая одежда очень простит. но пошлым я бы это не назвала. хотя на вкус и цвет как говорится
27 Mar 2008, 17:24
А вы фото дайте, мы скажем )))
27 Mar 2008, 17:58
Лучше что-то одно - либо джинсовый верх, либо низ - не все вместе:-) ИМХО
Anonymous
27 Mar 2008, 18:05
Пошлым это никак быть не может...
Не пошло, но масло масляное. Мне не очень нравится сочетание джинса-джинса.
27 Mar 2008, 20:51
Это не пошло, это безвкусно. Не носите джинсы с джинсовыми куртками.
28 Mar 2008, 23:52
Это не пошло, а безвкусно. Время джинсовых костюмов прошло. На крайняк можно подобрать кутку и брюки разных оттенков , но никак не костюмом.
29 Mar 2008, 00:24
А мне кажется, что верх безвкусия как раз джинсовая одежда разных оттенков... Как будто просто - "че было, то и накинула".
вкус и безвкусие-дело вкуса:-))) извините за каламбур!:-)
29 Mar 2008, 02:19
Дык не вопрос... Это вы к чему написали?
28 Mar 2008, 23:52
Я, видимо, оОООочень пошлая :) Признаюсь, мне нравится и такой вид (правда, как с джинсами будет, не знаю) http://postcard.ru/pic/iuser/39/6357652939.jpg и джинсы со шпильками http://postcard.ru/pic/iuser/63/9880418863.jpg и даже (о ужас!) джинсы с женственными шелковыми блузками или кружевными блузками-топами с коротким рукавом.
30 Mar 2008, 16:38
а что именно пОшло-то? То, что и верх и низ джинсовый или то, что обувь на каблуке? Лично я ничего пошлого тут не вижу. некоторые виды джинсов вообще без каблука носить нельзя
31 Mar 2008, 00:54
имхо, пошлого ничего не вижу, но надо бы посмотреть какие были джинсы, и какие туфли. Я ношу на работу черные джинсы, белую блузку, и жилетку, не дзинсовую, черную, атласную, и к етому весьма консервативные туфли на каблуке. Ещо есть джинсовый набор от Eскады, ношу тож на работу с белой или голубой блузкой. Туфли на каблуке. Но как говорится, ето все имхо. (с транслита)
31 Mar 2008, 07:42
по мне так джинсовый пиджак и джинсы с белой футболкой - это всегда стильно! А по мнению старушек у подъезда, у меня большая жо.а и большие с.ски:), ну и что?:))) (надеюсь шутка будет понята).
Автор
27 Mar 2008, 18:05
А например, джинсы и блузка строгая, плохо будет? Извините меня, может за глупые вопросы, но в этом деле я профан. (((
Не очень. Если джинсы, то блузка должна быть более спортивного стиля. Типа рубашки ковбойской и тп. А строгая блузка это немного другой стиль.
ну строгая блузка это что?:-)такая женственная с бантом? или в рюшах? или? я просто не очень себе представляю я с рубашкой белой ношу. И с полосатой, и с "жабо" ношу. Но джинсы довольно консервативные,темно-синие, прямые.Иногда дополняю подтяжками с пуговицами. Такая стилизация под мальчика 20х:-) не знаю как объяснить.иногда ремнем каким-нибудь красивым отбиваю. на ноги или ботинки в мужском стиле на небольшом каблуке или туфли на массивном каблуке, с пряжкой спереди. Больше всего нравится с ботильонами. Такой очень узкий силуэт получается. сверху пиджак како-нить забавный. Джинсы и джинсовый жакет не одела бы,если они одного тона-фактуры. Но если различаются по цвету-тону, по фактуре. вай нот. я ношу светло бежевый жакет с темными джинсами. или сильно пилеными. мне нравится и плевать пошло это или нет:) вообще, все эти все варианты надо смотреть. Важна конкретика: какие джинсы, какая куртка, какая фигура, с чм все носится итп итд
28 Mar 2008, 23:03
про блузки +100
27 Mar 2008, 18:27
думаю что пошло было все вместе, то есть блузка и каблуки и при этом джинсовая "двойка". Если надеть джинсовую юбку и жакет с яркой майкой и балетками то будет более органично.
AD
AD
27 Mar 2008, 19:59
По-моему, такой тотал лук смотрится очень органично, вот только каблуки там явно лишние. Грешным делом, частенько ношу джинсы с джинсовой курткой и даже иногда получаю комплименты за стильность, теперь буду знать что все мы лохи.
27 Mar 2008, 20:04
Вам нравится, ну и носите на здоровье. У вашей подруги очень своеобразное понятие о пошлости. Какую-нибудь гадость о внешнем виде другого сказать всегда можно. Было бы желание.
27 Mar 2008, 21:41
пошло не то слово, но джинсовый тотал лук ненавижу, особенно если это не костюм, а "подобранное"...
28 Mar 2008, 06:11
Ну, считается, что джинса сверху донизу - это немного перебор. Но опять же, если самой нравится, идет и надевается к месту - то кому какое что?
28 Mar 2008, 10:23
Я бы так не оделась никогда:)
Anonymous
28 Mar 2008, 11:06
Посоветуйте и мне, с чем можно носить джинсовый верх (жакет)? Есть юбка-балон, с ней иногда надеваю, а еще что?
28 Mar 2008, 22:12
с белыми брюками, в морском стиле, с легким платьем..
Anonymous
28 Mar 2008, 23:05
Я так поняла, что основной упор этой фразы был на сочетание джинсов и каблуков. Тоже считаю это не совсем стильным.
Anonymous
30 Mar 2008, 21:30
И зря!
01 Apr 2008, 16:27
А мне даже очень нравится... Мне кажется, что, если речь о джинсах и блузке, то каблуки здесь самое ОНО. Главное в этом случае - правильно подобрать длину джинс.
30 Mar 2008, 23:18
Все зависит от модели джинсов и вида каблуков. Можно так одеться, что я зык ни у кого не повернется сказать о пошлости.
31 Mar 2008, 12:31
Ключевая фраза "Вот теперь думаю, на меня тоже будут говорить "фу, как пошло". Дело в том, что как вы не оденетесь, ВСЕМ вы не понравитесь, кто-то скажет "пошло", кто-то "скучно" или "бесвкусно". Какая разница, что "кто-то там" скажет?
Лана
01 Apr 2008, 13:12
Тогда и я спрошу... Мне идут узкие на бедрах, но расклешенные внизу джинсы. Но я всегда мучаюсь вопросом: какая обувь к ним хорошо... Каблуки, шпильки, мокасины.... только не кроссовки, надеюсь?
сабо:-))) кстати, вам вполне еще могут пойти классические джинсы бутфит. их можно и с гриндерсами и с мартинсами и с туфлями на устойчивом каблуке и прочие виды обуви. кроссовки к таким тоже подойдут:)
01 Apr 2008, 22:58
Все что угодно:-) Вы имеете в виду bootcut? Я их ношу и с каблуками, и с flats, и с loafers.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325