Меню

Шоп-тур в Турцию. Стоит ли?

AD
Anonymous
31 Mar 2008, 11:24
Подруга зовет в Турцию за одеждой. Говорит, что там можно купить и джинсы и футболки и кофточки разные, сумки, кожанные изделия по ценам, намного дешевле Московский. Но она хочет не шоп-тур покупать, а просто купить путевку в какой-нибудь отель дней на 5, и ходить по рынкам и магазинам. А я вот думаю, стоит ли "овчинка выделки" (с)? Нужны ваши комментарии...
31 Mar 2008, 16:33
это имеет смысл только при поездке в стамбул, там выбор большой и можно найти очень даже качественные вещи. А в курортных качетсов не очень и цены выше.
Anonymous
01 Apr 2008, 12:28
я согласна с вашей подругой.насчет отелей не в курсе.. приятнного шопинга... (с транслита)
31 Mar 2008, 12:19
В прошлом году летом были в Турции. Цены на сумки и кошельки-ремни-как в Москве
01 Apr 2008, 12:41
Я сама живу в Стамбуле и могу точно сказать, что ехать стоит, если знаете места для шопинга. В туристических местах цены высокие, качество плохое (т.к.у большинства нет возможности приехать и обменять или сдать вещь обратно). Тут есть много фабричных магазов,хороших марок, но они находятся, конечно, не в центре.
Автор
01 Apr 2008, 15:14
Конечно же, ни я, ни моя подруга не знаем, куда лучше ехать. Может быть Вы, как человек знающий, подскажете в каком отеле остановится и в какие места для шоппинга съездить? Заранее благодарю.
01 Apr 2008, 16:07
Вы скажите для начала, магазины каких марок вас интересуют? Т.к.я, хоть человек и знающий (как вы выразились), признаться, никогда не занималась организацией шоп-туров )))). все больше как-то для себя.... Ну а что касается отелей, то вам можно поселиться в любом отеле (думаю, заранее бронировать нет необходимости) - все зависит от вашего желания, возможностей и,конечено, удобства. Я, к сожалению, не знаю цен, но могу поинтересоваться... на какой уровень вы нацелены?
Автор
01 Apr 2008, 16:22
Если честно, то в марках абсолютно не разбираюсь. Покупаю все самое обычное в ТЦ разных. Хотелось бы просто одеться самой и одеть семью (мужа и сына). Ну и конечно же, хотелось бы прикупить себе что то из кожи. Нужны хорошие качественные вещи по нормальной цене. К примеру, джинсы покупаю по 2700 - 3000р. Подруга тоже особо в одежде не прихотлива. Но говорит что за такую цену в Турции можно приобрести две, а то и три пары джинс.
01 Apr 2008, 17:07
Вы знаете, я не могу сравнить ваши и наши цены, но чтобы вы потом не поминали меня "добрым словом"))))), я поговорила с девушкой, подруга кот. живя в Москве приезжает на шопинг к нам, так вот она считает, что есть смысл, в Москве все в разы дороже... Вы как соберетесь - напишите мне (tonguc2005@mail.ru), я постараюсь узнать средние цены на отели и посоветую вам места для шопинга.
Автор
01 Apr 2008, 21:14
Ок, буду иметь в виду. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325